Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

я дома:))) (Фламинго)-длинно

Приветы мои доргие))))))) как я соскучилась)))))
наконец-то свободно вздохнула))))) понемногу привыкаю снова к дому))))))
для начала хочу с всем сказать огромноейшее спасибо,за вашу поддержку) спасибо за то,что поставли свечки в церкви-нам оч помогли они,я в это верю. Оксанчик (Снежная королева)-спасибо за дивиди-просто спасательный круг))))) а то с ума сойти можно было)))
Тепеь обо всём по порядку и подробно:
9 марта мы с мужем в обед съездили к моим родителям отметить праздник во Внково (туда на машине оттужа своим ходом) и еще заскочили к друзьям. Вечером приехали всё было хорошо. Уже где-то в 23.30ч я сходила в ванну,гоовилась на след.день на работу и уже около 23.50ч-у меня начал побаливать низ живота-я сраз почуяла неладное т.к такая боль мне во время беременности была незнакома. Ия машинально пошла в ванну проверить прокладку-на ежедневке была алая кровь -я крикнула мужу и он вызвал скорую,сама легла на кровать и задрала кверху ноги. Сккорая приехала минут через 15. я спросила в какой роодом поедем,но мне сказали,что ни в какой,а как ОБЫЧНО во 2ю гинекологию. Слово как ОБЫЧНО меня напрягло и как потом я убедилась не зря.
В об-це мы были где-то в 0.40ч , меня "встретили" недовольно,т.к я их разбудила, нехотя оформили и ришел врач, в последствии оказавш.кк сожалению моим лечащим врачом.
вкололи ношпу и какой-то эталзипам и отправили в палату. Утром часов в 7 я пошла кровь сдала, и легла в кровать-жду действий. Всё это время кровотечение не прекращается и живот болит. Пришел на обход тот самый врач и говорит:показывайте прокладки, я и дев.в палатте показале, он -мне-сохраняем лежим..а дев.на узи...
я начинаю возмущаться,говорю-а как же я??!! на узи почкему не иду?? врач: так вы 6марта на скрининге ,хватит. я в шоке. Говорю-как это?????? ведь необходимо посмореть что происходит и как ребенок, врач молча развернулся и ушел.
я просто вне себя от происходящего лежу и жду может кто еще придет....так я лежала до 15ч ,пыталась поспать,но боль в животе нарастала.....я не выдержала.....попрос­ила соседку по палате сходить на 1й этаж и позвать врача, она прибгает говорит- Инн,врачп нет ,а медсестра сказала что не пойдет,чтобы я сама спускалась. Я кое-как поднялась и с этой девочкой вниз пошла, 2 пролета лестницы для меня казались бесконечнымими т.к лилось всё (пардоньте за прямоту) и живот разрывался. Села на пуфик ,подходит медсестра,и оч недоброжелательным голосом орет мне:Что у тебя?? показывай......я покказываю-она глаза выкатила -побежала к тел.кому-то -звоить...мнекидает в лицо ночнушку и говорит: одевай и в операционую. От этих слов перед глазами вся жизнь пробежала. Я начала неистово плакать взахлеб и в истерике кричала,что не отдам ребенка и не пойду в операционную,я его 10л ждала....Она мне: что ты там сохранять собралась?!!! я: мне надо своему врачу позвонить,плачу я......она: не надо никому звонить....
приходит пожилая врач (деж.гинеколог) -спокойно начала рсспрашивать обо всём и повела на осмотр, сказала сильный гипетонус и кричит медсестре этой-каталку давай...переложили..­..Медсестра: куда ее-на чистку?? врач; какую чистку???!!!!у нее 12-13нед. на узи давай......там другая врач молодая (вторая деж.гинеколог)-посмотрнла и говорит:для позтива скажу,что ребенок жив.сб в норме и повреждений нет......у меня слезы из глаз.....
