Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малява

Не знаю, что и делать...

Разболелась я капитально... Была сегодня у лора, хотели снимок сделать, но я отказалась на всякий случай. Выписали в ряду других капли гормональные, а я боюсь их капать, планировали все-таки в этом месяце... В связи со своей болезнью я уже и до следующего месяца легко бы подождала Б, так от моего желания же ничего не зависит... Ну почему нельзя побыстрее узнать о результатах планирования? Я бы хоть спокойно лечиться начала или терпела бы с мыслями о ребеночке...
18.03.2009 11:25:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про гормональные капли все правильно решили. Их даже не планирующим лучше не надо. Снимок головы можно было делать. Врачу надо сказать, что вы можете быть беременной и она скорректирует лечение. Есть антибиотики, которые можно при беременности. 18.03.2009 12:06:09, Mandarinka
Малява
Я врачу сказала о вероятности беременности, но она мне все равно гормональные капли выписала. Антибиотики мне пока точно не нужны. Снимок она сама решила, что не стоит делать, если есть вероятность беременности. 18.03.2009 13:13:31, Малява
+1
элементарно сообщить врачу , что возможна беременность, есть куча средств и методов , применяемых в данном случае, врач обо всем в курсе! и не надо мучаться... А еще я бы тестик с высокой чувствительностью сделала бы, с 7 дня после овуляции, вы же , я так поняла, знаете день овуляции.
18.03.2009 12:32:16, Twiks
Малява
Я сказала о вероятности врачу. А что за тестик такой с высокой чувствительностью? 18.03.2009 13:14:17, Малява
не помню какой фирмы, на нем так и написано- с 7-го дня после овуляции, видела в аптеке 18.03.2009 13:36:54, Twiks
Малява
Спасибо, позвоню узнаю про такие. 18.03.2009 14:26:23, Малява
Знаете, мой опыт показывает, что "разболелась" часто является признаком беременности, практически сразу организм сажает иммунитет, чтобы ПЯ прикрепилось.
Так что спокойно лечитесь, но без убойных средств. А про снимок-не поняла, он чем навредить мог? Уши и горло далеки от..., сейчас всегда фартуки спец. используются...
18.03.2009 11:46:22, Ага:)
Малява
У меня нос - больная тема. Я в сентябре такой же бякой страдала и когда делала снимок спрашивали, нет ли беременности. Видимо какое-то облучение все-таки попадает, хотя и фартук одевают.
Про то, что организм снижает иммунитет в случае беременности я читала...все может быть :-) Я от сына заразилась, хотя всегда спокойно переживала его болезни и даже не боялась заразиться...за всех боялась, кроме себя... Насколько я помню, в прошлую беременность у меня такого не было. Стараюсь лечиться на всякий случай средствами, разрешенными для беременных. Спасибо большое за ответ!
18.03.2009 13:19:05, Малява
Мечтуля
Согласна на все 100 ! 18.03.2009 11:51:57, Мечтуля
Малява
Может мы с тобой одновременно, а ? У нас мой единственный ребенок и твоя младшая одинакового возраста. 18.03.2009 13:23:27, Малява
Мечтуля
было бы здорово :) 18.03.2009 14:02:16, Мечтуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!