Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ, предостерегающий...

Девы, которые за рулем! Будьте внимательны, ворюги активизировались в кризис:((( У меня сегодня средь бела на моих глазах внаглую из машины вытащили сумку:( Я даже успела догнать красавца и чуть-чуть свою ненаглядную сумку погладить напоследок, но тягаться с мужиком не вышло:( Он впрыгнул в машину и умотал со своими товарищами. А я подергала ручку на двери их авто... Вот такие дела, не рассбаляйтесь, короче, ни на минуту.
24.03.2009 23:58:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы что?! Никого не догоняйте! отдавайте всё что на вас одето и что спрятано! У меня знакомая не отдавала сумку, так ей битой по голове два раза ударили:( Дело происходило на заправке ВР, ДНЁМ! 26.03.2009 17:52:45, Самая моя
rushka
Афигеть! Ребенок испугаться не успел? Вот блин где мы живем... Каждого куста надо опасаться %:( 25.03.2009 14:14:13, rushka
Дочка все проспала , и погоню за вором, и мое падение вслед за машиной... Зато потом весь вечер папе рассказывала,что у нас сумку украли... 25.03.2009 14:48:34, Снежная королева
Солнечный Зай
Жуть какая! а ключей в сумке не было? а то у моей сестры сумку украли, потом вернули, но через неделю квартиру вынесли (она, правда, по прописке живет, а прописку, видимо, из документов узнали и успели дубликаты ключиков снять). 25.03.2009 12:58:31, Солнечный Зай
Были ключи.... Ну замки мы меняем, это даже не обсуждается. Один сами одолели, второй вот мастер должен подъехать сделать. 25.03.2009 13:46:52, Снежная королева
Солнечный Зай
это правильно. Сочувствую очень:((( такая засада:((( 25.03.2009 14:36:48, Солнечный Зай
Малява
Офонареть! Я очень боюсь такого...а ты молодец! 25.03.2009 09:05:34, Малява
Ага:))) Боец с организованной преступностью... 25.03.2009 13:47:26, Снежная королева
Малява
В такие моменты сама иногда удивляешься, наверное, своему поведению :-) Но пусть их будет поменьше... 25.03.2009 15:31:33, Малява
Голубоглазка
Ужас :(
Сочувствую...
я вот тоже в последнее время как сажусь - сразу двери блокирую...
25.03.2009 08:56:07, Голубоглазка
Я тож блокирую всегда и везде. А вот тут на секунду разблокировала и... Вообще, на парковках у Ашанов это очень часто случается, к сожалению. 25.03.2009 13:48:47, Снежная королева
вы молодец, ну тут надо голову не потерять((( помните случай, девушку выкинули из машины, у нечто дорогое было, она вцепилась в ручку машины, на тронулась, девушку протащило по асфальту, потом она отлетела и ударилась головой сильно. в итоге - умерла(((( т 25.03.2009 06:43:15, lapo4ka
Случай помню, жуть:((( Но вот правда, какое-то состояние такое было, наверно это и есть пресловутый аффект, когда оценить разумно свои действия не выходит... 25.03.2009 13:49:56, Снежная королева
понимаю, тоже такое бывает! 25.03.2009 13:51:44, lapo4ka
Ужасно, Оксан. Сочувствую...:-( Номер машины не запомнила? 25.03.2009 00:29:22, Shelly
Я от такой наглости ничего не запомнила:(((, но минут через 10 ко мне тетенька подошла из какой-то машины, сказала, что все видела и запомнила, цифры и 2 буквы, я это все потом в заявлении указала, естесно. Самый прикол, что мужики, наверное, ошалели, от того, что я за ними ломанулась, оставив в машине ребенка ( вот дура-то!!!!!) и через 2 часа вернули сумку со всеми документами, забрали только наличные и телефон. А так они позвонили мужу и сказали, на какой помойке искать мое имущество... А, еще я успела в течение нескольких минут после этого события выпросить телефон у дядечки, который спокойно сидел в машине, через пару рядов и спал:), и успела заблокировать кредитку. как оказалось, не зря, через 20 минут после этого была попытка снятия денег, неудачная. у меня лежала в визитнице бумажка со ПИН-кодом от какой-то древней карточки, которой уже и в помине нет, вот мужУки обрадовались, что счас денег возьмут, ан нет...Хи-хи:))) ( это уже нервное) 25.03.2009 00:39:42, Снежная королева
Ох... Ну, хорошо хоть так, а то документы и кредитки восстанавливать - жуткий гемор. Денег и телефона жалко, конечно. Представляю, как тебе противно это все :((( Ну, я в таких случаях думаю, что где-то убыло, значит, где-то прибудет! 25.03.2009 00:56:44, Shelly
Согласна:))) А прибыл мне новый мобильник:) хотя , конечно, замена телефона таким жестким способом в мои планы не входила... 25.03.2009 14:53:08, Снежная королева

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!