она так спокойно тоже говорит- Инна сейчас успокойся и слушай меня: ситуация критическая-начавш.выкидыш,но т.к рбенок жив будем пытаться сохранить. Далее повезли в процедурну. и поставили капельницу с магнезией и немохесом,кот.густой и капали его 5.5часов...потом ко мне заскочил муж на минутку.ео выгнали и Лена-шелли. Ближе к концу капельницы мне принесли судно и я писала, а из меня выскочили куски какие-то-я почувствовала это...всё это время каждые полчаса эти 2 чудесные женщины врачи приходили и тк ласково спрашивали-как я....и говорили:гдлавное чтобы гематома вышла сейчас..... потом посмотрела судно и сказала, всё хорошо -плода нет там только гематома....
отвели в палату.....и ближ.5дней капали капельницу и уколы....
ну а потом временами кровило темной кровью-врач говорил гематома,а в тот четверг выскочил кусок какой -то..сгусток....видимо она....
о том ,что лечащий врач-просто никакой...пофигист говорить даже не хочется..лечили ношпой ,валерьянкой и папаверином, постоянно говорил, ты еще вынеси ребенка и всякие ужасы...и слава Богу я сейчас дома.....
в пон-к посмотрел сказал-всё ок-в средук выписываемю...а у моего мужа вчера д\р было,я говорю так и так...мож во втроник?!! он _нет.в среду..думаю:ну ладно)))
извините за разброс мыслей в тексте....но хтела,чтобы вы знали ,что пришлось пережить....и ваша подержка мне так помгла...я правду говорю....СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ)))))0
узист как-то сказал мне: если твой малыш пережил этот ужас-то знай, он крепко вцепился в такую маму...хочется верить в эти словапока не могу поверить что я дома и всё еще постоянно волнуюсь и бегаю сморю прокладку каждые 5 мин.)))
уходя сегодня сказала врачу-дай Бг, никогда Вас больше не увидеть, а своего ребенка я всё-равно выношу и рожу!!! он улыбнулся и всё....
01.04.2009 17:54:46,

75 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krot-kat
Как я за вас рада.
Прочитала и аж мурашки, как вчера… пережила ужас 2-генекологии 5,5 лет назад. Привезли с кровотечением 1 сентября. Врач смотрит и говорит, неразвивающая. Я ей не может быть вчера узи 11 недель. Нет в операционную. В это время из операционной выходит старая бабка в фартуке мясника - вид – шок. И говорит, мест в операционной нет, эту на завтра. Меня отправляют на верх. На утро врачиха из приемной: на узи и готовься к операции...Узи:… показывают малыша, а он уже ручками машет, здоровой и по сроком норма... Врачиха была разочарована, слава богу на следующий день она была в отпуске.
Малыш родился в срок 4.100
И у вас все будет хорошо. Здоровья вам и малышу
06.04.2009 00:09:35, krot-kat
Flamingo
спасибо.....
оч веритится хочется.такая положительная история
06.04.2009 12:39:47, Flamingo
МаВкА
Я прочитала и просто слёзы на глазах... Очень рада за Вас, что всё хорошо. Восхищаюсь Вами и Вашим малышом. Очень точно сказал УЗИст))) Всего Вам самого хорошего, главное больше никаких проблем и здоровья, здоровья, здоровья. И не сталкиваться больше с такими безразличием, которое Вы встретили у своего врача. 02.04.2009 23:28:49, МаВкА
Инночка!! пусть твой цепкий котенок держит тебя в своих лапках, а ты его в своих )) вы уже вместе много пережили для того чтобы впереди все было хорошо!!! Желаю забыть все как страшный сон и продолжать быть хорошей мамочкой. Скоро шевелюшки!!! А тебе волшебные девчачьи флюшки посылаю!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ Нам сегодня девочку на УЗИ сказали! 02.04.2009 19:09:04, sweetanok
Flamingo
спасибо Светуль...
