Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МаВкА

Расстроена я.....

Сорвалась моя вторая полосочка((( А я уже такого себе напредставляла... Я правда была почти уверенна... Вчерашний тест так и показывает слабую вторую полоску. Сегодняшний утренний снова не показал ничего, хотя он и контрольную показал смазанно. Утром я пошла сдавать кровь на ХГЧ. Иду и чувствую, что что-то не то. Зашла в туалет - на прокладке мазня. Но я всё равно сдала этот анализ, не знаю зачем. Всё равно ещё надежда оставалась. Эээх...
31.03.2009 16:57:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не растраивайтесь, всё будет ок!!! обезательно будет, если не на этот цикл так на следующий!!! 31.03.2009 21:47:50, НадинкаМалинка
МаВкА
Спасибо большое за поддержку. Верю, что всё будет хорошо, по крайней мере очень этого хочу. А тебе (ничего, что на ты?) желаю счастливой и лёгкой беременности и здоровенького малыша. 31.03.2009 22:28:47, МаВкА
Спасибо) канечно можно на ты) я свои полосочки 8 циклов ждала, и гдето 4 я почти точно была уверена что получилось... Но всёже дождалась!!! Всё получится, главное постараться не зацикливатся... 31.03.2009 22:56:45, НадинкаМалинка
babka.v.kedah
Так а результат ХГЧ какой? отрицательный? 31.03.2009 21:35:00, babka.v.kedah
МаВкА
Результат сказали будет в пятницу (не знаю, почему так долго), но это уже не будет важно, т.к. М уже идут полным ходом. Может что-то и было, я не знаю. Я так настроилась, дурочка((( 31.03.2009 22:33:05, МаВкА
ну не дурочка. Через это многие проходят. Я так психовала когда младшая аж три(!) месяца не получалась! Успокойся, просто надо осознавать, что попадание с первого раза- это случайность, в среднем три- четыре месяца попыток, е сли со здоровьем нет особых проблем.
Береги нервы, все обязательно получится!
31.03.2009 22:46:49, Olyasha
МаВкА
Просто дочка получилась в первый же месяц без предохранения, а сейчас уже 5й месяц и ничего. Я в этот раз конечно не так фанатична как тогда - не лежу в позе берёзки полчаса, не "насилую" мужа каждый день. Может стоит?:-) 31.03.2009 23:42:12, МаВкА
babka.v.kedah
вот меня всегда интересует вопрос - как можно после секса полчаса стоять в позе березка??? :) я засыпаю сразу же :)) 01.04.2009 12:05:46, babka.v.kedah
МаВкА
Даааа эт трудно)))Но то был первый и единственный цикл планирования и я всё делала очень самоотверженно. Сейчас уже так не схожу с ума) 02.04.2009 23:42:04, МаВкА
Сказать чесно ПА в етом цикле у меня било всего 3 раза на 13,14,15 день цикла... потом вообше небыло... и никаких берёзок. Так что если беременность должна наступить, то наступит и с одного ПА! Ненадо никого "насиловать"))) Я преведущие циклы своего "насиловала", и никаких результатов небыло))) 31.03.2009 23:54:27, НадинкаМалинка
может это просто мазня? может стои папаверинчика с ношпой и дюфастоном? когда результат анализа обещали сказать? 31.03.2009 19:52:55, Olyasha
babka.v.kedah
у меня такая чушь каждый месяц :( отлично тебя понимаю :( 31.03.2009 19:41:40, babka.v.kedah
МаМаКоШкА
Не надо расстраиваться!
Б может и не сорвалась, это раз, пересдадите кровь через 48 часов посмотрите ХЧГ в динамике, а если сорвалась, то скорее всего что то пошло не так и оно лучше так- это два. Держите кулаки- это три!
31.03.2009 19:20:57, МаМаКоШкА
Даж не знаю, что сказать... Я сама не делаю тесты до даты М., жду задержки:) А вам надо в бой, с новыми силами:) 31.03.2009 18:46:49, Снежная королева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!