Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Зай

Кто меня помнит

...и кто не против подобных тем: мне кажется, в них все-таки позитив. Я тут в соседней пузон выложила:) велкам по ссылке и листать дальше. Не без ваших кулачков и поддержки это стало возможно. Спасибо, девчонки!!! и флюююююююююююююшки вам 27 недельные девочковые!
31.03.2009 17:06:37,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помним, помноим:))) Такой клаааасный пуз:))) За флюшечки спасибо! 02.04.2009 15:46:03, Фьюжик
Солнечный Зай
На здоровье, Маш! Удачи в новом протоколе тебе!!!! 02.04.2009 22:58:09, Солнечный Зай
Пузик очень аккуратный:-) Спасибо за флюшки:-) 02.04.2009 00:02:22, Терем-Теремок
Солнечный Зай
И Вам спасибо за комплимент:) все считают, что там мальчик живет. Впрочем, мне и с первой дочкой это все говорили... 02.04.2009 10:11:45, Солнечный Зай
Фонтанка (ex.Ol-ga)
Ну как же красиво вы подросли ооочень с прошлых фот на соревнованиях:))) Время летит быстро, просто ура!!! 01.04.2009 19:04:47, Фонтанка (ex.Ol-ga)
Солнечный Зай
спасибо большое за комплименты! Я сама че-то сфоткала и удивилась - совершенно не ощущаю такого пуза! Только муж глаза ывкатывает "какой живот уже большоооооооооой". 02.04.2009 10:11:07, Солнечный Зай
Как вы подросли с малышней). Здорово! И ты такая мягкая, нежная. Вобщем, вы мне понравились). Всего тебе хорошего, Саш. Спасибо за флюшки. 01.04.2009 15:22:11, мурка_
Солнечный Зай
Ирочка, спасибо за комплименты и удачи тебе большой! 01.04.2009 17:02:21, Солнечный Зай
Спасибо) 02.04.2009 17:09:58, мурка_
rushka
Красавица! @@@@@
Пуз виртуально погладила, флюшек насобирала :)
01.04.2009 12:08:38, rushka
Солнечный Зай
это всегда пожалуйста, Юль! 01.04.2009 17:02:48, Солнечный Зай
Саш, молодец, клево выглядишь! Сделай еще сессию бесшабашно-веселую в дополнение к серьезно-задумчивой, ведь беременность- очень счастливое время, хочется потом вспоминать о приподнятом настроении и чтоб все видели, как тебе было здорово!
А еще можно и старшую к фотосессии привлечь, они это любят
01.04.2009 00:53:57, Olyasha
Солнечный Зай
Веселую сделаю на природе, как только будет чуть теплее! Для этого муж в виду фотографа нужен. Сама с собой я всегда сосредоточенная получаюсь:) Глупо ж как-то самой себе улыбаться гыыыыыыыыыыыыыыыы 01.04.2009 10:59:17, Солнечный Зай
Вы замечательно выглядите! Вот мне бы так *мечтаю*))) 31.03.2009 23:14:49, July82
Солнечный Зай
Спасибо!!! У Вас все тоже обязательно будет!!!!!!!!!!!! И время летит быстро - я ж, кажется, совсем недавно тут тусила и думала - писать-не писать про замершую? чего народ расстраивать? А вот теперь пишу про беременность - чтобы видно было, что все мы тут не зря сидим, что все у нас будет и скоро! 01.04.2009 11:00:57, Солнечный Зай
Голубоглазка
Разве Вас можно забыть? :) с Вашим постоянным позитивом и соответствующим замечательным ником? (очень он мне нра!) :-))))
Пузик такой симпатичный))))))) прелесть!
А флюшки девчачьи ловлюююююююююююююююю­юююю!
31.03.2009 22:26:41, Голубоглазка
Солнечный Зай
спасибо, мы с пузиком старались поднять вам настроение:) 31.03.2009 22:48:55, Солнечный Зай
ну ты сказала - кто тебя помнит :))) да таких людей не забывают никогда! :))
на фото вижу красивую беременную женщину :)) а ты вообще ешь что-нибудь??? в учебниках надо твою фотку размещать как образец для подражания :))
желаю чтобы и дальше все было хорошо!