когда они уже эти шевелюшки)))))жду не дождусь...
03.04.2009 09:28:34, Flamingo
llys
Инна, вы большая молодчина. Я здесь только читатель, но всегда интересовалась новостями о вас и очень переживала. Пусть у вас все будет хорошо, и к положенному времени у вас родится хорошенький щекастенький малыш. И очень мне понравились слова вашего врача:"если твой малыш пережил этот ужас-то знай, он крепко вцепился в такую маму". 02.04.2009 18:38:31, llys
Flamingo
спасибы 03.04.2009 09:48:35, Flamingo
Ин, ты, конечно, молодец! Держись. Хорошо, что ты дома. Желаю, чтобы на этом все твои неприятности закончились. Чтобы дальше ты только наслаждалась своей беременностью. 02.04.2009 17:27:37, мурка_
Flamingo
спасибоо.... 03.04.2009 09:49:05, Flamingo
Инночка, как же мы все за тебя переживали. Вы с малышом такие молодцы, что сумели побороть этот ужас. Держитесь, теперь все должно быть хорошо @@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.04.2009 15:42:24, Фьюжик
Flamingo
спасиб огромное)) 02.04.2009 18:05:55, Flamingo
МаМаКоШкА
Держись, береги себя и малыша! 02.04.2009 14:40:02, МаМаКоШкА
Flamingo_
спасибочки 02.04.2009 14:44:24, Flamingo_
Spoza Bell
у меня нет слов!!!! вы очень сильная женщина!!!!!!!! слава богу что все хорошо!!! лежите, лежите и еще раз лежите!!!!!!! 02.04.2009 13:36:50, Spoza Bell
Flamingo
псиб..
только из ЖК приехала.....пол проторчала там((((
02.04.2009 14:47:55, Flamingo
Сегодня 2ой раз перечитала ваш пост. Дай Бог, чтобы дальше все было хорошо! 02.04.2009 13:32:11, July82
Инн, как хорошо, что все закончилось благополучно!!! Эти врачи в гинекологии - монстры бывают :( Слава Богу, все прошло, аккуратнее там с пузиком теперь :) Сиди дома, вяжи-вышивай, расти малыша @@@@@­@@@@@ 02.04.2009 13:26:35, ЛизАнька
Flamingo
Псиб Лиз...
сижу...не вяжу правда )))))не умебю)))
02.04.2009 14:49:19, Flamingo
Я в первую беременность и научилась :) Прояви таланты :) 02.04.2009 18:34:19, ЛизАнька
Солнечный Зай
Инн, самое время освоить:))) я уже стока красоты навязала и будущей, и старшей - сама себе поражаюсь, а ведь тоже вязать толком не умела... беременность - дело такое, проявляются скрытые таланты! 02.04.2009 15:32:59, Солнечный Зай
Flamingo
попробую пожалуй... 03.04.2009 09:50:59, Flamingo
Солнечный Зай
хочешь ссылочкой на хороший вязальный форум кину? 03.04.2009 12:38:34, Солнечный Зай
МаМаКоШкА
:) а мне в первой половине беременности совсем не вяжется почему то. 02.04.2009 16:26:06, МаМаКоШкА
Инн! у меня просто нет слов! такое пережить....ведь даже находясь в больнице все могло закончится печально из-за некоторых уродов! я давно уже не пользуюсь бесплатной медициной...
Но теперь все хорошо и я верю что так будет и дальше! обязательно будет!

ЗЫ причину бы найти почему так происходит...
02.04.2009 10:36:25, Mandarinka
Flamingo
была бы возможностть я разумеется только в платную поехала бы..но увы........так что пришлось бороться за право будущей мамы потом ,слезами и кровью.......
надеюсь всё позади......
