Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МаВкА

Расстроена я.....

Сорвалась моя вторая полосочка((( А я уже такого себе напредставляла... Я правда была почти уверенна... Вчерашний тест так и показывает слабую вторую полоску. Сегодняшний утренний снова не показал ничего, хотя он и контрольную показал смазанно. Утром я пошла сдавать кровь на ХГЧ. Иду и чувствую, что что-то не то. Зашла в туалет - на прокладке мазня. Но я всё равно сдала этот анализ, не знаю зачем. Всё равно ещё надежда оставалась. Эээх...
31.03.2009 16:57:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не растраивайтесь, всё будет ок!!! обезательно будет, если не на этот цикл так на следующий!!! 31.03.2009 21:47:50, НадинкаМалинка
МаВкА
Спасибо большое за поддержку. Верю, что всё будет хорошо, по крайней мере очень этого хочу. А тебе (ничего, что на ты?) желаю счастливой и лёгкой беременности и здоровенького малыша. 31.03.2009 22:28:47, МаВкА
Спасибо) канечно можно на ты) я свои полосочки 8 циклов ждала, и гдето 4 я почти точно была уверена что получилось... Но всёже дождалась!!! Всё получится, главное постараться не зацикливатся... 31.03.2009 22:56:45, НадинкаМалинка
babka.v.kedah
Так а результат ХГЧ какой? отрицательный? 31.03.2009 21:35:00, babka.v.kedah
МаВкА
Результат сказали будет в пятницу (не знаю, почему так долго), но это уже не будет важно, т.к. М уже идут полным ходом. Может что-то и было, я не знаю. Я так настроилась, дурочка((( 31.03.2009 22:33:05, МаВкА
ну не дурочка. Через это многие проходят. Я так психовала когда младшая аж три(!) месяца не получалась! Успокойся, просто надо осознавать, что попадание с первого раза- это случайность, в среднем три- четыре месяца попыток, е сли со здоровьем нет особых проблем.
Береги нервы, все обязательно получится!
31.03.2009 22:46:49, Olyasha
МаВкА
Просто дочка получилась в первый же месяц без предохранения, а сейчас уже 5й месяц и ничего. Я в этот раз конечно не так фанатична как тогда - не лежу в позе берёзки полчаса, не "насилую" мужа каждый день. Может стоит?:-) 31.03.2009 23:42:12, МаВкА
babka.v.kedah
вот меня всегда интересует вопрос - как можно после секса полчаса стоять в позе березка??? :) я засыпаю сразу же :)) 01.04.2009 12:05:46, babka.v.kedah
МаВкА
Даааа эт трудно)))Но то был первый и единственный цикл планирования и я всё делала очень самоотверженно. Сейчас уже так не схожу с ума) 02.04.2009 23:42:04, МаВкА
Сказать чесно ПА в етом цикле у меня било всего 3 раза на 13,14,15 день цикла... потом вообше небыло... и никаких берёзок. Так что если беременность должна наступить, то наступит и с одного ПА! Ненадо никого "насиловать"))) Я преведущие циклы своего "насиловала", и никаких результатов небыло))) 31.03.2009 23:54:27, НадинкаМалинка
может это просто мазня? может стои папаверинчика с ношпой и дюфастоном? когда результат анализа обещали сказать? 31.03.2009 19:52:55, Olyasha
babka.v.kedah
у меня такая чушь каждый месяц :( отлично тебя понимаю :( 31.03.2009 19:41:40, babka.v.kedah
МаМаКоШкА
Не надо расстраиваться!
Б может и не сорвалась, это раз, пересдадите кровь через 48 часов посмотрите ХЧГ в динамике, а если сорвалась, то скорее всего что то пошло не так и оно лучше так- это два. Держите кулаки- это три!
31.03.2009 19:20:57, МаМаКоШкА
Даж не знаю, что сказать... Я сама не делаю тесты до даты М., жду задержки:) А вам надо в бой, с новыми силами:) 31.03.2009 18:46:49, Снежная королева

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!