Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин

Врач Звонникова, ЦПСиР № 3

Всем здравствуйте! Девушки, если кто в курсе, есть ли платный прием у Звонниковой в ЦПСиР № 3? В справочной говорят, что у платного отделения в данный момент нет телефона, нужно приезжать. А мне пока только для информации - сколько стоит, когда принимает, ну и отзывам буду рада.
20.04.2009 12:00:13,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Платные приемы там вроде,тыс 1500,если я не ошибаюсь)) 20.04.2009 14:26:10, mama Nata
Звонникова принимает нечетные утром с 8.00.до 14.00, четные - вечером с 14.00 до 20.00. Думаю, что скорее всего (99%) к ней можно попасть на прием платно. В конце концов, там вторая врач по невынашиванию Онищенко тоже вроде бы ничего.
Я наблюдалась у Звонниковой. В целом - довольна. Но она очень любит "время потянуть" - подстраховывается. Например, после ЗБ она мне предлагала год-полтора ждать - возраст терпит (мне было бы на момент зачтия 30 лет). А в остальном - очень адекватная врач и приятный человек
20.04.2009 13:16:55, ЛизАнька
Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
А много у нее народу обычно? Очереди длинные или там ко времени записывают? 20.04.2009 14:38:48, Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
У нее запись ко времени, очередей обычно нет, максимум я ждала мин 15 20.04.2009 14:49:00, ЛизАнька

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!