Раздел: Базальная температура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Astrochka

Базальная температура и утрожестан

Поднимет ли базальную температуру увеличение дозы утрожестана?
Врач сказала отзваниваться каждые три дня и говорить свою температуру, сейчас у меня 36,9 и мне кажется что это маловато... но звонить и беспокоить врача в субботу я не хочу, если только увеличение дозировки не поднимает ее, тогда конечно позвоню, чтоб не самой себе количество назначать, а под контролем врача. Но если темпа от утрожестана не зависит, тогда подожду понедельника.
11.04.2009 06:37:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Flamingo
я кстати тоже слышала,что на утрике -темпа может повышаться....
но я всё-равно меряла и строила графики...
13.04.2009 10:47:51, Flamingo
Astrochka
У меня на утрожестане стабильно около 37, а на дюфастоне (один месяц пила) ужас был, а не график, то вверх, то вниз... так что может утрожестан и повышает темпу, но главное, что беременность поддерживает, если вдруг она случится... :) 13.04.2009 18:26:34, Astrochka
Callypso
Мне врач вообще говорила, что на гормонах (в т.ч. утрожестане) БТ непоказательна... 13.04.2009 09:52:34, Callypso
Astrochka
Я тоже такое слышала, но врач сказала мерить... может утрожестан является исключением в данном случае? 13.04.2009 18:23:22, Astrochka
нет, не поднимает. а почему маловато? У меня всю первую Б. темпа выше 36,8 не поднималась. 11.04.2009 20:57:32, penka
Astrochka
Ну я на УЗИ доктору говорила, что 37 - мой потолок, выше не бывает, она сказала что это маловато, хотя да, я неоднократно читала что и с темпой меньше 37 беременность может быть.
Просто первый раз у меня есть шанс быть беременной, вот и беспокоюсь даже из-за темпы :)
12.04.2009 05:45:11, Astrochka
Не надо беспокоиться.Надо расслабиться, что бы мася хорошо прикрепился. Врачей слушай поменьше. Все организмы разные, только они почему то это в расчет не берут....берут средние значения и нормы и прут свою линию..

только забывают они, что при одинаково равных условиях одна и забеременить не сможет, а другая 10рых родит. Так что выше нос. все получится!!!!!!
12.04.2009 10:18:40, penka
Astrochka
:) Спасибо 13.04.2009 03:35:26, Astrochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!