02.04.2009 14:50:54, Flamingo
flomaster
Молодчина, Иннуль!!! Держись!!! Все будет хорошо и вы со всем справитесь блестяще!!! 02.04.2009 09:29:28, flomaster
Flamingo
спасибо 02.04.2009 14:51:29, Flamingo
Skripka
Инна желаю вам и малышу крепкого здоровья и никаких неприятностей до самых родов! 02.04.2009 00:40:26, Skripka
Иришь
Держитесь!!! Мы все верим, что всё получтся!!!@@@@@­@@@@@­@@ 02.04.2009 00:11:42, Иришь
Как хорошо, что ты дома:-) Пусть 2 и 3 триместры будут все-таки легкими! 01.04.2009 23:53:53, Терем-Теремок
Вы молодец!!! Так держать!!! Удачи!!! 01.04.2009 23:43:00, Мария 23
mama Miya
молодец! это замечательно, что все хорошо.
а лечащий врач все-таки был прав по содержанию, отказавшись делать узи в критической ситуации ( оно могло бы очень нехорошее спровоцировать). мне тоже отказали в узи в такой же ситуации, перенесли его на несколько дней вперед. твой врач по форме изложения неправ, надо было просто спокойно тебе объяснить, что к чему, а он еще и расстроил тебя, когда тебе как раз положено было спокойствие сохранять.
я рада, что все обошлось, что все хорошо! так держать ! @@@@@
01.04.2009 23:14:53, mama Miya
Flamingo
не знаю...я не согласна...т.к если бы сделали утром узи ,то увидели бы тогда эту гематомищу и приняли бы меры.....а так я терпела 5 часов....и в итоге всё равно делали узи и далее необходимые процедуры.... 02.04.2009 14:53:56, Flamingo
mama Miya
меры надо было и так принимать, превентивно. ежику понятно, что кровотечения без гематомы не бывает, для определения этого диагноза и узи-то не нужно. он этого не сделал? вот тут, конечно, неправ, соглашусь. я наверное, недопоняла. думала, лечение назначено, отказ только в узи.хорошо, что все обошлось 02.04.2009 22:09:34, mama Miya
Flamingo
в том и дело что я лежала просто так всё это время...никто и ничего не делал.... 03.04.2009 09:54:43, Flamingo
Малява
Инна, пребывая здесь совсем недолго, я уже многое о вас знаю. Очень хочу, чтобы у вас все было хорошо, потому что женщины, желающие этого так сильно, обязательно должны становиться мамами ;-) Удачи вам и берегите себя! 01.04.2009 22:55:30, Малява
Flamingo
спасибо)) 02.04.2009 14:55:57, Flamingo
babka.v.kedah
Инночка, прямо слезы на глазах... какая ты МОЛОДЕЦ, что ты не сдалась, все перенесла. Я за тебя молилась. Боженька все видит - вот должен малыш родиться, обязательно - сколько у него уже на пути было сложностей, а он вот он :) ЗДОРОВЬЯ тебе и маленькому, и УДАЧИ! 01.04.2009 22:31:59, babka.v.kedah
Flamingo
спасибо Верунь)
я тоже надеюсь на это)) мы столько пережили с ним.....
01.04.2009 22:39:26, Flamingo
rushka
Инуль, как я рада что все обошлось! Теперь все обязательно будет ПРОСТО ОТЛИЧНО и ты наконец сможешь насладиться своим чудесным пузатым состоянием! Ведь тут и до шевелюшек недалеко, уже прям скоро-скоро! @@@@@­@@@@@ 01.04.2009 22:14:31, rushka
Flamingo_
псиб....
сама жду шевелюшки
01.04.2009 22:26:28, Flamingo_
Мечтуля
У меня слезы на глазах, какая вы умница !!!!!!!!!
Море вам кулачков @@@@@­@@@@@
доходить и родить здоровую деточку !!!!!!
01.04.2009 21:34:19, Мечтуля
Flamingo
спасибо......
Боженька всё видит и помогает, я верю!!! я каждый день молюсь.....
