Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и я дома :)

Наконец-то! Уже желудок истосковался по маминому горяченькому супчику :) Выписали меня сегодня, но угроза продолжает сохраняться :( Т.е. гематома немного уменьшилась, но до конца не ушла. Сейчас она 15*5*20мм. Выделения полным ходом коричневые. но врач при выписке сказала не пугаться, мол это гематома так выходит. Мол, они сделали все, что могли и лечить меня больше нечем(Фраксипарин прокололи в живот 9 дней).Из приятного-гемостаз хороший и все инфекции, на которые меня раскрутили в больничке(платные)отрицательные. Причина так и остается не выясненной. В понедельник в ЖК. Боюсь, врач меня обматерит за то что с выделениями выписалась. Но настаивать на оставании в больничке я не стала-хватит уже ужасы смотреть. Там что ни день, то песня! Иногда аж волосы дыбом от ужаса вставали. Страшно! на подобии историй Фламинго, только с несчастливым концом. Сегодня даже следователи в больницу приехали, у нас в отделении ходили, видимо кто-то в суд подает.Вот.
А вам спасибо, мои дорогие, за поддержку! Очень надеюсь, что я не поддамся статистике и не окажусь там же на сроке 12-14 недель.
03.04.2009 16:12:40,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Flamingo
держитесь.........
у меня несмотря на узи в больнице что гематомв нет.....и выписываои без выделений...в субботу опять понемногу еачались..муж колит ношпу и свечки вставляю....благо они не обильные и такие светло коричн. НО СЕГОДНЯ опять вышел черный сгусток ...см 3.....так что эти все якобы лечения и узи в бесплатных больницах......такая бесполнзность.......­
я врачам там говорю-у меня дома больше лекарств нежели у вас....у них перед моей выпиской даже ношпа кончилась...о чем можно говорить.о каком лечениии и наблюдении
наши будущие малыши нужны только нам!!!!!!1 и никто не будет как мы за них бороться!!!!
05.04.2009 19:36:05, Flamingo
Малява
Как хорошо, что дома уже и все в порядке. Пусть дальше беременность приносит только положительные эмоции! 05.04.2009 18:50:41, Малява
rushka
Ну слава богу что ты дома! Напугала нас тут всех до полусмерти... Бери больничный не стесняйся и лежи-отдыхай. И туда - больше ни ногой, все будет отлично и не нужны нам такие встряски @@@@@ 05.04.2009 00:46:36, rushka
поздравляю с хорошими новостями. Но я бы в такой ситуации осталась бы на дневном стационаре если конечно больница позволяет.. 04.04.2009 12:04:07, Mandarinka
Солнечный Зай
Фуух!!! Хорошо, что уже дома и что с сохранения, а то мы тут всем коллективом очень переживали! Гематома потихоньку выйдет, это не так страшно. Желаю в дальнейшем легкой беременности и только положительных эмоций от нее!!!! @@@@@­@@@@@ 04.04.2009 11:23:39, Солнечный Зай
babka.v.kedah
Это не в суд, это в милицию или в прокуратуру написали заявление :(
Слава Богу, что с тобой все в порядке! Мы очень переживали. Дай Бог вам с маленьким здоровья, чтобы вы больше за все ближайшие месяцы оказались в больнице только один раз (чтобы повстречаться) и то - на пару деньков :)
03.04.2009 22:11:17, babka.v.kedah
mama Miya
замечательно! с возвращением домой!
а прогестерон назначили?
03.04.2009 21:58:31, mama Miya
Мечтуля
Рада, что все обошлось, держись и береги себя и деточку ! 03.04.2009 20:56:29, Мечтуля
Фонтанка (ex. Ol-ga)
Отдыхайте побольше, будем вместе ждать весну, все сташное позади осталось:) @@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.04.2009 20:32:26, Фонтанка (ex. Ol-ga)
Ну слава Богу! :) Пусть дальше беременность приносит только радость! Но на всякий случай, по-моему, стоит подстраховаться на 12-13 неделе, лежать побольше, ходить поменьше... 03.04.2009 19:23:30, Shelly
Рада что все хорошо и @@@@@­@ 03.04.2009 18:09:38, Hanni
рада, что все в порядке. Гематома потихонечку выходит так и говорите себе, и что все будет хорошо!!! я держу за Вас кулачки :) @@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.04.2009 17:14:08, Лиза-Подлиза
Спасибо:) Ты как? Пролистала вниз, но не нашла ничего: на УЗИ ходила? 03.04.2009 17:16:11, Pink
нет,не ходила.
Страшно мне. Решила пойду в среду. И внушаю себе, что все хорошо!
03.04.2009 17:18:37, Лиза-Подлиза
Молодец! Отличный настрой!!!Все и правда будет хорошо! @@@@@­@@@@@ 03.04.2009 17:23:41, Pink
Спасибо... А так как общее Ваше самочувствие? Токсикозит? 03.04.2009 17:33:41, Лиза-Подлиза
Ты меня зачем на Вы? Вроде договаривались:) Насчет токсикоза сложно сказать...Иногда по вечерам мутит сильно, но врач в больнице говорит, что это не токсикоз. Т.к. наличие токсикоза обуславливается наличием кетоновых тел в моче, а у меня их не обнаружено. 03.04.2009 17:43:42, Pink
А я имею в виду Тебя и ребенка :) Поэтому получается Вас :) Рада, что общее состояние нормальное. А сонливость есть? Я вот наоборот хуже спать стала. 03.04.2009 18:24:14, Лиза-Подлиза
:) Хуже спать ты стала, потому, что мысли тебя всеже не отпускают. Я перед сегодняшним утренним УЗИ в больнице спала часа 2 только и мне 5 раз УЗИ снилось. Валерианку когда пила в больнице, спала как суслик, но если душно в палате становилось, тоже спать не могла. 03.04.2009 19:04:16, Pink
Может вас в ЖК подольше на больничном подержат? Некоторые врачи легко на больничный высаживают. Хотя что у вас там по вашим рассказам в Москве творится - жесть просто:( 03.04.2009 16:53:19, Ага:)
Насчет больничного в ЖК я не сомневаюсь. У меня врач по невынашиванию, отправит на больничный и меня не спросит :) 03.04.2009 17:15:36, Pink
Тогда лежите, приращивайтесь и прирастайте:) 03.04.2009 17:36:04, Ага:)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!