Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮЮЮ

лечение пиявками

много лет пытаюсь забеременеть. мне кажется, испробовала уже все - операции, таблетки, гомеопатия... ничего не помогает! теперь вот услышала про то, что лечение пиявками помогает от бесплодия. Вы что-нибудь слышали об этом?
02.03.2009 20:55:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у моей сестры была внематочная с разрывом трубы. Оперировала дежурная бригада в деревне (была на отдохе далеко от нормальных врачей). После этого долго не могла забеременить. Прошла курс пиявок и сразу же забеременила. Во время КС выяснилось что вся брюшная полость настолько поражена спаечным процессом, что ребенка с трудом достали! Вообще у нее случилось чудо - и беременность и роды. 03.03.2009 08:18:58, Mandarinka
вот это да! 05.03.2009 00:38:46, Самая моя
ЮЮЮ
спасибо за надежду :) 03.03.2009 12:56:59, ЮЮЮ
Dульсинея Ростовская
Оно вообще много от чего помогает. У делала 2 курса. Благодаря первому убрала онемение и нависание (частично, к сожалению) в области шва после КС.
Второй курс мне врач предложила в качестве дополнения в лечении эндометрии гиперплазии.
Я довольна результатами обоих курсов. Цели забеременеть не ставила. Но у моего врача было не мало благоприятных исходов в этом отношении, даже в самых безнадежных случиях.
02.03.2009 22:38:06, Dульсинея Ростовская
Мечтуля
Да, я слышала, что действительно помогает забеременнеть, на себе не пробовала.
02.03.2009 21:27:33, Мечтуля
Dульсинея Ростовская
Мечтуль, ну как у тебя дела? 02.03.2009 22:38:49, Dульсинея Ростовская
Мечтуля
Ты удивишься, но у меня все еще задержка, уже 3я неделя пошла, в субботу делала тест, опять был отрицательный, ничего не болит, не тянет, все чистенько, планирую ждать либо полосок, либо месячных, к врачу не хочу, не вижу смысла. 03.03.2009 12:02:17, Мечтуля
Dульсинея Ростовская
Обалдеть, у меня уже М. заканчиваются, а у тебя все еще задержка! Мы когда Стасю планировали, кстати, в первый цикл задержка была больше 2-х недель. 03.03.2009 18:11:33, Dульсинея Ростовская
Мечтуля
И ты никуда не ходила, в смысле к врачу, не волновалась ? что-то меня начинает напрягать эта задержка :( 03.03.2009 20:04:26, Мечтуля
Dульсинея Ростовская
Я бы сходила, но мы были в отъезде в тот момент. Если напрягает, то сходи. 03.03.2009 23:47:42, Dульсинея Ростовская
КошМарочка
слу, а ХГЧ сдать не можешь? 03.03.2009 14:01:05, КошМарочка
Мечтуля
20 евро жалко, да и практика моя показывает, что если тест не ловит ХГЧ, то и по крови будет отрицательно, поэтому я планирую просто спокойно ждать либо полосочек на тесте и тогда уже пойду и на ХГЧ и на узи, или месячных, должны же они начаться рано или поздно ? 03.03.2009 14:13:58, Мечтуля
Кхе, извините что вмешиваюсь:)) Ну у меня задержки бывали и по 7 месяцев - такая дисфункция яичников.. Так што могут и не начаться. 05.03.2009 00:42:30, Самая моя
Пиявками корректируют гемостаз, например. Вы его сдавали? 02.03.2009 20:59:52, Et Cetera
ЮЮЮ
сдавали, но уже давно. тогда было все нормально с ним. 02.03.2009 21:20:27, ЮЮЮ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!