Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потеряли меня? :)

Привет! Это я! Как вы и предполагали, я в больнице. Сегодня сбежала домой помытся, а к вечеру обратно. Очень приятно видеть, что вы переживаете за меня. Итак, отчитываюсь: В то время, как я писала здесь свой последний пост из меня не только кровь лилась разбрызгивающимся фонтаном, но и выпадали огромные куски. Если честно, судя по кол-ву, я подумала, что и матка у меня отвалилась:) Вызвала скорую, сказала выкидыш, и спокойно поехала на чистку. Накрыло меня уже в холе больнице. Из какбинета в кабинет я таскалась со своей сумкой в обнимку для сдачи их многочисленных анализов и ревела белугой. Пришел черед кабинета УЗИ, каково было мое удивление, когда я услышала, что сердце у масика бьется и что это за кровотечение, они пока не поймут. Вобщем уложили меня на сохранение. Неделю кололи кровоостанавливающее­. Через неделю узи-образовалась гематома. Теперь колят фраксипарин в живот, чтоб она рассасывалась. Выделения у меня так и не прекращаются. Теперь они темно-коричневые. В понедельник контрольное УЗИ...
28.03.2009 13:18:31,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Слава Богу! Как хорошо! Здоровья вам с малышом. 31.03.2009 14:27:03, babka.v.kedah
Очень рада за вас ! @@! Пусть дальше все будет хорошо! 30.03.2009 22:39:52, July82
Lenamasya
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.03.2009 14:21:23, Lenamasya
я знала что будет все хорошо!!!! @@@@@­@@ 30.03.2009 13:16:51, Mandarinka
Малява
Береги себя и масика! Конечно, мы все беспокоились за тебя! 30.03.2009 12:10:23, Малява
Callypso
Ура! Держитесь, кулачков вам с масиком...
@@@@@­@@@
30.03.2009 11:27:37, Callypso
Tatkis
Ура! Держитесь с масиком, и удачи вам!
@@@@@­@@@@@!
30.03.2009 10:10:12, Tatkis
rushka
Боже ты мой, я уже в розыск собиралась подавать! Чудесные новости, лежи терпеливо, если что нужно - кричи громче - мы тут!
@@@@@­@@@@@
29.03.2009 21:58:18, rushka
Фонтанка (ex.Ol-ga)
@@@@@ Как раз была уверенность, что вас сохраняют, держитесь крепко:) 29.03.2009 21:20:20, Фонтанка (ex.Ol-ga)
FioreJu
Дай Бог, чтобы гематома скорее рассосалась и у вас с масиком всё было хорошо!!!! 29.03.2009 17:50:39, FioreJu
Господи, наконец-то объявилась! Держим за тебя и масика кулачки@@@@@ 28.03.2009 23:08:34, Снежная королева
Солнечный Зай
ничего себе история!!! наконец-то ты объявилась... мы все очень верили, что ты все-таки попадешь не на чистку, а на сохранение!!! И продолжаем держать кулачки... темно-коричневые выделения - это уже очень даже неплохая положительная динамика Так держать!! Пусть масик бореться и держится крепко!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 28.03.2009 21:53:21, Солнечный Зай
Я знала, знала, чувствовала, что у Вас все хорошо!!! @@@@@­@@@@@ 28.03.2009 21:32:20, Лиза-Подлиза
Вот это да! Слава Богу все обошлось! Флю-флю на тебя для везучести, здоровости и не болеть больше! 28.03.2009 20:43:18, sweetanok
Мечтуля
Ничего себе ! с таким кровотечением беременность развивается - это чудо ! @@@@@­@ вот тебе кучка кулачков, пусть растет и развивается маленький. 28.03.2009 20:19:14, Мечтуля
Калифорния
@@@@@­@@@@@ 28.03.2009 20:10:31, Калифорния
mama Miya
молодец! я так и надеялась, что все хорошо, раз долго вас не было, значит, перспектива отличная, значит - на сохранении.
в последнюю мою беременность у меян также было первое кровотеченеи не оч сильное, а второе - вот прям такое же, даже врач, увидя, сказал, что шансов тут быть не может. ну а на узи плод показался живым и здоровым, каким в положенный срок и родился и вон сидит пищит из манежа.
Желаю удачи и не переживать! лучше бы из больницы домой не мотаться, во избежание всяких сотрясений этого органа.лежать, лежать и лежать!
28.03.2009 19:37:33, mama Miya
Здорово!!! Пусть гематома побыстрее исчезнет без следа и не мешает вам и малышу расти! 28.03.2009 18:46:17, верю
flomaster
КАк замечательно что вы объявились с хорошими новостями!!!!была тайная надежда и предчувствие, что все будет хорошо!!!! действительно, переживаем!!!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
Держитесь!!!
28.03.2009 18:30:02, flomaster
Ну слава Богу! Если малыш такое выдержал, то просто так теперь не сдастся! :) Держим кулачки! 28.03.2009 15:33:42, Shelly
фуф, главное сердечко бьется.... ну слава богу 28.03.2009 15:10:11, penka
Очень рада за вас с малышом, что вы идете на поправку. Конечно, мы все тут держим за вас кулачки.
Оставьте свои координаты (можно на подник), чтоб мы тут могли помочь вам коллективным разумом да и кулачки будем отправлять по адресу))
Здоровья вам и малышу!
Пусть все будеи здорово!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
28.03.2009 15:08:21, Olyasha
Голубоглазка
А я была уверена, что Вы на сохранении:) (правда, кулачки не разжимала! :))
Как же здорово, что Вы стараетесь и всё получается!

Желаю дальнейших успехов в сохранении, масику и Вам - здоровья и упорства, ну и продолжаю держать кулачки:
@@@@@­@@@@@­@@@@@

P.S. Мы действительно тут все очень за Вас переживали... :)
28.03.2009 14:46:24, Голубоглазка
Фух, ну наконец-то хоть какие-то известия:)))) Да ещё и хорошие!:)))
Держитесь с масиком:)))
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
28.03.2009 13:26:49, Ага:)
Как же хорошо что вы объявились. Мы все тут прото ОЧЕНЬ пееживаем. Я так и предполагала что вы на сохранении. Очень рада хорошим новостям. Берегите себя! 28.03.2009 13:25:12, Самая моя

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!