Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Semolina

Прекращаю планирование.

Видимо мне уже не судьба:( В первом цикле после года предохранения ОК ( после внематочной) нашли кисту на правом яичнике, лапару назначили на 24 марта. И М начались через 21 день, вместо 30:( И до внематочной уже были 2 кисты - одна удалена лапарой, а вторая разорвалась. И как то кажется, что все. И настроения нет, и страшно, и паника внутри. Мужа жалко, чтоя такая инвалидка, у него глаза стали, как провалились. Плакать себе не разрешаю, потому что жить нужно, работать.. А такая дырка внутри, и так все страшно. Извините за непраздничное, но надо было выговориться.
08.03.2009 23:02:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Semolina
Спасибо всем, кто написал. Большое. Поддержка у этой конфы действительно потрясающая:) 10.03.2009 19:27:48, Semolina
barabachka
Не отчаивайся. Даже если не получится естественным путем, существует же ЭКО. А уж случаев когда женщине говорят что точно детей не будет, а потом рожает сколько хочет и ещё на аборты бегает-так каждый десятый наверное 10.03.2009 14:39:16, barabachka
глупости все это!!! эти мысли уйдут и ты еще будешь смеяться над ними, прижимая к себе свое сокровище.... МНогие по 5-10 лет ждут своего счастья и проблемы тоже вроде бы есть, но приходит время и никакие проблемы не являются причиной для материнства.. В одном ты права..надо разгрузить мозги.. отдохнуть..я когда то ответила на вопрос, который мне был задан в лоб: чего ты хочешь?: беременность, большой круглый животик, красивый сарафанчик на пузе или.... РЕБЕНКА? Когда я смогла честно себе ответить на этот вопрос и захотеть именно РЕБЕНКА, то вопрос с материнством решился достаточно быстро...:)))) 09.03.2009 20:42:06, penka
вот, я тоже много чего поняла и много к чему пришла за время неудачного планирования. Это огромный внутренний труд, переделать себя и захотеть именно ребёнка, а не связанные с ним атрибуты и как способ решить свои проблемы. 10.03.2009 01:25:19, Самая моя
Larisa
Это авитаминоз, у меня тоже настроение хоть в петлю. Постарайтесь отдохнуть, почитать что-нибудь приятное, заняться спортом и все получится 09.03.2009 16:30:03, Larisa
ни в коем случае не сдавайтесь! Боритесь и всё обязательно будет. Мне кажется кто-то сверху нас проверяет насколько мы хотим ребёнка и на что мы готовы пойти ради его появления на свет. 09.03.2009 02:56:04, Самая моя
Калифорния
Дорогая Аня, я Вам только одно могу сказать - еще далеко не все потеряно. Вы молоды, только вышли замуж (фотки, кстати очень красивые). Я не знаю сколько времени Вы планировали, но могу кратенько рассказать свою историю, может Вам это поможет. Мне 2 раза прижигали эрозию (23 года и в 25 лет), киста периодически появлялась и пропадала (один раз даже на лечении лежала в бильнице 2 недели с уколами в живот). Каждую зиму придатки давали о себе знать. Замужем 8 лет, но забеременела первый раз 3 года назад - замершая беременность 6 недель - выкидыш на 9 неделе. После этого 2 года высчитывала дни каждый месяц и ничего, в конце концов я устала об этом думать каждый день. Но когда я этого не ждала - в сентябре 2008 - я узнала что беременна:)))). Даже страшно было радоваться - а когда наступило время 6-9 недель я даже спать перестала. Но у нас уже 29 1/2 неделек - все идет хорошо (ттт) и мы ждем появления нашей девочки как раз за неделю до моего 35 летия:)))). (Хотела покороче, не очень получилось:))))). Надеюсь Вам станет легче после моего рассказа:)) Так что не расстраивайтесь все у вас впереди:)))) 09.03.2009 02:50:57, Калифорния
трудная история со счастливым концом. Яркий пример того что руки опускать никогда не надо!!! Желаю вам здоровья:) 09.03.2009 13:58:54, Самая моя
Windmill
Прекращайте-прекращайте! :))) У многих, кто прекратил, очень шустренько потом дети заводились безо всякого планирования, а у некоторых еще - НЕСМОТРЯ на предохранение!

Здоровья Вам!, и не зацикливайтесь на кистах-дырках и пр., ищите потихоньку хорошего врача и живите полной жизнью.
08.03.2009 23:23:34, Windmill
rushka
+++ Господи, вся жизнь впереди! И со свадьбы-то прошло всего ничего!
Отчаяние - оно бывает. У всех нас. Но проходит :) Тоже у всех :)
Еще могу понять - когда "неясный генез". Тогда еще как-то. А когда есть чем заняться - и при этом руки опускать???? Ну не попался пока ВАШ врач - ищите! Гинекологи, эндокринологи, гомеопаты, гирудотерапевты, да бабки деревенские наконец - сколько их, чьи возможности и способности остались вам недоступны! Не надо надеяться и мечтать - надо просто работать и идти к своей цели. Просто поставить ее перед собой - и идти! При чем тут отчаяние? Вы просто не сделали еще слишком много чтобы отчаиваться!

@@@@@ Удачи! Я верю что все получится
09.03.2009 21:19:50, rushka
+1 08.03.2009 23:26:50, Лиза-Подлиза

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!