Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Температура 38,3

вчера была. Лежу в кровати. Текут слезы. Как уже писала раньше грудь стала обычная, никаких признаков токсикоза. Все как в при ЗБ, третий раз подряд. Почему???
21.03.2009 14:01:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не накручивайте себя сильно! хоть этот совет и маловыполним, но постарайтесь хотя бы!!! если вы зря расстраиваитесь, то ваши волнения отразятся на детке((((( почитайте, сходите на узи если так хочется, только отвлекайтесь от мыслей плохих 22.03.2009 10:51:00, lapo4ka
А что показывают полосочки? Тесты делаешь? 21.03.2009 15:08:26, Пион11
не, после двух УЗИ, уже не делала. Могут исчезнуть? Сделать? 21.03.2009 15:09:45, Лиза-Подлиза
не надо ничего делать.. тетсы даже при ЗБ будут показывать полосочки, т.к. ХГЧ падает не так быстро.. токсикоз тоже пропадает и при нормальной прогрессирующей беременности. С первым ребенком у меня вообще ничего не было, а сейчас временами пропадает. Не паниковать и ходить на контрольные УЗИ. 21.03.2009 23:00:53, penka
да, тест все так же полосатится
жду среды
спасибо
21.03.2009 23:54:38, Лиза-Подлиза
Ура - это хорошо ! @@@@@ 22.03.2009 17:40:59, Пион11
не забивай голову. среда не за горами!!! 22.03.2009 14:38:58, penka
у меня было 2 ЗБ но разные. во второй раз я делала просто постоянно ( что не спасло меня от анэмбрионии правда поскольку хГЧ то рос ).

Но - если нет возможности сдать ХГЧ по крайней мере увидишь что с ним . Если полосочки остаются жирными и появляются быстро - то значит ХГЧ растет. А вот если наоборот - то будет причина волноваться. ТОлько тесты одинаковой фирмы нужны.

Мне кажется это дело просто выбора. Если хочется прямо вот хоть что-то узнать - то можно сделать. Если хочется уж дождаться спокойно без нервотрепки следующего узи - то решить что никаких тестов.

А так - лежать и быть спокойной. Ведь расстройством не поможешь, а спокойствием можт и помочь ! Пусть все будет хорошо @@@@@
21.03.2009 15:15:57, Пион11
сасибо,пошлю мужа за тестом 21.03.2009 15:38:51, Лиза-Подлиза
rushka
Господи, ну что за мысли? Откуда это отчаяние? Никаких причин ведь объективных нет? А мысль материальна, зачем ты ее к себе допускаешь?
Температура от чего? Заболела?
ХГЧ пойди сдай еще разок чтоб успокоиться
21.03.2009 15:00:42, rushka
не знаю откуда температура... вернулась с работы, знобит, замерила температура выше 38, выпила оцпллококцинум, уснула, сейчас 37,5 лежу, пью клюквенный морс,, о бращаюсь к Всевышнему,прошу за мою малютку. 21.03.2009 15:08:02, Лиза-Подлиза
Рината
температура потому,что у беременных снижается иммунитет.
Все будет хорошо,выздоравливай­те.
21.03.2009 16:49:51, Рината
Малява
Не расстраивайся, может быть еще все нормально. К врачу, наверное, надо... 21.03.2009 15:00:19, Малява
нет мой врач в отпуске, на две недели, в понедельник пойду в ЖК 21.03.2009 15:09:04, Лиза-Подлиза

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!