Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто меня помнит
...и кто не против подобных тем: мне кажется, в них все-таки позитив. Я тут в соседней пузон выложила:) велкам по ссылке и листать дальше. Не без ваших кулачков и поддержки это стало возможно. Спасибо, девчонки!!! и флюююююююююююююшки вам 27 недельные девочковые!
31.03.2009 17:06:37, Солнечный Зай
35 комментариев
Пузик очень аккуратный:-) Спасибо за флюшки:-)
02.04.2009 00:02:22, Терем-Теремок
И Вам спасибо за комплимент:) все считают, что там мальчик живет. Впрочем, мне и с первой дочкой это все говорили...
02.04.2009 10:11:45, Солнечный Зай



Как вы подросли с малышней). Здорово! И ты такая мягкая, нежная. Вобщем, вы мне понравились). Всего тебе хорошего, Саш. Спасибо за флюшки.
01.04.2009 15:22:11, мурка_
Спасибо)
02.04.2009 17:09:58, мурка_
Саш, молодец, клево выглядишь! Сделай еще сессию бесшабашно-веселую в дополнение к серьезно-задумчивой, ведь беременность- очень счастливое время, хочется потом вспоминать о приподнятом настроении и чтоб все видели, как тебе было здорово!
А еще можно и старшую к фотосессии привлечь, они это любят 01.04.2009 00:53:57, Olyasha
Веселую сделаю на природе, как только будет чуть теплее! Для этого муж в виду фотографа нужен. Сама с собой я всегда сосредоточенная получаюсь:) Глупо ж как-то самой себе улыбаться гыыыыыыыыыыыыыыыы
01.04.2009 10:59:17, Солнечный Зай
А еще можно и старшую к фотосессии привлечь, они это любят 01.04.2009 00:53:57, Olyasha

Вы замечательно выглядите! Вот мне бы так *мечтаю*)))
31.03.2009 23:14:49, July82
Спасибо!!! У Вас все тоже обязательно будет!!!!!!!!!!!! И время летит быстро - я ж, кажется, совсем недавно тут тусила и думала - писать-не писать про замершую? чего народ расстраивать? А вот теперь пишу про беременность - чтобы видно было, что все мы тут не зря сидим, что все у нас будет и скоро!
01.04.2009 11:00:57, Солнечный Зай


Пузик такой симпатичный))))))) прелесть!
А флюшки девчачьи ловлюююююююююююююююююююю! 31.03.2009 22:26:41, Голубоглазка
ну ты сказала - кто тебя помнит :))) да таких людей не забывают никогда! :))
на фото вижу красивую беременную женщину :)) а ты вообще ешь что-нибудь??? в учебниках надо твою фотку размещать как образец для подражания :))
желаю чтобы и дальше все было хорошо!
ЗЫ Живчик как поживает? она вообще теперь сюда не ходит? 31.03.2009 21:40:57, Mandarinka
сначала про себя: засмущала ты меня, Ира, совсем!!! Насчет ем - во-первых, я набрала уже 20 кг, во-вторых, нет, я не ем - я ЖРУ!!! без конца и постоянно... сейчас вот допекаю в мультиварке медовик по рецепту Светы sweetanok. Сладкого охота бывает частенько. Спасибо за пожелания!!!
теперь про Живчика: она работает во всю на новой работе! встает в 6 утра, в 10 вечера дома уже спит... на работе инета нету, а дома она просто падает. Так что увы, пока не заходит. Надеюсь, скоро адаптируется, и ей будет полегче! Передам от тебя приветы!!! 31.03.2009 22:47:54, Солнечный Зай
Живчику передам непременно!!! Ничего, она у нас сильная и прорвется!
01.04.2009 17:03:33, Солнечный Зай
прикинь, опечаталась, не 20, а 10:) ща исправлю... вот что значит на ночь глядя пальцы не попадают по клавишам. Напугала всех:))))
01.04.2009 11:03:42, Солнечный Зай
тогда весила 50 кг до и 70 кг к родам, а сейчас 54 до и на данный момент 64. Хм... к родам 74 что ли буду? Не знаю, где это все во мне помещается... врач моя смеется. Говорит, что смотрит в основном не на абсолютные показатели весов, а на состояние. По моему состоянию видно, что все ок, могу есть от пуза дальше. Вот и ем:)
01.04.2009 11:02:41, Солнечный Зай
на фото вижу красивую беременную женщину :)) а ты вообще ешь что-нибудь??? в учебниках надо твою фотку размещать как образец для подражания :))
желаю чтобы и дальше все было хорошо!
ЗЫ Живчик как поживает? она вообще теперь сюда не ходит? 31.03.2009 21:40:57, Mandarinka

теперь про Живчика: она работает во всю на новой работе! встает в 6 утра, в 10 вечера дома уже спит... на работе инета нету, а дома она просто падает. Так что увы, пока не заходит. Надеюсь, скоро адаптируется, и ей будет полегче! Передам от тебя приветы!!! 31.03.2009 22:47:54, Солнечный Зай
где же они сидят-то у тебя эти килограммы??? :)) может они выходят сразу :))) тут блин тортик на ночь себе позволишь и сразу + 1,5 кг!
Живчику привет передавай..это какая-то ужасная работа..не женская :( да еще и инета нету... 01.04.2009 11:48:43, Mandarinka
Живчику привет передавай..это какая-то ужасная работа..не женская :( да еще и инета нету... 01.04.2009 11:48:43, Mandarinka

20 кг?! Господи, сколько ж ты до беременности весила? И сейчас-то тростинка :)))
01.04.2009 09:48:47, Снежная королева



Сашуль, прекрасный пуз!!! все-таки ты была права, он выдающийся!!!)))))Потрясающе выглядишь!!! 31.03.2009 20:38:52, flomaster




Красооотка!!! Правда-правда, стройняшка просто:))) Животик аккуратный очень, хотя есть еще время дивчине твоей развернуться и подрасти как следует:)
31.03.2009 18:44:33, Снежная королева
да что ты:) а мне кажется, что пузо уже необъятное просто!!!! меня уже за ним и не видать... а ведь еще ходить и ходить! Но за комплименты большое спасибо! пузо можно виртуально потереть и зарядиться флюшками:) гыыыыыыыыыы
31.03.2009 19:13:00, Солнечный Зай

Ну раз можно, то заряжусь:)))) А то всякие дни Х скоро будут, планировать надо, а с подзарядкой-то может дело лучше пойдет:)))
31.03.2009 19:23:37, Снежная королева
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
