Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Callypso

Вернулась...

Девочки, возьмете обратно?
Долго не писала/не читала, пыталась расциклиться, надеялась, что поможет...
Ага, тридцать три раза помогло :(((
Зато сменила врача. Хорошего ничего, непоправимого, правда, тоже нема.
Гормоны - в разносе, пролактина - выше крыши, спаечный процесс полным ходом, и до кучи новый диагноз - гипоплазия матки. Мда.
Назначила она мне немного пока: контроль БТ три цикла, достинекс (с пролактином бороться), в пятницу остальные результаты узнаю. Одной горстью таблеток в этот раз я точно не отделаюсь.
Выслушала она мои предыдущие похождения, обругала прошлого врача.
Ну и настоятельно рекомендует диагностическую лапару.
Пойду я на нее наверное, когда гормоны скорректирую и со всем остальным справлюсь.
В первый раз, кстати, виже врача, которому реально НЕ ВСЕ РАВНО.
Врач настроена оптимистично, говорит, корректировка гормонов, лапара - и все у тебя будет, у меня и не такие беременели.
Тетенька досталась по рекомендации, у нее реально безнадежные (по словам других врачей) случаи заканчивались самостоятельной беременностью.
Буду надеятся.
Это я так, рассказать просто...
:)
11.03.2009 17:56:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
Привет! Будем расцикливаться вместе, раз по-отдельности не получается :))) Я тоже пряталась, а потом обратно вернулась - все равно результат нулевой, а тут хоть поговорить есть с кем :))
Очень приятно насчет врача - тьфу три раза чтоб и дальше с ней все получалось ок и было полное взаимопонимание @@@@@
Знаешь - я тебе даже чуток завидую. Правда. Потому что хоть есть чего корректировать и оно тебе известно. Думаю расклад самый оптимистичный и все обязательно получится!
12.03.2009 11:14:48, rushka
Callypso
Знаешь, мне предыдущие врачи тоже утверждали, что все будет нормально, есть, что корерктировать и все будет.
Кормили таблетками, УЗИ чуть ли не через день, и что? НИ-ЧЕ-ГО :)
Посмотрим.
12.03.2009 12:16:56, Callypso
rushka
Ну зато у тебя уже есть ТОТ опыт, а значит - вы пойдете другим путем 12.03.2009 13:30:44, rushka
Голубоглазка
Привет! А я тебя помню, читала, хотя сама тогда "незарегенная" была :)
Пусть новый врач оправдает надежды, и всё получится... @@@@@­@@@@@
11.03.2009 23:40:35, Голубоглазка
Callypso
Спасибо :) 12.03.2009 08:54:10, Callypso
ой, а что за врач? поделитесь! Я тоже своего врача долго долго искала. Надеюсь нашла :) 11.03.2009 19:49:30, Лиза-Подлиза
Callypso
Ох, а уж как я надеюсь, что нашла. Это уже третий, от предыдущих сбежала, только пятки сверкали. Правда, подпортить кое-что они успели :)
По поводу врача написала ниже.
11.03.2009 21:01:17, Callypso
babka.v.kedah
Приветики :) Конечно, возьмем!:) Молодец ты! Расскажи, что за врач, где??? 11.03.2009 18:49:31, babka.v.kedah
Callypso
Можно я пока помолчу в тряпочку (по поводу врача), я у нее только дважды была, вот в пятницу третий раз поеду.
А то так порекомендуешь, расхвалишь, а потом такое окажется...
(У меня предыдущий такой был. Хваленый дохтур, супер-клиника и все такое. У него - поток. И ему - пофигу. Сбежала. Хотя он мне тоже усилинно лапару навязывал. НО! у себя. И только у себя. Мы, де, ее утром сделаем, а вечером ты домой пойдешь. После этого опрометчивого заявления он меня больше не видел. Нафиг.)
А эту тетеньку по рукам передают, насколько я поняла, она переодически клиники меняет, сейчас клиника какая-то совсем уж невзрачная. Но, в принципе, ведь какая разница, что аппарат УЗИ староват, и кабинет небольшой :)))
Если будет уж совсем интересно - в личку дам координаты.
11.03.2009 20:58:21, Callypso
rushka
Шепотом: можно мне координаты в личку? Плиииииз! 12.03.2009 11:15:19, rushka
ха! После лапары в тот же день уйти... это только совсем невменяемый врач мог сказать. Не всебе. Я под вечер только от наркоза стала отходить и то по чуть чуть. Представляю как я могла бы "уйти":)))) Вас с возвращением и надеюсь что доктор хороший, я сейчас благодарю только своего врача...как хорошо что я к ней попала...Да, кстати, вы тут пожалуйста не задерживайтесь:) 12.03.2009 01:59:34, Самая моя
Callypso
Спасибо :)
Ой, как задерживаться не хочется.
У меня за плечами уже две лапары (обе экстренные), и я тоже слабо себе представляю, как это - вечером домой.
12.03.2009 08:53:51, Callypso

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!