Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс после полосатых тестов прекратить?

Когда вы узнавали , что беременны по тестикам и задержке - то сексом сразу прекращали заниматься? или нет ?

Какие взгляды сейчас популярны в этой области?
08.04.2009 19:19:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прекратила в первую, т.к были выделения и плохое самочувствие и не прекращаю сейчас, потому что все ок. 10.04.2009 11:47:26, penka
IrinaPetr
в первую б-ть ничего не прекращала,т.к. всё ок было, а вот сейчас решила до 12 неделек подождать.т.к. состояние оставляет желать лучшего 11.04.2009 18:15:33, IrinaPetr
КошМарочка
у меня аномальная врач из отделения патологии и невынашиваемости беременности ;-) Она НИ РАЗУ не запрещала мне заниматься сексом. Ни в первую беременность при небольшой угрозе в самом начале (а потом так вообще ни слова про это).... Ни в эту, при моей слабой шейке ;-)))

Но в принципе, я как то сама немного ограничивала секс и тогда в начале и сейчас. Так МНЕ спокойнее.
В эту вообще секс, увы, более редкий, хотя оч хочется....
08.04.2009 23:58:32, КошМарочка
Малява
Мы не прекращали. Если нет угрозы выкидыша, то зачем лишать себя радости? 08.04.2009 21:18:00, Малява
Фонтанка (ex. Ol-ga)
Как-то представляется, что врачи не почему-то так должны говорить, а именно руководствуясь тем что видят и состоянием - по узи - тонус, иные причины угрозы или что-то такое, предлежание тоже по-моему говорят повременить. Если просто после беседы без осмотра так говорят, то это конечно получается - на всякий случай, мало ли что, а там уж как обычно - нам самим и решать. 08.04.2009 21:06:55, Фонтанка (ex. Ol-ga)
Идейка
Взгляды самые разнообразные :))) Тут не за популярностью гнаться надо, а за положительными самоощущениями. 08.04.2009 19:29:03, Идейка
Ну вот врачи помнится в прошлые разы упоминали что до 12 недели лучше не надо. Поскольку особых показаний не было - тем не менее говорили - наши рекомедации половой покой. Вот и хочу узнать какой опыт у окружающих :).

А ощущения могут быть и обманчивыми :) - так вроде все хорошо - но ведь врачи-то почему-то так говорят?
08.04.2009 19:43:07, а вот скажите мне
Мечтуля
В России мне тоже так говорили, воздержание до 12 недель, во Франции - нет. 08.04.2009 21:08:10, Мечтуля
Эх, хорошо во Франции :) - а тут оставляют нам решать. Вроде мы сказали так лучше - а дальше сами думайте :( 09.04.2009 13:21:55, а вот скажите мне
ну вот и подумайте:) как вам комфортнее, так и делайте... 10.04.2009 11:49:25, penka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!