Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВПЧ. паникую! подскажите что-нибудь, кто знает, плиз!

Девочки, милые, я в панике! У меня под языком папиллома, которая появилась месяц назад и за месяц она стала в 2 раза больше. Я сразу не обратила внимание, работала много, не до себя было:( Сегодня я была у иммунолога с тем, что имею частые простуды и принесла ему результат исследования крови на интерфероновый статус, который показал, что у меня снижен иммунитет (меньше нижней границы нормы в 12 раз!), а если более точно - так его, иммунитета, вообще нет.
Иммунолог мне сказал, что, мол, если папиллома на слизистых, то это повод задуматься и направил меня в Стоматологический комплекс на ул.Вучетича на гистологию, сказал, чтобы я сделала это прямо сегодня, и это меня еще больше напугало:((( Сегодня воскресенье и центр не работает, буду звонить завтра. В мазках по гинекологии лейкоцитов многовато- 20. Также обнаружена уреаплазма. Соскоб с половых органов на папилломавирус человека типы 16, 18, 31, 33, 35, 35Н, 39, 45, 52, 58, 59,67 - отрицат, но, как я понимаю типов очень много и то что они отрицательные ни о чем не говорит. Мазок с кожи лица - стрептококковая инфекция. + Часто за ушами вскакивают толстые и больные фурункулы. Фурункулы у меня уже полгода появляются. Девочки, я понимаю, что не надо раньше времени паниковать, но я все равно паникую очень. Иммунолог сказал что через 3 нед будут готовы анализы крови (по жалобам на фурункулез) и тогда он назначит лечение. К чему нужно быть готовым, что это за зверь папилломавирус во рту? Пожалуйста, если кто-то что-то знает, скажите мне что-нибудь!!!!!!!
15.03.2009 19:29:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арсенка
Насчет ВПЧ ничего не скажу - не знаю, но могу сказать по поводу фурункулеза. У меня где-то год назад начались сильнейшие фурункулы, причем они шли один за другим - только вылечивала один, через пару дней другой. Причем, чаще всего они вскакивали на лице в самой опасной зоне, приходилось глотать антибиотики. Я не раз здесь писала про своего гомеопата, так вот избавиться от фурункулов мне помогла именно она, всего за один месяц лечения - с осени я о них не вспоминаю (ттт), а до этого обошла кучу врачей, сдала кучу анализов, выпила гору лекарств, в т.ч. мне прописывали иммуномодулятор Галавит, от которого у меня тут же вскочил самый большой и опасный в моей жизни фурункул (так что с иммуномодуляторами нудо осторожнее, хотя мне его подбирали по результатам иммунограммы). В общем, если фурункулы Вам надоели, напишите на почту, я смогу помочь координатамы врача, которая меня от них избавила. 15.03.2009 23:06:38, Арсенка
Без разницы, где она. Но удалить нужно, так как в этом месте она будет постоянно травмироваться.

Самое страшное последствие - онкология. Особенностью меланом является то, что раковые клетки образуются на самой поверхности кожи, и попадают внутрь организма только при травме. Поэтому все подозрительное сначала удаляют, а потом выясняют, а надо ли было.

Напишите мне на подник, я дам вам телефон врача в Герцена (это наш главный онкологический институт), позвоните ему, тут же приедете, он все удалит и отправит в свою лабораторию на анализ. Ответ по телефону через три дня. Платно, но умеренно. И лучшего места для этого дела не найти. Какая на фиг стоматология...

Я, когда у меня родинка закровила, тут же туда полетела, и все обошлось! Но тоже боялась очень, так что я вас хорошо понимаю. Успокоилась сразу после консультации, результатов ждала уже не в ужасе :)
15.03.2009 22:27:52, Et Cetera
Можно мне тоже контакт? 17.03.2009 09:20:45, Жеша
Сейчас кину. 17.03.2009 20:36:56, Et Cetera

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!