Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ухожу я от вас :(

В соседнюю конфу :) Переселиться официально уже пора, наверное :)
Сегодня с утра из меня прям таки посыпались серо-коричневые сгустки. Я подумала, что это конец. Вместо работы понеслась в ЖК к своей врачихе. После ее осмотра она констатировала : стационар. Там будут разбираться. А потом все-таки отвела меня на УЗИ. Крокозябрик мой живой, 8 мм, сердечко есть :)По срокам, правда, на неделю меняше дали 6-7, а должно быть 7-8 нед, но это ничего. Долго искали, что там такое может течь. Нашли: Сильно расширены сосуды и вены в матке(у меня это давно, но никто этим не занимался), далеко от эмбриона какая-то кровяная полоска, которая ему не мешает, ну и потом нашли таки малюсенькую гематому 9*6 мм, но по словам Узистки и она не мешает и угрозы она не видит. Однако моя врач оставалась непреклонной. Сказала, что любая гематома-это отслойка . И увеличив дозу Утрожестана отправила меня на больничный. Сказав, чтоб лежала не шевелилась :)На работе в шоке: вышла на один день и опять! Ну да ладно, я не об этом! Пришло, наконец-то время : Раздаю выстраданные, вымученные, выдерженные Флюююююююшки! Выстраивайся, кто хочет (угрозу не раздаю :)))) Беременность наступила РОВНО через год после ЗБ, и именно сейчас я ее совсем не ждала. Новая работа - сильный стресс, вот организм и активизировался:) Всем желаю весны и полосатых тестов! Флюююююююююююююююююю­ююююююююююююю )))))))))))))))))))
17.03.2009 12:43:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
flomaster
Лежи!!!@@@@@­@@@@@­@@@
я от предыдущего сообщения твоего жутко расстроилась, а тут УУРРРРА!!! все образовалось!!!
19.03.2009 14:39:47, flomaster
поздравляю! легкой беременности и родов! 18.03.2009 12:18:40, Mandarinka
Калифорния
@@@@@­@@@@@ 17.03.2009 20:57:41, Калифорния
Удачи!
@@@@@ Чтобы всё было хорошо:)
Лежите, сил набирайтесь, детку подращивайте.
Флющки ловлю:))
17.03.2009 19:08:11, Ага:)
Ну, счастливо!:)))) Только сюда не забывай заглядывать, раздавать все более и более выдержанные флюшки:) 17.03.2009 18:44:38, Снежная королева
Малява
Поздравляю с желанной беременностью! Береги себя! 17.03.2009 15:53:43, Малява
Callypso
Поздравляю! 17.03.2009 15:51:42, Callypso
Буренка из Масленкино
Отлично, еще одно подтверждение, что чудеса бывают:-) 17.03.2009 15:31:41, Буренка из Масленкино
Рада за вас. Пусть на этом ваши переживания закончатся. 17.03.2009 15:28:10, оптимистичная
Мечтуля
Ура ! Очень рада за тебя ! Поздравляю и береги себя !!! 17.03.2009 15:11:16, Мечтуля
mama Miya
поздравляю!!ваша лечащая врач права. причем абсолютно! слова узистки, конечно, как мед на душу, но все же - в нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть, я тоже за стационар, права врач. лежите, отдыхайте, набирайтесь сил со спокойной душой - и дайте крокозябринке покрепче прицепиться к маме.все будет хорошо!@@@@@­@@@@@
зы: я тоже в день годовщины чистки по поводу ЗБ увидела новый полосатый тест ;)
17.03.2009 14:42:26, mama Miya
rushka
Поздравляю! Лежи отдыхай, набирайся сил и делись ими с малявкой :))) @@@@@
Флюшек насобирала, тоже скоро в путь :))
17.03.2009 13:56:19, rushka
Слава Богу, очень рада за тебя! :) Здоровья тебе и малышу и легкой беременности! 17.03.2009 13:33:30, Shelly
Слава Богу! Я так и знала что у вас всё хорошо будет! Чувствовала беременной интуицией:) 17.03.2009 13:25:28, Самая моя
babka.v.kedah
Поздравляю!!!! Ура!!! :)))))))))))) Пусть у вас с малышиком все-все будет благополучно! :))) 17.03.2009 13:23:46, babka.v.kedah
Как я за Тебя рада !!!!
можно на Ты? а у меня завтра УЗИ волнуюсь очень очень.
флюкни на меня, чтобы могла завтра как и Ты переехать в соседнюю конфу.
17.03.2009 13:20:49, Лиза-Подлиза
лодошки подставлю под флюшки и Вам @@@@@ 17.03.2009 13:19:32, Hanni
Поздравляю :))) Очень рада за тебя, помню твое состояние год назад :((( Желаю тебе легкой беременности и родов в срок, а для закрепления лови памперс @@@@@­@@ 17.03.2009 13:04:28, ЛизАнька
Идейка
Удачи, здоровья, легкой беременности! А выделения будут пока гематома не выйдет. Главное с эмбрионом все ок!!! 17.03.2009 12:51:29, Идейка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!