Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От Фламинго

Я только что от Инны :) Она передает всем огромный привет и благодарит за поддержку, действительно, очень чувствуется, когда столько людей одновременно болеют за нее и ребеночка! У нее не всегда получается отвечать на смс-ки, потому что то процедуры, то еще что-то, и на смс-ки из интернета она отвечать не может, но ей очень приятно их получать! Чувствует себя нормально, боли в животе прошли. Кстати, больничный узист обещает им девочку, в отличие от Донова :) Вот только лежать в больнице ей скучно, ведь ей даже вставать нельзя с постели, причем, видимо, еще довольно долго. В этой больнице старая проводка, муж хотел привезти ей телевизор, но оказалось, что не получится его подключить. Поэтому, девочки, если у кого-нибудь есть dvd-плеер, может, одолжите ей на пару недель? А то совсем тоскливо там лежать... Я могу отвезти! И, если кто-нибудь хочет ее навестить, она будет очень рада!
13.03.2009 21:46:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада за Инку :-))Пусть потерпит чуток - поскучает там, а что делать? 15.03.2009 20:11:00, sweetanok
FioreJu
Отличные новости!!!
Огромный привет от нас Инне и самые наилучшие пожелания им с малышиком!!!
15.03.2009 14:52:59, FioreJu
rushka
Хорошие новости! Пусть лежит спокойненько @@@@@ 14.03.2009 22:13:47, rushka
Rimusha
пусть и дальше держатся молодцами с малипуськой) А мальчик или девочка, видимо, подтвердит след. УЗИ, все-таки в определении пола в 11-12 недель часты погрешности:) Да и так ли уж это важно:)? 14.03.2009 17:02:29, Rimusha
Мальчик, девочка... Главное, что не ёжик:))
Не страшно, что не всегда может ответить, главное, что они ей приятны и поддерживают:))
А то я давно хотела спросить, может мы ей мешаем и беспокоим - всякое бывает.
Рада за Инну:)) Пусть лежит до упора, у них следующий кризисный период в 15-16 недель не за горами.
14.03.2009 07:26:03, Ага:)
Да, она так и собирается лежать несколько недель, чтобы к следующему кризисному моменту быть готовой. Правда, больницу эту закрывают в конце марта, пациенток переводят кого куда, но они вроде бы уже нашли хорошее место, куда Инна сразу из 2-й Гинекологии поедет. 14.03.2009 20:59:57, Shelly
Лен, я могу Инне плеер одолжить вместе с кучей дисков:) Она где лежит? И в какое время пускают посетителей? 13.03.2009 23:08:12, Снежная королева
Здорово, спасибо большое! Она во 2-й гинекологической, на Сходненской. Пускают с 16 до 19. 13.03.2009 23:19:13, Shelly
На подник тебе написала! 14.03.2009 15:50:22, Снежная королева
какая смелая девочка! И Инна и которая в животике) 13.03.2009 22:20:34, местная

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!