01.04.2009 22:27:54, Flamingo
Какая вы молодец! Не стали сидеть и ждать, что будет. ВСЕ, самое страшное позади! Дальше таких ужасов не будет, поверьте мне! 01.04.2009 21:14:30, Et Cetera
Flamingo
спасибо....
можно на ты:))
я на самом деле успокоюсь видимо когда рожу)) хотя оч верю, что всё позади...но всё -равно на чеку.....
просто я так хочу и люблю этого малыша,что готова на всё и вся....
я так долго его\её ждала....
01.04.2009 22:31:37, Flamingo
Все будет замечательно! 02.04.2009 15:15:45, Et Cetera
Голубоглазка
Читала Вас, читала - слезы на глаза наворачиваются, сколько Вам вынести пришлось...
Надеюсь, все неприятности остались позади... а впереди только легкая счастливая беременность!
Вы у нас Умничка с большой буквы)))))) гордимся всей конфой)))))))))))))))
ну и вот еще то, что никогда не будет лишним: @@@@@­@@@@@
01.04.2009 20:51:31, Голубоглазка
Flamingo
псибы))
ваша поддержка тоже оч много значит))правда...
мен в больнице девочки тоже нахваливали...говори­ли,чо я "их" гордость))))
на самом деле.....я уверена,что любая на моем месте вела себя также....и мне оч повезло, что в тот день именно эти врачи дежурили......
я в этом убеждалась потм еще не раз.....
01.04.2009 22:34:09, Flamingo
Умница! Вот почти здесь не появляюсь последнее время или появляюсь почитать, а тут прямо не могла не написАть!!!
Пусть все-все будет хорошо!!!
Это же чудо что вы с малышом прошли через такие неприятности и выстояли!!!
01.04.2009 20:19:10, Шоколад
Flamingo
спасибо.....
я тоже неоднократно прокручиваю этот день в голове и счастлива что вот так всё сложилось......
мне заведующий как-то сказал-тебе девонька продержаться бы до 15-16нед.а там всё легче пойдет....
01.04.2009 22:36:38, Flamingo
УрА! очень рада за тебя! Только не ходи пока на работу, полежи вот еще недельку-другую дома в спокойных условиях и наслаждайся теперь своим беременным состоянием:) 01.04.2009 20:13:22, Снежная королева
Flamingo
Оксаночка......
какая работа??!!!!.....зав­тра в ЖК пойду и на больничный до родов)))
кстати, можем в выхи вернуть дивиди)))))
спсибо оргомное)))
01.04.2009 22:38:32, Flamingo
Инн, в воскресенье вам удобно? Только учти, тебе придется у меня чаю попить, а я потом , следуя приметам, обопьюсь из этой чашки:)))) И еще за пузик подержусь, если позволишь:) 02.04.2009 13:53:23, Снежная королева
Assole
Инночка, пусть дальше все будет хорошо! Хватит этих ужасов. И так много на одну беременность. Желаю оставшиеся недели до 40 провести в спокойствии и здоровье! 01.04.2009 19:35:43, Assole
Flamingo
спасибушки))) 01.04.2009 19:52:26, Flamingo
Aligra
Инна, ты такая молодец!! Твой малыш будет гордится такой сильной мамой!!! Все будет хорошо! 01.04.2009 19:19:09, Aligra
Flamingo
спасибо)))оч надеюсь)))) а я буду в свою очередь безумно любить его))) 01.04.2009 19:20:55, Flamingo
Фонтанка (ex. Ol-ga)
Инночка, все будет хорошо, со всем справитесь вы уже большие и такие сложности выдержали@@@@@­@@@@@ Не так давно кто-то рассказывал про такого же горе-врача мужика-пофигиста, постарайся забыть как страшный сон... Только знаешь, все таки ты теперь себя побереги, не нервничай и не перетруждайся, на работе должны были уже понять, что человек в положении и не дергать, работа не денется никуда, со всяким бывает, что он выпадает из обоймы, а кто этого не понмает, тот просто не имеет жизненного опыта и мудрости человеческой. Мне кажется в твоей ситуации есть смысл еще на больничном посидеть недельку-другую. Сил и крепкого здоровья много-много!!! 01.04.2009 19:15:25, Фонтанка (ex. Ol-ga)
Flamingo
спасибо Оль)
на работу не вернусь!!!!! босс оборзел....я вне себя от ужаса и непонимания с его стороны.....мне ребенок дороже всего на свете...
