Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

Я вчера вам кое-что обещала...

Ну что, девчоночки, позитив нужен? Тогда приглашаю в гости в "до года". Мы сегодня именинники! Забрасываем вас мальчуковскими памперсами, мамкинскими флюшками и просто отличным настроением!!!
Пусть наступившая весна принесёт исполнение желаний, головокружительные ночи и дни (кому как нравится :))) и конечно же полосатые тесты!!!
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ­ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ­ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮю
05.03.2009 13:50:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Спасибо, девчоночки, за поздравления!!! Очень приятно!!!
Но основной целью моего топа было не это. Мне просто хотелось в очередной раз сказать, что с наступившей весной, каждая из вас ещё на один шаг приблизилась ко встрече со своим маленьким чудом.
Каким он/она будет: рыженьким, тёмненьким, светленьким,кареглаз­ым или зеоеноглазым, унаследовавшим мамины пальчики или папины ушки - это всё не важно. Главное, что БУДЕТ!!!! Мы с мальчишками вам этого от всей души желаем!!!!
И ещё раз спасибо вам всем огромное за то, что вы есть в нашей жизни!!!!
06.03.2009 12:28:20, FioreJu
babka.v.kedah
Юлечка, поздравляю :)))))) Такой сладенький малыш :))))) Такая прелесть :)))))))) Здоровья вам, счастья и всяческих успехов :)))) 05.03.2009 17:45:39, babka.v.kedah
Юль, какой класс!!!! Такой большой пацан, такая прелесть:) Смотрю и улюбаюсь. С семимесячьем вас:))) Растите большими и здоровыми.
ЗЫ: Тож такого хочу...
05.03.2009 16:03:15, Фьюжик
Солнечный Зай
какой же он уже большой, Юль, а какой хорошенький: щекастенький, голубоглазый невозможно!!! Зуб отрастил, стоять умеет. Человечище. Принимай, дорогая мамочка, поздравления!!! 05.03.2009 15:15:24, Солнечный Зай
Голубоглазка
О-о-о-о! какая прелесть))))) какое Солнышко)))
Поздравляю!
05.03.2009 14:59:26, Голубоглазка
просто прелесть! Поздравляю! Через годик на меня мальчиковыми пофлюкаешь?:)) 05.03.2009 14:57:45, Самая моя
rushka
Юлька! Какой же он сладкий! И красавчик! :) И на тебя ОООЧЕНЬ похож!
Поздравляю, растите здоровенькими! @@@@@
05.03.2009 14:39:26, rushka
Классный такой карапузик! Пусть растет здоровым и счастливым!!! С датой вас! :))) 05.03.2009 14:29:43, Twiks
Lenor
Юлька такой классный Никитосик-мняяяям )))) Поздравляю вас с семерочкой, растите и дальше такими сладкими )) Ты Лену то не видишь? как у них дела? 05.03.2009 14:00:57, Lenor
FioreJu
Леночка, спасибо!!!
С Ленуськой переписываемся периодически. По режимам немного не совпадаем, но думаю, что будет потеплее, тогда и гулять подольше будем. А тебе до нас доехать как? Уже тяжеловато наверное?
Я в восторге от твоей работы!!! Оформление - всё та же горячо любимая багетка на Новом Свете?
05.03.2009 14:05:59, FioreJu
Lenor
Ага, та самая любимая багетка! Я к вам с удовольсвтием, тока пока еще работаю а вот с 1 апреля дома и буду рада с вами погулять )) 05.03.2009 14:10:20, Lenor
FioreJu
Здоровски!!! Будем надеяться, что уже потеплеет к тому времени.
А оформление я по стилю той тётушки узнала. Что ни работа - шедевр!!!
05.03.2009 14:12:31, FioreJu
Lenor
Да, но она что-то в трауре ходит с ноября ((( Я была там еще после НГ , как то погрустнела она (. 05.03.2009 14:23:58, Lenor

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!