Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фламинго

Девочки, у Инны опять непонятности, она очень волнуется... Извините за интимные подробности, но она просила узнать, что это может быть. В общем, сегодня выпал черный сгусток около 5-6 см, после этого темные выделения. Медстстра посмотрела, сказала, что это сгусток, ничего страшного. Но уж очень большой - гематома по узи была неделю назад 0,5 кубических см... Как вы думаете, это все же гематома или что?
И еще она просила, если кто-нибудь пойдет в церковь, поставить за них с малышом свечку...
26.03.2009 18:35:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenor
Пусть не нервничает, у нее срок то какой уже?? ВСе хорошо, кулаки держим @@@@@­@@@@@ 27.03.2009 10:54:30, Lenor
Сегодня как раз 15 недель :) 28.03.2009 15:29:11, Shelly
Солнечный Зай
однозначно не выкидыш!!! У меня такой сгусток был на 6 неделях (когда это был реально выкидыш). Держим кулачки! Пусть не нервничает и продолжает постельный режим!! @@@@@­@@@@@ все будет хорошо! Думаю, что самое страшное уже позади! 27.03.2009 09:47:18, Солнечный Зай
ну точно не выкидыш:))) На таком сроке уже и черепные кости есть. Если гематома вышла - значит надо ещё полежать, чтобы всё приросло, а на УЗИ часто с размерами ошибаются. 27.03.2009 05:28:23, Ага:)
Гематома 26.03.2009 21:14:30, Ксю-
Передай, пожалуйста, что я ставила за нее! Сегодня помолюсь за них - мне привезли образок Киккской Божией матери с Кипра. Это образок иконы. которую апостол Лука писал с самой Марии, матери Божией. Приветы ей! 26.03.2009 20:08:15, sweetanok
Свет, она очень просила тебя поблагодарить! Она получила от тебя смс-ку, но не может ответить, т.к. она с сайта. И всем передает приветик и спасибо за поддержку и информацию! :) 28.03.2009 15:32:13, Shelly
Все-таки получила!!!А то я не была уверена ;-)) Я вчера была у врача и поехала после этого опять в храм Александра Невского - есть у нас такой построен на месте бывшего роддомана территории ОЦКБ - еще свечечку поставила и ей СМС-кой отчиталась - пусть им сил придает! 28.03.2009 20:45:54, sweetanok
Лен, мне кажется это действительно гематома выходить так может. Ведь если, не дай бог выкидыш, то это был бы уже эмбриончик на таком сроке...На УЗИ часто с параметрами ошибаются. 26.03.2009 19:33:50, Снежная королева
Солнечный Зай
согласна. У меня в 11,5 недель КТР был уже 5,2 см. Так что эмбриончик у нее уже будь здоров:) 27.03.2009 09:48:56, Солнечный Зай
+1. Если бы это был выкидыш, у нее были бы сильные боли (живот, спина), т.к. срок уже приличный, так что я думаю, это однозначно гематома, вот кулачки@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 27.03.2009 14:38:07, annelisa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!