В соседнюю конфу :) Переселиться официально уже пора, наверное :)
Сегодня с утра из меня прям таки посыпались серо-коричневые сгустки. Я подумала, что это конец. Вместо работы понеслась в ЖК к своей врачихе. После ее осмотра она констатировала : стационар. Там будут разбираться. А потом все-таки отвела меня на УЗИ. Крокозябрик мой живой, 8 мм, сердечко есть :)По срокам, правда, на неделю меняше дали 6-7, а должно быть 7-8 нед, но это ничего. Долго искали, что там такое может течь. Нашли: Сильно расширены сосуды и вены в матке(у меня это давно, но никто этим не занимался), далеко от эмбриона какая-то кровяная полоска, которая ему не мешает, ну и потом нашли таки малюсенькую гематому 9*6 мм, но по словам Узистки и она не мешает и угрозы она не видит. Однако моя врач оставалась непреклонной. Сказала, что любая гематома-это отслойка . И увеличив дозу Утрожестана отправила меня на больничный. Сказав, чтоб лежала не шевелилась :)На работе в шоке: вышла на один день и опять! Ну да ладно, я не об этом! Пришло, наконец-то время : Раздаю выстраданные, вымученные, выдерженные Флюююююююшки! Выстраивайся, кто хочет (угрозу не раздаю :)))) Беременность наступила РОВНО через год после ЗБ, и именно сейчас я ее совсем не ждала. Новая работа - сильный стресс, вот организм и активизировался:) Всем желаю весны и полосатых тестов! Флююююююююююююююююююююююююююююююю )))))))))))))))))))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я от предыдущего сообщения твоего жутко расстроилась, а тут УУРРРРА!!! все образовалось!!!
Удачи!
@@@@@ Чтобы всё было хорошо:)
Лежите, сил набирайтесь, детку подращивайте.
Флющки ловлю:))
17.03.2009 19:08:11, Ага:)
@@@@@
Лежите, сил набирайтесь, детку подращивайте.
Флющки ловлю:))
Ну, счастливо!:)))) Только сюда не забывай заглядывать, раздавать все более и более выдержанные флюшки:)
17.03.2009 18:44:38, Снежная королева
Рада за вас. Пусть на этом ваши переживания закончатся.
17.03.2009 15:28:10, оптимистичная

зы: я тоже в день годовщины чистки по поводу ЗБ увидела новый полосатый тест ;)

Флюшек насобирала, тоже скоро в путь :))
Слава Богу, очень рада за тебя! :) Здоровья тебе и малышу и легкой беременности!
17.03.2009 13:33:30, Shelly
Слава Богу! Я так и знала что у вас всё хорошо будет! Чувствовала беременной интуицией:)
17.03.2009 13:25:28, Самая моя

Как я за Тебя рада !!!!
можно на Ты? а у меня завтра УЗИ волнуюсь очень очень.
флюкни на меня, чтобы могла завтра как и Ты переехать в соседнюю конфу. 17.03.2009 13:20:49, Лиза-Подлиза
можно на Ты? а у меня завтра УЗИ волнуюсь очень очень.
флюкни на меня, чтобы могла завтра как и Ты переехать в соседнюю конфу. 17.03.2009 13:20:49, Лиза-Подлиза
Поздравляю :))) Очень рада за тебя, помню твое состояние год назад :((( Желаю тебе легкой беременности и родов в срок, а для закрепления лови памперс @@@@@@@
17.03.2009 13:04:28, ЛизАнька

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.