Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиза-Подлиза, как дела?

мы волнуемся!
25.03.2009 22:03:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отчитываюсь. Извините, что раньше не написала. Писать то нечего. Я сегодня оказалась не у своего врача, так как мой врач две недели в отпуске. Прихожу, показываю два предыдущих УЗИ, она все внимательно посмотрела ,расспросила, когда последний раз была менструация, сколько дней цикл, какие анализы сдала, какая поддерживающая терапия, и сказала, что РАНО, делать еще одно УЗИ... У меня удивленные на не глаза...Спросила, что будем делать, если не услышим ничего, у меня слезы, я рассказала о двух своих предыдущих ЗБ, что так же стала мягкой грудь, пропали симптомы токсикоза, она меня успокаивает, говорит если ЗБ, то уже ничем не поможем, а если нет, то лучше подождать и не беспокоить, но, конечно, выбор за мной. Сказала если уж очень нервничаю могу сдать на Бета ХГЧ (если я правильно запомнила), но так как вены сильно исколоты имуноглобуллином - это пока не вариант. Я все выслушала, и сказала, что найду в себе силы успокоится и подождать до следующей недели, до понедельника, вторника, среды... Так что сейчас в своей кровати, после рабочего дня, после кружки молока с маслом ( горло красное) пишу все Вам.
Скажу честно, я успокоилась и жду... На все Воля Всевышенего. Девочки спасибо, что волнуетесь и поддерживаете. Мне это очень очень помогает. СПАСИБО
25.03.2009 22:34:03, Лиза-Подлиза
Держись, мы все за тебя переживаем..@@@@@­@ 26.03.2009 19:35:01, Снежная королева
rushka
Спокойствие - самое главное, не накручивай себя и все будет хорошо! @@@@@ 26.03.2009 14:48:11, rushka
Мечтуля
Держись, дружочек, все будет хорошо ! 26.03.2009 13:50:18, Мечтуля
Фонтанка (ex. Ol-ga)
Выздоравливайте @@@@@­@@@@@­@@@@@! 26.03.2009 12:14:46, Фонтанка (ex. Ol-ga)
Малява
пусть все у вас будет хорошо! Недолго совсем подождать осталось... 26.03.2009 11:56:29, Малява
flomaster
Наберись терпения! ВСе будет ХОРОШО!!! 26.03.2009 09:50:42, flomaster
Голубоглазка
Быть может, всё еще будет хорошо!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
25.03.2009 22:39:16, Голубоглазка
спасибо, я когда сидела и ждала доктора, рядом работал допплер(могу ошибаться в названии) и там на весь зал ожидания было слышно как сердечко у какой-то ляльки бьется - это так успокаивало и давало Веру, что все будет хорошо. 25.03.2009 22:48:09, Лиза-Подлиза
mal
Желаю вам тоже услышать сердечко своего малыша@@@@@­@@@@@
Это был ктг))))))))
26.03.2009 06:40:06, mal
молодец, спокойная мама- залог успеха для малыша. Верю, что через неделю будут замечательные тук-туки! 25.03.2009 22:37:27, Olyasha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!