Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МаВкА

Снова про полосочки

Да, как заметила Rushka,партизан из меня никакой))) Месячных как не было, так и нет! Уже 5й день задержки... Снова делала тест сегодня. Честно говоря, не знаю как расшифровать этот результат - контрольная полоска конечно жирная и замечательно красная, тестовая полоска вроде бы есть, но её еле-еле можно различить и то при сильном освещении. Хотя тесты я покупаю самые дорогие - струйные. Купила на утро обычные. Посмотрим... Ещё завтра пойду кровь сдам, потому что сил больше нет - нервы уже на пределе. Ни о чём другом просто думать не могу. Сижу и всё всматриваюсь в этот тест и переживаю, почему он плохо реагирует, может ХГЧ мало?
Спасибо большое за кулачки и поддержку. Надеюсь, что всё будет хорошо и тесты заполосатятся. Только время ох как медленно тянется!!!
30.03.2009 20:22:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
у меня вторая полоска появилась дней в 3-5 задержки 31.03.2009 14:29:27, babka.v.kedah
rushka
ага-ага :))) надеюсь анализ прям покажет все как надо, тесты - они такие, могут и подводить, уж сколько таких случаев было @@@@@
И валерьянки выпей, нервничать - вредно!
31.03.2009 10:58:25, rushka
ВСЁ будет хорошо и именно так, как надо!!! главное очень хотеть и верить.... В моем первом тесте вторая полосочка тоже была еле заметная, и та проявилась после 5 мин ожидания... А через 2 дня, её уже нисчем нельза было спутать.. (кстати тест покупала самый дешовый, как сказала одна подруга, а она доктор по образаванию, если беременность есть то проявится даже на самом дешовом тесте, принцип у всех тестов один) 30.03.2009 20:43:38, НадинкаМалинка
МаВкА
Может из-за того, что эти струйные тесты можно делать в течении дня, концентрация гормона в моче не так высока, как после ночного сна? Просто, когда я забеременнела дочерью, я покупала три обычных теста и на 3й день задержки все три одновременно мне показали 2 жирных полоски. 30.03.2009 21:11:59, МаВкА
Как уже писали на форуме "не жирность" полоски может быть вызвана сдвинувшейся овуляцией... тоисть задержка у вас 3 дня но если оволуция по каким то причинам была пожже, то после овуляции может прошло не 14-15 дней (как при регулярном цикле 28-29 дней) а примерно 10 дней, что соответственно вличет низкую концентрацию гормона... Подождите дня 2 и повторите тест на моче после сна... Желаю увидить жирную полосочку!)@@@@@2 30.03.2009 21:32:07, НадинкаМалинка
kikimora
После овуляции(если она была) все-равно 14-15 дней до месячных, это ДО овуляции сколько хочешь дней пройти может(это сдвинутая о.при нерегулярном цикле как-раз). От овуляции до нач.менст.цикла 14-15 дней строго бывает, если не беременность. 01.04.2009 12:33:42, kikimora
МаВкА
Спасибо большое! Очень хочу поскорее увидеть эти две полосочки, чтоб наконец-то успокоиться хоть немного. 30.03.2009 22:41:44, МаВкА
Моим увиденым полосочкам только 2 дня))) 30.03.2009 23:22:11, НадинкаМалинка
МаВкА
Поздравляю! Какое же это счастье знать, что внутри тебя растёт такое маленькое, но уже такое любимое и долгожданное ЧУДО, правда? Желаю лёгкой беременности! 30.03.2009 23:43:22, МаВкА
Спасибо! Я еще не осознала всего случившегося... Но надеюсь что увижу через 8 месяцев своё ЧУДО)) 31.03.2009 00:09:48, НадинкаМалинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!