Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите, пожалуйста (длинно)

Девочки, милые, пожалуйста, накидайте волшебных кулачков. С мая прошлого года планировали второго ребенка, сдавали анализы, делала прививки. И вот в начале марта я не дождалась очередных месячных. Слабый призрак второй полоски появился только на 4 день задержки, но я не переживала, так как и со старшим ребенком тесты заполосатились только через неделю задержки. На 5 день дико разболелся желудок, вызвала скорую. Ни скорая, ни в приемном покое больницы не могли определить, в чем дело, только всю общупали и обмяли, в итоге отправили в гинекологию. Там врач посмотрела - беременность по матке 4-5 недель (т.е. совпадает по месячным). Да еще и при осмотре обнаружились небольшие выделения. В общем, под вопросом либо угроза, либо внемточная. Продержали в больнице 2 недели, ничего так толком и не прояснилось. Боли прошли после первого же укола ношпы, выделения обнаруживались только при осмотре, на прокладке ничего не было. Прокололи мне прогестерон и ношпу. Тесты заполосатились (не слишком ярко, но вполне четко) на 6 день задержки, ХГЧ на 7 день 181 (в динамике мне его в больнице не делали, и этого-то ответа ждала неделю). Делали УЗИ (не вагинальным датчиком), в матке на 16 день задержки что-то обнаружилось, но однозначно врач не определила это как плодное яйцо. В трубах тоже ничего не нашли (хотя, как мне показалось, не слишком тщательно и смотрели). Правда, врач, сказала, что с моим загибом матки еще может быть ничего не видно и при нормальной беременности, но не исключила и внематочную и прервавшуюся... В общем, вчера меня выписали, сегодня утром сдала анализ на ХГЧ. Сначала отбещали ответ сегодня, потом позвонила - будет только завтра. Сижу, трясусь, постоянно слезы на глаза наворачиваются. Спасибо, что дочитали. Пожалуйста, зажмите по кулачку, я все еще надеюсь, что это все-же нормальная беременность....
25.03.2009 19:50:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо за поддержку... Но все таки все плохо... Вечером написала сюда, а утром снова уехала на скорой - стала сильно болеть поясница и начались выделения. ХГЧ очень низкий, практически не вырос, в правом боку стало тянуть и побаливать, и какое-то образование в трубе, в матке ничего нет. Вчера сделали пункцию (забор на гистологию) и сегодня отправили домой. Сказали, что либо киста (тогда я не понимаю откуда ХГЧ - на уколах прогестерона и дюфастоне?), либо все-таки внематочная. Мол, если прорвет - вызывать скорую... Вот такое вот лечение... 30.03.2009 15:45:40, Автор темы
Иришь
Держитесь!@@@@@­@@@@@ 27.03.2009 14:49:27, Иришь
Жму за вас кулачки на руках и ногах!@@@@@­@@@@@ 26.03.2009 17:47:54, Самая моя
Калифорния
Да все у Вас будет хорошо!!!! А вот нервничать точно не надо - 100% пользы никакой!!!Лучше отвлекитесь на что нибудь:)))@@@@@ 26.03.2009 16:01:51, Калифорния
rushka
Господи, ну все сразу подозревают у себя самое худшее, что ж за настрой такой!
Матка по размеру похожа на то что должно быть - раз.
В матке что-то есть - два.
ХГЧ беременный - три.
Ну красота!
ХГЧ сдала - супер. Не забудь пересдать послезавтра.
Все у тебя отлично! @@@@@­@
26.03.2009 14:51:47, rushka
Мечтуля
Ну зачем же так нервничать, вот тебе кулачков кучка, пусть будет хорошая беременность ! @@@@@ 26.03.2009 13:52:42, Мечтуля
Фонтанка (ex. Ol-ga)
@@@@@­@@@@@­@@@ 26.03.2009 12:16:31, Фонтанка (ex. Ol-ga)
Малява
Пусть все у вас будет хорошо и это будет здоровая беременность! :-) Выше нос!@@@@@­@@@ 26.03.2009 11:58:50, Малява
Буренка из Масленкино
держу@@@@ 26.03.2009 10:56:50, Буренка из Масленкино
flomaster
@@@@@­@@@@@ 26.03.2009 09:52:48, flomaster
Голубоглазка
Конечно, поддерживаем!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
25.03.2009 22:42:10, Голубоглазка
Irikus
@@@@@­@@@@@­@@ Зажала. Пусть все будет хорошо. 25.03.2009 21:58:31, Irikus
@@@@@­@@@@@­@ все будет хорошо!!! 25.03.2009 22:37:23, Лиза-Подлиза
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ Много много кулочков, больше и сказать нечего 25.03.2009 20:33:51, Hanni
А почему слезы? :) Вы же, скорее всего, беременны, ребенку нужна спокойная мама :) Кулачки держу! :) 25.03.2009 20:05:07, Shelly
mal
Во время беременности ночью проснулась от сильной боли в области сердца, скорая-больница 67(кто там был знает какие условия). Мучали меня узи, экг,осмотрами, так ничего и не нашли, но сказали, что, наверное, гастрит. У меня желудок всю жизнь гвозди переваривает, это уже после родов выяснилось, что это была межреберная невралгия. Читаю ситуация один в один, только я сбежала из больницы на второй день.
У вас все будет хорошо, отдыхайте, успокаивайтесь, настраивайтесь на 9 месяцев благополучного вынашивания.@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
А результату той беременности уже 3 года))))))))))
25.03.2009 20:04:31, mal

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!