Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

1й скрининг -Фламинго:)

привет мои дорогие:))
вчера ходили к известному уже Доноау-это что-то!!!!!!!узист от Бога!!!!
такой доброжелательный, милый, ....
вообщем много всего про малышика рассказал-вот ушки-мамины, нос-большой-папин-губастенький))) (это всё в мужевом роду))) -я всё это не разглядела..зато четко увидела как малыш согнул руки и закрыл лицо-спрашива-стесняется ?:))) врач: неее,надоели мы ему))) ОН там так плавает -девочки!!!!!!)))))это чудо)))))) повернулся попоой ненадолго-я сама прям увидела....а потом развернулся и ножги раздвинул..)))))Врач гооврит-ну вот специально,чтобы показать своё "добро"-и лишить всех сомнений...))))) Я коечно думала что доча.....но и сынульку буду т уже люблю..)))
да девочки -г-н Донов обещает нам мальчика Федю:))))) это он так сказал..)))и говорит-родишь 17сентября.....я аж расстерялась (в ЖК -ПДР 20 сентября). все внутренние органы показал и измерил... вообщем всё нормуль-ттт.
НО небольшой тонус. Говорит это частое явление.

с наступающим вас:)))
07.03.2009 16:32:33,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Инуль, поздравляю :)))))))))) Здорово :)))))))) растите здоровенькие!! :))) 10.03.2009 11:44:06, babka.v.kedah
Девочки, извините, что в этом топике, пишу с мобильника, утром новую тему открою. Инна только что написала - опять алая кровь и живот побаливает, ждет скорую. Боится, что опять отслойка. Им с малышом очень нужны наши молитвы и кулачки! 10.03.2009 00:57:37, Shelly
babka.v.kedah
вот ... дай Бог, чтобы все было благополучно с малышом @@@@@­@@@@@ 10.03.2009 11:49:51, babka.v.kedah
Надеюсь, что всё обойдётся:(
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
10.03.2009 06:01:19, Ага:)
да уж, я прочитала в Беременной только что. Держу и тут за неё кулаки@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.03.2009 03:36:28, Самая моя
rushka
Ух, классные новости!!!! Молодец ты! Хоть поспокойнее стало или так и психуешь по поводу и без? Давай уже начинай наслаждаться своим чудесным положением! @@@@@ 09.03.2009 21:36:05, rushka
Спасибо!! Поздравляю с сыночком!! надо же - ты раньше меня знаешь!! Может и шевелюшки раньше услышишь? ;-))Кстати - почему Федор? Или он знает что у тебя ник Фламинго ;-))? 08.03.2009 16:58:33, sweetanok
Flamingo
да не конечно Светуль)))))))..это он просто так сказал ему это имя нравится.. 08.03.2009 22:37:01, Flamingo
Фонтанка (ex.Ol-ga)
Очень здорово! Надо же, я тоже была в пятницу у Донова на узи, поехала к доктору, которого все хвалят и правда очень приятный человек, по крайней мере так подробно мне узи никто еще не делал:) А мне пол пока точно он не смог определить, половину узи говорил похоже на мальчика, а в конце все таки сказал - думаю, что девочка и объяснил примерно почему. Так что мы пока в неизвестности:) Идем почти в один срок с тобой:))) только мне в этот раз так волнительно, что я отсиживаюсь втихаря:) 08.03.2009 16:15:06, Фонтанка (ex.Ol-ga)
Flamingo
ух тыы
если б я знала....могли бы встретиться))
а мне прям так уверено сказал про мальчика)))))
08.03.2009 22:38:44, Flamingo
ой, как классно! Поздравляю с хорошим УЗИ! А поводу пола - это только после 17 сентября точно известно будет:)))) Моя знакомая по этой конференции ждала 100% девочку - а получился Алешка. А ей ни разу пацана не прогнозировали:))) 07.03.2009 21:50:18, Снежная королева
Flamingo
спасиб..
касательно пола-просто оч многие хвалят Донова и он практически ни разу не ошибся...как он мне сказал за 25л практики-2раза..
статистика "обнаждеживающая)))))
я всю жизнь хотела дочу....но даже если и сынуля будет-я тоже буду его обажать!!!!)))))уже обажаю))))
мне во сне сеодня приснилось, что он толкается)))))
08.03.2009 11:40:36, Flamingo
Julie Alex
Поздравляю!!!! А я думала у меня крыша поехала. Я все время тусуюсь в конференции совместных закупок в разделе обуви Фламинго. И тут захожу а беременность и вижу: 1-й скрининг Флаимнго. Я чуть не упала :)))) Думала с ума сошла :)) 07.03.2009 21:06:48, Julie Alex
Flamingo
))))))))))))хи-хи.. 08.03.2009 11:42:16, Flamingo
Мечтуля
Поздравляю с хорошим УЗИ ! А мальчишки они такие нескромные :) мой сынулька тоже сразу все свое "хозяйство" выставил на показ, а дочка до 5 месяцев стеснялась, не видели пол :) 07.03.2009 20:28:46, Мечтуля
Flamingo
забавно... 08.03.2009 11:43:05, Flamingo
marusya84
Поздравляю вас от всей души! так держать! 07.03.2009 20:20:06, marusya84
Flamingo
псиб.... 08.03.2009 11:44:25, Flamingo
Калифорния
Поздравляю с позитивом!!!!! Я сама помню как переживала на УЗИ все ли хорошо? А теперь уже на 30 недельку идем и пуз начинает ходуном ходить:), каждый раз заставляя улыбаться:)))
Так держать и наслажадайтесь каждой минутой:))))
07.03.2009 18:15:19, Калифорния
Flamingo
псиб...
я тож рада))) но правда еще не совсем наслаждаюсь беременностью т.к гематома старая выходит -время от времени мажет....хотя врач говорит пусть лучше так нежели будет внутри рассасываться...я уже привыкла и стараюсь не оращать внимание...но всё-равно беспокойство до конца не покидает)))
08.03.2009 11:47:01, Flamingo
так рада за вас!!!!!! 07.03.2009 17:40:40, lapo4ka
Голубоглазка
Тьфу-тьфу-тьфу на вас! Какие замечательные новости!
хоть девочка, хоть мальчик - главное, пусть растет здоровенький))))))))))
поздравляю с позитивом! и с наступающим нашим! :)))))))))))))))))))))))))
Пы.сЫ. У меня сын 7-летний про 8марта вчера сказал: "мама, это же дискриминация! Эх, не повезло мне, надо было девочкой родиться..."
:-)))))
07.03.2009 16:44:19, Голубоглазка
Flamingo
псибы)))согласна...главное псть здоровым будет 07.03.2009 16:48:12, Flamingo

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!