буду на больничнм до декрета))
01.04.2009 19:23:04, Flamingo
Rimusha
Инночка, как хорошо, что вы с малышом дома) Про больницу - ужас, желаю поскорее забыть этот эпизод, вы с малышом вышли из него победителями! Пусть все будет теперь хорошо! И следующей больницей у вас будет роддом в срок родов:))) 01.04.2009 19:06:42, Rimusha
Flamingo
спасибо))) тоже надеюсь на это)) 01.04.2009 19:24:05, Flamingo
Хорошо всё, что хорошо заканчивается:)))))

Про слова узиста: как-то легко представляется малыш с густой тёмной шапкой волос, круглыми карими глазами, который вцепился в тебя и не слазит с колен:)))

С больницей - прямо ужас какой-то.
Теперь берегитесь, поездки отмените по максимуму.
01.04.2009 18:53:42, Ага:)
Flamingo
надеюсь,что это конец страданиям-ттт...
хочу наслаждаться беременностью,а не нервничать постоянно...
01.04.2009 19:25:44, Flamingo
Ну наконец-то! :))) Теперь все будет хорошо, верю! 01.04.2009 18:26:05, Shelly
Flamingo
Ленчик....
как я надеюсь,что всё будет хорошо))
01.04.2009 19:26:37, Flamingo
прекрасный отчет! я оч переживала за вас, хорошо что вы дома наокец-то ..и с деткой!!!!!!!! врачи конечно...некотрые просто нелюди какие-то(((( конечно привыкаешь к человеским болезням, трагедиям..но настолько быть безразличными!!!!!! дай Бог вам не попадать в больницу до родов))) 01.04.2009 18:19:03, lapo4ka
Flamingo
псиб)))) б-ца как я поняла больше специализируется на чистках...
прям "мясной отдел" какой то :(((((
01.04.2009 19:27:53, Flamingo
Солнечный Зай
Иннульчик, как я рада, что ты дома!!! Что у тебя все хорошо!! очень переживала... но 16я неделя - это уже сроооооооооок! Вы с малышом молодцы! пусть теперь все будет только хорошо!!!! 01.04.2009 18:07:41, Солнечный Зай
Flamingo
спасибо Сашуля))) вы сами такие большие уже)))
живу от субботы до субботы)))) в этот день срок отсчитвается))))
01.04.2009 19:29:24, Flamingo
Солнечный Зай
а у меня по вторникам:))) По субботам было бы прикольнее, конечно! А насчет работы (прочитала выше) - забей! Об этом и думать не стоит даже, это все такая фигня! 02.04.2009 10:07:25, Солнечный Зай
Rimusha
гыы, и у меня по вторникам))) 02.04.2009 12:03:18, Rimusha
Солнечный Зай
т.е. ровно 10 недель у нас разница - прикольно! 02.04.2009 15:33:38, Солнечный Зай
Rimusha
ой, и правда, здОрово:))) 02.04.2009 18:27:18, Rimusha
Flamingo
мзвините за ошибки в тексте)))неудбная коавиатура))
капали: гемохес.
01.04.2009 18:02:09, Flamingo
Читала и переживала все вместе с Вами. Желаю, чтоб дальше Вы вместе с малышастиком успокоились и легко доходили до 40 недель.@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.04.2009 22:24:22, annelisa

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!