Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет

Девочки, в благодарность за поддержку ниже отчитываюсь о сделанном узи. Кровотечение продолжается третий день, довольно сильное, алое. А пришла на узи, совсем сильно потекло. Врач говорит, может у тебя сейчас все само выйдет? Я уже морально готовая на чистку, ложусь на кушетку. Делают узи - плодное яйцо на 3-4 недельки, круглое, правильной формы, эндометрий хороший, внутри уже образуется эмбриончик и вроде бы даже прослушивается легкая пульсация (ну конечно срок очень маленький еще, до конца нет уверенности, но очень похоже), гематом нет. Врач в недоумении - говорит, если бы я не видела сейчас твоих выделений, я бы подумала, что это не твое узи. Что там может так кровить - не понятно. Может полип, но для этого нужно на кресло, она меня пожалела, не стала лишний раз тревожить. Говорит если пойдешь в больницу - есть риск, что вычистят с таким кровотечением (у нас больница не очень). А она считает, что если бы при каждом кровотечении всех чистили, рожать некому бы было. Если беременность плохая - все выйдет, если обойдется - значит эмбриончик здоровый. Вот лежу теперь пластом и верю в лучшее. Назначила она мне утрожестан по 300 мг в день, одну четвертую метипреда, дицинон и ношпу внутримышечно (медсестра домой ходит) . Как вам назначение такое? Правильное? В общем пока надежда остается, даже с моим сильным кровотечением и низким хгч...
12.03.2009 21:03:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришь
Держитесь!! Удачки Вам!@@@@@­@@@@@ 13.03.2009 23:29:22, Иришь
это внук в альбоме?:) Такой клёёёвый:)))) Такие волосищи:))) 14.03.2009 21:39:25, Самая моя
Калифорния
@@@@@­@@@@@­@@ 13.03.2009 17:20:35, Калифорния
пусть малыш держится крепко-крепко! удачи! 13.03.2009 10:28:47, Mandarinka
Будем надеяться, что все устаканится. Держитесь! Пусть все будет хорошо! 13.03.2009 10:27:02, July82
babka.v.kedah
слушайте, здорово то как! Просто Чудо! дай Бог, чтобы малышик удержался и все было хорошо. Назначения, по-моему, хорошие 13.03.2009 10:17:56, babka.v.kedah
Поздравляю. А вы не когда на слышали что может быть беременность и идти месячные, вполне нормальные. И те кто о беременности не думают считают что все ок - месячные и все тут, и по несколько месяцев не знают о беременности. Так что @@@@@­@ и не переживайте 13.03.2009 09:56:00, Hanni
Поздравлять пока особо не с чем, конечно, т.к. кровотечение все еще довольно сильное, не смотря на дицинон :( Лежу, молюсь и боюсь вставать лишний раз. Про месячные слышала, но у меня кровь свежая :( 13.03.2009 10:03:07, Трусим пока
mama Miya
назначение хорошее, а фолиевую она не добавила? и витамин Е надо бы еще.
хорошее узи - этозамечательно! пусть все обойдется!
13.03.2009 09:44:14, mama Miya
Нет, пока главное, чтобы не призошло выкидыша 13.03.2009 10:36:47, Трусим пока
mama Miya
витамин Е назначается обычно в рамках сохраняющей терапии, он очень этому способствует 13.03.2009 19:37:41, mama Miya
мне ваш настрой нравится! Вы просто молодец. Назначения хорошие. Так держать! 13.03.2009 00:37:29, Самая моя
Голубоглазка
Держитесь, пожалуйста!
Вы - умничка, от всей души желаю, чтоб всё обошлось и... здоровья вам обоим!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
12.03.2009 22:40:41, Голубоглазка
Rimusha
отлично! Надежда - это очень важно! Скорее всего, у Вас была поздняя овуляция, этим и объясняется низкий ХГЧ и т.п. Кровить может и шейка... в общем, если по УЗИ пока все ТТТ, то желаю дальнейшей положительной динамики, чтобы все было хорошо! О плохом надо думать в последнюю очередь, в малыша нужно верить! Удачи! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.03.2009 22:18:39, Rimusha
Да, врач тоже считает, что поздняя. Если от зачатия, то примерно так и должно быть, недели 4 от силы. Она говорит что при ПЯ в 5 мм ХГЧ в 1000 это не так уж ужасно. Меня можно на ты, мы с тобой общались раньше, еще в 2004 :) Я твой ник помню хорошо, попозже, когда на работе скажу, если все обойдется, буду под своим писать. 13.03.2009 09:43:55, Трусим пока
Rimusha
аа, ну если в 2004 в Планировочной, то однозначно знаем друг дружку)))
Кстати, у меня с Алисой была поздняя овуляция, мы до 13 недель по срокам почти на 2 (!) недели отставали по УЗИ, потом более-менее сравнялись!
Верь в лучшее! Все будет хорошо!
Удачи! И надеюсь на твое скорое рассекречивание и приход в Беременную!
13.03.2009 10:31:31, Rimusha
rushka
Отличные новости, так держать :) Лежи, все пей и коли, и ВЕРЬ что все получится - а мы с тобой! @@@@@ 12.03.2009 22:09:57, rushka
все будет хорошо, сил Вам и Надежду на самое хорошее, все так и будет!!! @@@@@ 12.03.2009 21:37:47, Лиза-Подлиза
St@sy
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Удачи вам! и не переживайте главное. Думаю врач ваша верно все говорит.
У моей знакомой аналогичная ситуация была, кровотчения сильные больше недели на сроке 6-7недель, а по Узи все хорошо, ни отслойки, ни гематомы не было... так и не поняли врачи что это было, а Максимке уже 4й год пошел:)
12.03.2009 21:23:57, St@sy
мне ко всему этому еще уколы прогестерона в попу 10 дней. выносила! 12.03.2009 21:17:43, penka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!