Раздел: Медцентры, клиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Где сделать чистку СВАО
Кто с СВАО - подскажите, у кого был положительный опыт чистки - в какую больницу ехать? Инфа срочно нужна
13.03.2009 19:07:22, СРОЧНО!
20 комментариев
я делала в первой геникологической дважды. Оба раза без восполительного процесса, только сразу скажите, что Вам материал на генетику нужен, а то они сами не пошлют.
13.03.2009 19:17:30, Лиза-Подлиза
у меня было тоже самое, тоже беременность оказалась маточной , только неразвивающейся.
на лапаре в поисках внематочной разрезали, потом зашили обратно. через сутки уже делали чистку, тк хгч упал в 2 раза и стало ясно, что хоть и маточная, но сохранять некого :( ему/ей тоже было бы почти 2 года сейчас 15.03.2009 00:04:39, mama Miya
теперь нормально, да. :((а чего тут гадать-то, когда можно влезть и посмотреть :(((( а без лапары раньше было сложно врачам- это надо было наблюдать пациентку, держать ее в отделении, все время смотреть на кресле дабы не пропустить. и ваще... а так стало просто здоровско- проткнул ее палочкой - и сразу все видно :(
больница, кстати, была пресловутая 31-я, которую очень хвалят. 16.03.2009 01:33:30, mama Miya
за что пугали?
из-за наркоза? мне сказала сразу, что в случае наличия нормальной беременности тот наркоз,который давали мне, не повредит 16.03.2009 01:30:45, mama Miya
А где она? И у какого врача? Вам чистку делали? А вакуум есть там?
13.03.2009 19:24:31, СРОЧНО!
врач Татьяна Юльевна, фамилию не помню, вакуума там не было, когда я была последний раз.
Находится ул Гастелло, 42(это Сокольники) 13.03.2009 20:58:50, Лиза-Подлиза
Находится ул Гастелло, 42(это Сокольники) 13.03.2009 20:58:50, Лиза-Подлиза
Именно Ким, первый раз, когда я к ней попала, она меня очень психологически поддержала, оставила телефон, когда я оказалась второй раз в этом положении, я ей сразу же набрала, а она была в декрете, поэтому беспокоить ее больше не стала и от всего сердца за нее порадовалась.
13.03.2009 22:01:43, Лиза-Подлиза
здорово, значит они в матке плод не видели ?!? С беременностью все было в порядке потом?
14.03.2009 10:52:32, Лиза-Подлиза
От чистки отказалась,хотя очень пугали тем,что был наркоз и потом таблетки.Сначала делала узи в МОНИАГЕ,там нашли внематочную,в больнице подтвердили и прооперировали.Сыну 2 года.
14.03.2009 15:12:06, *AllA*
Искали беременность.Говорят,есть,но не знаем где!Как говорит моя подруга,если бы я тебя не знала,не поверила.
14.03.2009 23:14:06, *AllA*

на лапаре в поисках внематочной разрезали, потом зашили обратно. через сутки уже делали чистку, тк хгч упал в 2 раза и стало ясно, что хоть и маточная, но сохранять некого :( ему/ей тоже было бы почти 2 года сейчас 15.03.2009 00:04:39, mama Miya

больница, кстати, была пресловутая 31-я, которую очень хвалят. 16.03.2009 01:33:30, mama Miya
Сочувствую.Моя история пошла по другому сценарию.К счастью,мальчик абсолютно здоров,хотя"добрые"врачи пугали слепотой-глухотой.
15.03.2009 08:43:37, *AllA*

из-за наркоза? мне сказала сразу, что в случае наличия нормальной беременности тот наркоз,который давали мне, не повредит 16.03.2009 01:30:45, mama Miya
опупеть можно...Внематочную которой нет увидели, а маточную, которая была, не увидели.
14.03.2009 12:44:36, Самая моя
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
