Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок к 8 Марта

Девочки сделала тест только что. Тест две полоски. То, о чем мечтала 2 года, и все пережитое до этого(две неразвивающие)померкло.
Но.
1. я не ожидала этого сейчас совсем в этом месяце,только сделала ЛИТ, т.к. у меня проблемы низкий иммунный статус, и после него не планировала, так как врач сказал этот месяц повременить и в следующем сделать еще раз.
2. завтра должна была улетать в отпуск,теперь не полечу, санаторий в Сочи не имеет врачей гинекологов, того уровня который мне нужен.
3. Т.к. в этом месяце не планировали, не пила ни метипред ни дексиметазон ( у меня повышен тестестерон)
4. Муж переболел гриппом в этом месяце.
5. Как сказала Шаманова вколола себе Фраксиперон и тупо сижу, пойду что-ли еще за одним тестом схожу.
что еще сделать не знаю.
Прошу, наверное кулочков и поддержки.
боюсь
08.03.2009 15:32:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была сегодня у врча. Сделали узи,как сказала врач, в матке что-то вижу. Срок 2-3 недели, забеременела с правого яичника. Сдала анализы гормоны, на антитела, гемостазеограмму(простите, если неправильно это пишу), завта поеду делать ЛИТ и вечером снова к ней. буду бороться!!! чтобы все было хорошо.А пока сказала колоть фраксипарин и еще одно лекарство, пойду сейчас брать его в аптеку. Вот такие дела. 09.03.2009 10:43:08, Лиза-Подлиза
babka.v.kedah
поздравляю :)) пусть у Вас все будет отлично! :) 10.03.2009 11:47:57, babka.v.kedah
rushka
Классные новости, поздравляю! Наcтроение смотрю бодрое - это в нашем деле самое главное!! @@@@@ 09.03.2009 21:24:53, rushka
да, я себя подбадриваю изо всех сил, мы так долго ждали этой беременности!!! Просто болели в этом месяце оба, поэтому и страшно вдвойне. Вот вопрос себе задаешь, столько месяцев старались, мостики держали, овуляции высчитывали,, а потом месяц не до этого и сказали повременить месяц, сделать еще один ЛИТ, и тут бац - две полоски :) 09.03.2009 21:57:48, Лиза-Подлиза
Мечтуля
Ну вот и умница, рада за тебя ! 09.03.2009 19:56:40, Мечтуля
спасибо. Лекарство в аптеке оказалось фолацин.Как я поняла это и есть нам всем знакомая фолиевая кислота. Только чем лучше фолацин фолиевой,или это одно и тоже- не знаю. Может кто еще его принимает. Подскажете? 09.03.2009 21:03:59, Лиза-Подлиза
Фонтанка (ex. Ol-ga)
Мне врач объяснила, что это одно и то же. Во многих центрах его именно сейчас назначают. Просто я начала пить именно фолиевую с самого начала, поэтому мне на фолацин не стали менять. Разница в дозировке вроде бы есть, надо тогда ориентироваться именно на назначение врача. 10.03.2009 19:12:01, Фонтанка (ex. Ol-ga)
@@@@@­@@@@@ 08.03.2009 21:26:28, Twiks
Мечтуля
Замечательный подарок ! Поздравляю !

А вот так оно всегда и случается, когда скажут "не планировать" оно само напланируется :)

@@@@@ вот тебе кулачки, береги себя !
08.03.2009 18:44:55, Мечтуля
девочки расскрываюсь, сделала еще один тест
снова две полоски
завтра на 9 40 записалась к врачу. Сестра обиделась, улетает завтра без меня.
Симптомов беременности нет, только соски стали чувствительными. вспомнила, что до кучи делала флюрографию в этом месяце. Страшно. Завтра обо всем отпишусь.
спасибо за кулачки.
08.03.2009 19:31:21, Лиза-Подлиза
Мечтуля
У меня оба раза признаки появлялись только к 8-и неделям. Удачи ! 08.03.2009 22:47:55, Мечтуля
спасибо. просто не верится как-то. чемадан собирала, тампаксом запаслась и тут думаю надо все-таки сделать тест, совершенно не веря в него. И даже не поверила этим двум полоскам. я часто думала как я забеременею после двух ЗБ, буду нервничать, переживать и т.д. А у меня абсолютное спокойствие и Вера, что на этот раз все будет хорошо!!! 08.03.2009 22:59:18, Лиза-Подлиза
Сама боюсь, но тебе кулачки тоже очень нужны :)
@@@@@­@@@@@­@@@@@
08.03.2009 18:08:48, Pink
и моих кулачков Тебе @@@@@завтр­а, наверное скажут ХГЧ сдать. и еще чего-нибудь... 08.03.2009 19:39:02, Лиза-Подлиза
Калифорния
@@@@@­@@@@@­@@@@ 08.03.2009 17:09:47, Калифорния
Поздравляю!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.03.2009 16:45:57, sweetanok
Фонтанка (ex. Ol-ga)
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ так и бывает часто, только расслабишься и вот оно счастье:) 08.03.2009 16:17:52, Фонтанка (ex. Ol-ga)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!