Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скроюсь(((

непонятно...

Девочки..помогите разобраться..Мучаюсь­...первый день цикла(30 дней) 31 января, сейчас задержка, тесты отрицательные..Грудь болит((.две ночи подряд иду в туалет и вижу бледно красные выделения..сегодня и днем вот идут((( звонила врачу, хотела сегодня-не принял, сказала подождать еще денек...вдруг придут..Мысли разные..заканчивая внематочной...упаси бог((Мож убьете пару тройку тараканов, врач только завтра в обед примит...пока пью ношпу((
05.03.2009 15:10:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Если месячные то мес. если нет то все прекратится и завяжется. Сеичас рано что-то говорит расслабтесь. 11.03.2009 00:14:26, Athena
KengaLU
внематочная беременность на тесте показывается как беременность. 05.03.2009 21:52:18, KengaLU
Lenor
у меня тесты внематочную не показывали... 06.03.2009 10:23:06, Lenor
Мечтуля
Но беременности ведь нет ? У меня задержка с 19 января, тоже отрицательные тесты, и тоже выделения время от времени мажущие, уже всех цветов были и коричневые, и бежевые и даже красные, но очень мало. Я планирую к гинекологу на узи в ближайшее время сходить и вам советую, ХГЧ сдавать не вижу смысла, если бы он был, то тесты бы его ловили, если тесты отрицательные, то беременности нет. 05.03.2009 21:02:00, Мечтуля
babka.v.kedah
кровь сдайте на ХГЧ, чего мучиться то? сразу все и станет понятно 05.03.2009 17:47:16, babka.v.kedah
срочно сдать ХГЧ. Причем реально СРОЧНО. И тогда будем тараканов гонять. ИМХО 05.03.2009 16:38:13, ЛизАнька
KengaLU
а почему РЕАЛЬНО СРОЧНО? что такого срочного? 05.03.2009 21:53:04, KengaLU
потому что у меня так проявлялась внематочная 06.03.2009 14:00:44, ЛизАнька
rushka
потому что красные выделения - повод для беспокойства, потому и срочно 05.03.2009 23:38:56, rushka
KengaLU
а. выделения бледно красные. приём и так на завтра назначен. куда ещё срочнее то? но возможно вы правы. я бы наверное так срочно не бегала бы. 05.03.2009 23:41:21, KengaLU
rushka
тут речь о том, что прием без анализа ничего не даст. а нервотрепка продолжится. а с результатом анализа можно будет думать дальше
а про выделения - обычно считается что красные - опасно в отличие от коричневых которые можно пережидать какое-то время. ну в смысле что скорости вмешательства требуют разной
06.03.2009 00:39:11, rushka
скроюсь(((
Точно...Завтра ко врачу поеду и сдам ..думаю у них там можно(( Спасибо вам за ответы и за ПОДДЕРЖКУ)))
И поздравляю ЛизАнька с рождением ребеночка!!!! Ростите умненькими, здоровенькими и красивыми как мама!!!
05.03.2009 18:12:21, скроюсь(((
У меня так было в прошлую беременность. Тесты только через 4 дня начали выдавать полоски. 05.03.2009 16:12:29, Pink

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!