Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Semolina

Что это может быть? После отмены ОК

Что это может быть? После отмены ОК первый цикл. Планируем. М были с 11 по 14.02. Потом был секс 17,18,19 и сегодня 27. Перерыв такой получился от того, что мне стало больно: болит низ живота, тянет, не сильно,но чувствуется. Во время секса, когда глубоко, тоже больно:( особенно боль отдает вправо. А именно справа у меня была внематочная год назад. Я позвонила своему доктору, она сказала, что это скорее всего овуляторные боли, сильнее из-за гормональной перестройки.
Что мне сделать? УЗИ? проверить нет ли кисты и была ли овуляция?
Я не паникую, я боюсь разрыва трубы. Думаю - а вдруг была ранняя овуляция ( кстати, насколько ранней она может быть?), и может быть у меня уже есть Б внематочная, не приведи Господи:(
Просто скажите, что думаете пожалуйста.
27.02.2009 15:05:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
проглядела дату менсов.. да, пожалуй ранова-то... если только беременность не случилась до 11.02.09 в любом случае тест можно сделать...что бы это исключить...и ждать уже нормальной задержки
27.02.2009 22:24:28, penka
rushka
Я бы на узи пошла да и все. Никаких сомнений-мучений.
@@@@@
27.02.2009 18:30:57, rushka
Semolina
Да я тоже пойду. Просто разум мне говорил, что через такое маленькое время вряд ли можно что-то увидеть. И буду на УЗИ бегать каждые 3 дня в следующие 2 недели.
27.02.2009 18:56:06, Semolina
rushka
Внематочную увидят и на таком сроке, поэтому и посылаю
01.03.2009 15:02:55, rushka
не надо каждые 3 дня.. если есть боли, значит есть им и причина...
27.02.2009 22:25:19, penka
Я бы сделала узи, что бы исключить внематочную, кто му же она у тебя уже была. Когда я схватила свою внематочную мне врачи говорили тоже самое.... чего сидеть? проще все проверить и успокоиться
27.02.2009 18:04:17, penka
Semolina
Думаю, что ничего там еще не видно. Поэтому и подожду еще неделю наверное. Стоит так поступать? или бечь раньше? У меня же установка "не паниковать".
27.02.2009 18:57:30, Semolina
Голубоглазка
Не паникуйте, пожалуйста, - вряд ли кисты так быстро образуются и, тем более, будут давать о себе знать болями. Насчет внемат. я не знаю. Но вообще склонна согласиться с Вашим доктором - очень похоже на боли при овуляции, к тому же после отмены ОК. Я вот тоже пару-тройку месяцев, если не больше, реагировала также на овуляцию - тянущие боли, несильные, но ощутимые, дискомфортные, грудь набухала, начиная с середины цикла и болела вплоть до мес. Яичники с новой силой заработали после "отдыха", вот и овуляция Вас так "накрывает". ИМХО, конечно, но ничего страшного быть не должно! Больше позитива:) Не "притягивайте" к себе неприятности всякими мыслями:)
27.02.2009 17:04:06, Голубоглазка
Semolina
Просто у меня до внематочной еще были 2 операции по поводу кист: одна просто кисту удалили, а второй раз киста разорвалась. Это жесть, я вам скажу. Поэтому мне теперь везде мерещаться кисты и внематочные.
27.02.2009 18:58:43, Semolina

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!