ЗЫ Живчик как поживает? она вообще теперь сюда не ходит?
31.03.2009 21:40:57, Mandarinka
Солнечный Зай
сначала про себя: засмущала ты меня, Ира, совсем!!! Насчет ем - во-первых, я набрала уже 20 кг, во-вторых, нет, я не ем - я ЖРУ!!! без конца и постоянно... сейчас вот допекаю в мультиварке медовик по рецепту Светы sweetanok. Сладкого охота бывает частенько. Спасибо за пожелания!!!
теперь про Живчика: она работает во всю на новой работе! встает в 6 утра, в 10 вечера дома уже спит... на работе инета нету, а дома она просто падает. Так что увы, пока не заходит. Надеюсь, скоро адаптируется, и ей будет полегче! Передам от тебя приветы!!!
31.03.2009 22:47:54, Солнечный Зай
где же они сидят-то у тебя эти килограммы??? :)) может они выходят сразу :))) тут блин тортик на ночь себе позволишь и сразу + 1,5 кг!
Живчику привет передавай..это какая-то ужасная работа..не женская :( да еще и инета нету...
01.04.2009 11:48:43, Mandarinka
Солнечный Зай
Живчику передам непременно!!! Ничего, она у нас сильная и прорвется! 01.04.2009 17:03:33, Солнечный Зай
20 кг?! Господи, сколько ж ты до беременности весила? И сейчас-то тростинка :))) 01.04.2009 09:48:47, Снежная королева
Солнечный Зай
прикинь, опечаталась, не 20, а 10:) ща исправлю... вот что значит на ночь глядя пальцы не попадают по клавишам. Напугала всех:)))) 01.04.2009 11:03:42, Солнечный Зай
Солнечный Зай
тогда весила 50 кг до и 70 кг к родам, а сейчас 54 до и на данный момент 64. Хм... к родам 74 что ли буду? Не знаю, где это все во мне помещается... врач моя смеется. Говорит, что смотрит в основном не на абсолютные показатели весов, а на состояние. По моему состоянию видно, что все ок, могу есть от пуза дальше. Вот и ем:) 01.04.2009 11:02:41, Солнечный Зай
flomaster
ой, кто такая Солнечный Зай!?!?
Сашуль, прекрасный пуз!!! все-таки ты была права, он выдающийся!!!)))))Потрясающе выглядишь!!!
31.03.2009 20:38:52, flomaster
Солнечный Зай
вооооооооооот! А ты мне не верила))) Говорю ж тебе, что отрастила пузень будь здоров:)) Спасибо за комплимент!!!! Флююююшки прилагаются! 31.03.2009 21:35:05, Солнечный Зай
flomaster
ловлю!!!!!!!!!!!!!!!­!!! 31.03.2009 22:47:24, flomaster
babka.v.kedah
здорово :)))))) какая уже большая девочка выросла :))))))) это еще не предел, растите дальше!!! 31.03.2009 19:41:06, babka.v.kedah
Солнечный Зай
Вер, да я потому и показалась, что сама офигеваю, куда растем??? В прошлый раз с таким рожать уже шла. А тут 27 недель только... не лопну??? 31.03.2009 19:45:16, Солнечный Зай
babka.v.kedah
:) крупненькая будет, зайка :)) 31.03.2009 21:29:00, babka.v.kedah
Солнечный Зай
Вер, посмотрим:) мама моя с серьезным видом сообщила, что меня-то она 4 кг родила. Сама мама 160 ростом. Не представляю!!! Первая-то дочка у меня вполне себе некрупненькая. 01.04.2009 11:04:56, Солнечный Зай
Красооотка!!! Правда-правда, стройняшка просто:))) Животик аккуратный очень, хотя есть еще время дивчине твоей развернуться и подрасти как следует:) 31.03.2009 18:44:33, Снежная королева
Солнечный Зай
да что ты:) а мне кажется, что пузо уже необъятное просто!!!! меня уже за ним и не видать... а ведь еще ходить и ходить! Но за комплименты большое спасибо! пузо можно виртуально потереть и зарядиться флюшками:) гыыыыыыыыыы 31.03.2009 19:13:00, Солнечный Зай
Ну раз можно, то заряжусь:)))) А то всякие дни Х скоро будут, планировать надо, а с подзарядкой-то может дело лучше пойдет:))) 31.03.2009 19:23:37, Снежная королева
Солнечный Зай
на здоровье!!! 31.03.2009 19:46:25, Солнечный Зай

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!