Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

дети на заказ

Вчера ехала в машине, слушала радио. Сказали, что доктор, который у нас (америка. нью йорк) первый сделал ЭКО дошёл до возможности не только планирования пола (это уже делают), но и планирования структуры и цвета волос, глаз, кожи, носа (маминого или папиного). Пока типа ещё 100%–ой гарантии он дать не может, но дело близится к тому. во всяком случае его эксперименты удались.
04.03.2009 18:59:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
Прикольно. Все-таки наука не стоит на месте :) Только до нашей страны да и просто до простых смертных это дойдет еще ооочень не скоро. Думаю мы точно не доживем.
А вообще всегда интересно читать про такие достижения научные, спасибо :)
05.03.2009 14:55:42, rushka
Я думаю, что в первую очередь, это пригодится при использовании в ЭКО донорской спермы или яйцеклеток. 05.03.2009 11:13:58, Фьюжик
rushka
Кстати да, тоже про доноров подумала 05.03.2009 14:54:34, rushka
Аськин
Господи!Ну зачем всё это!!!Какая разница,какого цвета у малыша будут волосы или глаза.Неужели найдутся такие родители,которые согласятся на ребёнка только с определённым полом,цветом волос и т.д.Ну и какие же это родители?Извините,чт­о грубо,но я негативно отношусь к такому,но это моё ИМХО! 04.03.2009 23:38:33, Аськин
Солнечный Зай
и правда странно! ребенок - не конструктор же... смахивает по аналогии на ГМО - типа яблоки более красные и долго лежат, только пользы-то от них... 05.03.2009 15:20:32, Солнечный Зай
KengaLU
я думаю что найдутся родители,, которые захотят у ребёнка видеть ровный нос, а не горбатый, или блондинистые волосы, а не чёрные, с ровной оливковой кожей, а не с проблемной и тд и тп. это не значит, что они откажутся от ребёнка с другими данными. одно от другого не зависит по–моему. 04.03.2009 23:45:20, KengaLU
Виноград
Нда. Трудно быть Богом. 04.03.2009 21:33:40, Виноград
Голубоглазка
медицина неплохими шагами шагает...
было бы забавно))))))))))

(по секрету: хотела бы я получить маааасенькую такую свою копию, голубоглазенькую кудряшечку-малышку... :)))))))))))
04.03.2009 19:59:09, Голубоглазка
KengaLU
а я как–то не однозначно отношусь к этому. хотя мне вроде как положено одобрять все эти шаги медицины. у меня дети "экошные". но мне кажется, что должно же остаться хоть что–то загадкой. и потом это так прикольно – смотреть что природа выдаст. мне вобщем–то и рожать хочется, чтоб посмотреть сколько разных вариантов может получиться у нас. :) 04.03.2009 20:14:58, KengaLU
Мечтуля
Я тоже больше к "случайности" склоняюсь, сама я похожа на бабушку по папиной линии, очень необычно смотрелась в детстве блондинка с голубыми глазами при темноволосых и кареглазых родителях и брате :) 04.03.2009 20:48:26, Мечтуля
KengaLU
вот. мне и в голову бы не пришло, что у нас с мужем могут получиться рыжеволосые дети. а вот подиж ты :) 04.03.2009 20:54:01, KengaLU
Мечтуля
:))) 04.03.2009 22:21:41, Мечтуля

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!