Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идти ли на УЗИ?

Собственно, опять я. С вопросом. Сегодня с утра мои коричневые выделения приобрели характер малюсеньких слизистых сгустков. Немного, но были. Я сегодня вышла на работу, соответственно, к своей врачихе могу попасть только в среду. Но в бизнес-центре, где я работаю, есть полликлиника Медиус. Там можно сделать УЗИ. Как считаете, ждать до среды (не факт, что моя врач отправит меня сразу же на УЗИ) или сходить сегодня в обед в этой полликлинике за денюшку? УЗИ не дешевое здесь, кстати, но может мне уже давно пора бить тревогу?
16.03.2009 09:53:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Не надо трепыхаться, ХГЧ растет, выделений мало и они не усиливаются, спокойно жди приема у врача, напроситься на узи, если она не сделает, тогда уже можно и за денюжку. Не волнуйся и побольше отдыхай, не нервничай, думай о хорошем :) 16.03.2009 21:02:57, Мечтуля
Выделения стали чаще, точнее, из раз в неделю перебрались в ежедневно, да и еще со сгустками.
Я , кстати, сходила, выше отчет:)
17.03.2009 12:24:46, Pink
+1000! 17.03.2009 01:15:22, Самая моя
mama Miya
не надо. если они не специализируются на беременных, то и смысла нет. не прояснит ничего скорее всего. а лишнее узи на фоне угрозы совсем нежелетельно. лучше среды дождаться. а что с сохраняющей терапией? неужели не назначили еще? 16.03.2009 18:49:48, mama Miya
КошМарочка
ты про эту поликлинику что нить знаешь? Узисты там грамотные?
Ибо я лично иду только к тем, кто УМЕЕТ видеть и думать. Ибо остальные ИМХО тока напугать и могут
16.03.2009 13:27:32, КошМарочка
rushka
я забыла - а ты записана на когда на узи? долго еще? 16.03.2009 12:14:23, rushka
На 23 марта. 16.03.2009 12:40:38, Pink
rushka
я бы подождала 17.03.2009 00:49:43, rushka
я бы не пошла. частое узи при угрозе - вещь неполезная 16.03.2009 10:50:29, ЛизАнька
Так где ж оно частое-то? На данный момент оно вообще отсутствует:) 16.03.2009 10:52:42, Pink
ааа, тады я бы сходила бы. А какой у тебя срок примерно? 16.03.2009 15:14:02, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!