Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DolceVita

Отчет выпускницы с хеппи-эндом :)

Девчата, кто меня помнит, кому интересно, и просто для поднятия духа новеньким. Я наконец-то написала долгообещаный отчет о планировании, беременности и родах, только что повесила у себя в реге. Кому читать лень, можно просто посмотреть фотки в папке "Беременность2":))

Всем удачного планирования, флюкаю на вас пахучими памперсами, хагисами и др.. беспородными подгузами:))

PS. 2 Буренка из Масленкино: открыточка ваша дошла!!! просто суперская!!! Я чуть не прослезилась, так обрадовалась:) Почтальйон оставил извещение, что мол мне заказное письмо, но откуда не написал, я пока до почты дошла на следующий день, всю голову себе изломала, что это может быть и откуда:)) А потом на почте тетенька долго что-то на компьютере тюкала, держа этот конверт в руках, так что я издалека могла разглядеть только почти полностью заклееный мелкими марками конверт, я там чуть яйцо не снесла (как говорит моя мама), пока мне конверт отдали :)) Спасибо огромное, приятно - просто нет слов, я каждый раз прохожу мимо нее в серванте и умиляюсь :))
30.03.2009 12:18:50,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dульсинея Ростовская
Вит, во-первых, поздравляю очень-очень! Рада за вас! А во-вторых, если бы тебе Эвелина запросто так далась, разве ты бы так ее ценила? Всё, что было не напрасно! А дальше всё будет очень хорошо! Здоровья твоей семье и счастья, которое будет расти день ото дня! 31.03.2009 16:29:57, Dульсинея Ростовская
DolceVita
да, эт точно, ТАК бы не ценила :)) всё в жизни неспроста... 01.04.2009 10:16:09, DolceVita
rushka
Вит, какая же у тебя красавица в реге! Просто чудо! Тьфу три раза :)
Растите здоровенькими и не задерживайтесь с продолжением :)))
Отчетик супер, пару раз прослезилась, какая же ты счастливая! @@@@@
31.03.2009 11:52:56, rushka
DolceVita
Спасибо! я бы может быть и рада 'продолжить', но, к сожалению, пока мне надо срочно рожать...диссертацию и идти на работу:) 01.04.2009 10:17:37, DolceVita
Хороший отчет, читала с удовольствием. Удачи и здоровья вашей семье! 30.03.2009 22:38:04, July82
DolceVita
спасибо! и вам того же:) 31.03.2009 08:17:31, DolceVita
прочитала на одном дыхании, зарядилась позитивом.
спасибо Вам за такой добрый отчет.
Здоровья Вашей дочурке :)
30.03.2009 22:22:51, Лиза-Подлиза
DolceVita
заряжайтесь-заряжайтесь, мы вам еще подкинем :) 30.03.2009 22:31:56, DolceVita
Irikus
Замечательный отчет и фотографии супер. Здоровья и счастья вашей семье. 30.03.2009 21:57:57, Irikus
DolceVita
спасибо! 30.03.2009 22:32:08, DolceVita
Голубоглазка
А я Вас помню:)

Отчет смакую, до сих пор читаю, умиляюсь, улыбаюсь, хохочу и плАчу... Отчет просто изумительный!, очень интересный, информативный, трогательный, просто замечательный!!!

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с красавицей-дочуркой!!!
Пусть у Вас и дальше всё будет хорошо))))))))))))))

А за флюшки памперсные спасиб большой:))))))))))))))
30.03.2009 21:06:04, Голубоглазка
DolceVita
очень рада, что понравилось :) 30.03.2009 22:32:53, DolceVita
Просто суперский отчет!!! Поздравляю, красавица у вас))) 30.03.2009 14:18:40, Крохотуля
DolceVita
спасибо! ттт на нашу красавицу :) 30.03.2009 22:34:11, DolceVita
flomaster
Вита, как же приятно было смотреть на вас с Эвелинкой. Я, правда, отчет оставила для домашнего чтения, но уже прониклась позитивом от каждого действа. умилялась графику на овуляцию, присматривалась к тестам (правда, я думала, такая бледная полоска, как на некоторых тестах - это отрицательный результат - оказывается ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!) умилялась горе розовых вещичек на вешалке и маське на 6 минуте рождения!!! Поздравляю!!! Здоровья вам и счастья!!! 30.03.2009 14:16:45, flomaster
DolceVita
спасибо за поздравления!
я специально все подробности старалась наиболее точно описать, чтоб время потраченое на прочитание сего опуса хоть кой-кому оказалось не попусту потраченым :)

а бледные полоски на беременных тестах - это положительный результат. это на овуляциооных надо , чтоб вторая полоска была как минимум такая же по яркости, как первая.
31.03.2009 08:14:15, DolceVita
Буренка из Масленкино
Вита,
Предлагаю перейти на ты :-) Я очень рада, что открыточка дошла. Примерно те же эмоции
30.03.2009 13:51:34, Буренка из Масленкино
DolceVita
договорились! :) 31.03.2009 08:17:00, DolceVita
потрясающий отчет!! большое спасибо))))) 30.03.2009 13:51:07, lapo4ka
DolceVita
спасибо и вам! 31.03.2009 08:16:38, DolceVita
вот это отчет!! читала на одном дыхании :) поздравляю со сбытием мечты! 30.03.2009 13:12:48, Mandarinka
DolceVita
спасибо! и вам того же (в смысле сбычи мечт) :) 31.03.2009 08:15:08, DolceVita

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!