Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе время суток! Прошу Вашего мнения

Доброе время суток!
Прошу Вашего мнения,я немного растерялась
Ситуация такова,слегка заполосатились тестики и я сдала кровь-результат 95 мед/мл по нормам лаборатории 2 недели (от 25- до 300 ед) я понимаю срок маленький. Последнии месячные были 19 января (цикл около 32 дней) т.е как-то мало получается 2 недели (конечно возможно что-то сбилось)
Смущают боли как в критич.дни и выделение (незначительные)
НО боюсь время упустить т.к у меня была внематочная (трубу удалили)
Еще раз извините за неразбириху,но я начала паниковать так как беременность ОЧЕНЬ желанная
была сегодня в центре планирования у гинеколога и на узи,
разводят руками,(сказали пересдать хгч и переделать через 2 дня узи) ничего не видят ( в смысле написали данных на маточную беременность не получено) возможно неразвивающаюся (самопроизв выкид) внематочную не исключают (так как была уже) - я не поняла то ли пугали чтоб не расслаблялась то ли не в чем не уверены
Гинеколог сказала таблетки не принимать слушать себя (там боли какие-то ощущения) и скорую вызывать если что (тфу 3 раза)
Очень уперлись на дату послед.месячн (19 января) типа хгч мал, я согласна но читаю бывает овуляцая позняя (тем более цикл у меня начинается от 32 дней)
Я в шоке,хорошо муж был рядом,немного успокаивает надеется на чудо
Я понимаю что на все воля Божья
извините за "кашу в тексте",просто в голове столько мыслей - детки у всех здесь ОЧЕНЬ желанные,поэтому такие переживания
Еще раз прошу прощение если что не так
Заранее спасибо за понимание и участие
04.03.2009 17:46:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я очень понимаю Ваше волнение и извиняться совершенно не надо! А надо сейчас набратся терпения....успокоит­ся и сдавать ХГЧ с интервалом в два дня. Когда будет больше 1000 идти на УЗИ. Уже должно быть видно. Если не дай бог это внематочная, то на таком микросроке это не опасно. У меня был ХГЧ 210 и ПЯ не увидели, а мы на следующий день уезжади в отпуск на неделю. Врач заверила, что разрыва за этот срок не будет и как раз через неделю будет все понятно.
Удачи! и пусть все будет хорошо!
05.03.2009 09:32:31, Mandarinka
Мечтуля
По поводу дат, не переживайте, при длинном цикле бывает поздняя овуляция. Просто пересдайте тест ХГЧ через несколько дней, не обязательно 48 ч. главное, чтобы он рос.

Ну и конечно слушайте себя: если будут сильные боли или выделения, срочно к врачу.

ПС у нас с вами одинаковая дата последних месячных, только у меня все еще задержка и тесты отрицательные, но и то я не теряю надежду, что может быть они заполосатятся :) не падайте духом !
04.03.2009 20:51:46, Мечтуля
KengaLU
при внематочной он тоже растёт. но не так интенсивно. так что просто рост (лишь бы какой) не показатель. 04.03.2009 20:55:18, KengaLU
mal
Пусть все будет ХОРОШО @@@@@­@@@@@ 04.03.2009 20:31:05, mal
KengaLU
пересдайте ХГЧ в динамике. Сдавайте раза 3 через день. Если растёт в два раза каждый раз, то шанс внематочной ооочень низок. Если растёт меньше чем в два раза, то шанс внематочной высок. На таком сроке в матке они не могли ничего увидеть, поэтому немудрено, что списать внематочную не могут.

у меня было 2 внематочных, так что я не теоретик.
04.03.2009 18:48:09, KengaLU
Аськин
+10000000 04.03.2009 23:40:35, Аськин
да что вы извиняетесь, всё в порядке, тут все такие. Судя по описанию - вы в хороших врачебных руках. Всё правильно она вам сказала - смотреть динамику ХГЧ и прийти на УЗИ через пару дней. Эмбрион и правда на этом сроке может быть ещё не заметен. Не думайте о плохом, всякое может быть, и кирпич может свалиться на голову. Плохие мысли притягивают негатив. Сейчас для вас первое- увидеть плодное яйцо в матке, чтобы исключить внематочную. Потом на 5-6 неделе увидеть сердцебиение, чтобы исключить анэмбрионию. Ну а далее уже по ходу дела и исходя из вашего здоровья (гормоны, гемостаз...) выполнять назначения врача. 04.03.2009 18:12:58, Самая моя
babka.v.kedah
Знаете, как говориться, надейся на лучшее, но сам не плошай. Конечно, бывает поздняя О, у меня, например, и на 21 ДЦ бывает, обычно на 19-20. ХГЧ у всех по-разному растет, скачками, а не равномерно. Может быть и множественная О. Да все бывает в подлунном мире. НО единственный способ контроля за этим - вы должны пересдавать ХГЧ с интервалом 2 дня и делать УЗИ (искать эмбрион в матке) - других вариантов нет. Вам нужно запастись терпением. 04.03.2009 17:59:27, babka.v.kedah
rushka
+2. Я бы еще поддержку добавила. Особенно учитывая боли.
Спокойствие! @@@@@
05.03.2009 14:59:02, rushka
Солнечный Зай
+1 04.03.2009 18:50:07, Солнечный Зай
Голубоглазка
Пусть у Вас всё получится!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
04.03.2009 17:52:53, Голубоглазка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!