Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За советом и кулачками.

Вобщем, де-жа-вю у меня. Ровно год назад у меня был положительный тест, кровавая мазня, а потом ЗБ. Прошел год. Тест положительный, кровавая мазня...Что дальше? ЗАдержки как таковой еще нет. День Х завтра. Мазня со вчерашнего дня. Вчера поярче, сегодня покоричневее. Примерно по полчайной ложки в день. У врача была, на узи ходила - естественно, никакого плодного яйца в матке еще нет.
Сказать, что я боюсь-ничего не сказать. Де-жа-вю. Сказали ждать. Жду. А что за мазня так и не сказали....
А работыыыыыы-за троих! Весь отдел на больничном, пашу я одна за всех. И в выходные, и в будни до ночи...Еле сегодня к врачу выбралась. ...
25.02.2009 21:14:36,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буренка из Масленкино
Работу - в сад,лежать, отдыхать. Странно, что не назначили ничего при выделениях.Держитесь­! Жму@@@@@ 26.02.2009 11:42:42, Буренка из Масленкино
а поддержку-то назначали? срочно берите больничный и плевать на работу! и хгч в динамике посмотрите! @@@@@­@@@@@­@@ 26.02.2009 10:42:45, Mandarinka
плюс тыща!!! Расскажите все терапевту в жк, они идут беременным навстречу в таких ситуациях. Или пусть гинеколог угрозу пишет + постельный режим. На фига такая работа, когда беременность под угрозой? 26.02.2009 11:00:09, Et Cetera
Почему другим можно болеть, а вам, автор, - нельзя? Воду возят только на тех, кто соглашается ее возить. 26.02.2009 15:15:47, Et Cetera
Я на испытательном сроке. И про беременность не скажешь и на больничный не уйдешь-уволят нахрен:( 26.02.2009 16:57:14, Pink
не уволят - не имеют право. Трудовой кодекс 100% на стороне беременной женщины. Потом оберутся штрафы платить если уволят. И вы не соглашайтесь по собственному желанию ни в коем случае!
26.02.2009 19:07:14, Самая моя
В этой стране люди не умеют бороться за свои права! Я тоже не умею :) А надо бы научиться!

Автор - закон вас сейчас так защищает, что все работодатели со своими закидонами идут в сад.
26.02.2009 19:33:15, Et Cetera
дело в том что большинство работников Трудовой кодекс в глаза не видели. Мало кто знает что беременную уволить насильно невозможно ни по каким статьям.
26.02.2009 20:00:30, Самая моя
rushka
плюс две тыщи! обязательно поддержку начать и отдохнуть @@@@@ а работы - ее всегда столько именно тогда когда не надо :(
26.02.2009 11:27:22, rushka
Настройчик
Зажму кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@. Я бы на вашам месте лежала бы и не вставала, можно и в больницу там больше условий для отлеживания. Для узи рано еще, можно 2 раза ХГЧ сдать через сутки чтобы рост посмотреть. У меня тоже самое 2 раза до задержки (за 3 дня). 26.02.2009 10:28:14, Настройчик
А закончилось то чем? 26.02.2009 16:54:00, Pink
Настройчик
ЗБ , правда во второй раз удаллось дотянуть до 8 недель. 27.02.2009 00:02:42, Настройчик
Натулька
К сожалению, ничего по теме сказать не могу. Только пожелаю удачи и зажму покрепче кулачки/ @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.02.2009 00:09:54, Натулька
а тесты что говорят? ХГЧ тоже можно сдать. У меня ПЯ увидели в матке на 2-3 неделе. Так что может беременности и нет. А в тот раз выяснили причину ЗБ?
Плохо что работы за троих, вам бы поберечься надо сейчас. Уйдите тоже на болничный.
25.02.2009 23:40:39, Самая моя
Тесты полосатые. Если я уйду на больничный, то встанет работа большого интернет-магазина и все сотрудники останутся без зарплаты. А ХГЧ даже сдать некогда( 26.02.2009 16:56:01, Pink
Вы готовы ради этого пожертвовать ребенком??? Что вас эти люди ТАКОГО хорошего сделали?

Мне кажется, у вас приоритеты куда-то не туда ушли...
26.02.2009 19:34:56, Et Cetera
на самом деле Пинк наверняка в душе солидарна с нами, но очень ответственный и напуганный кризисом человек. Тут ей надо понять что закон полностью на её стороне (если конечно она официально оформлена и заключен трудовой договор)
26.02.2009 19:57:26, Самая моя
Наверно. Кстати, когда из декрета выйдет, уже и кризис кончится, и работы опять навалом будет :) 26.02.2009 21:55:43, Et Cetera
одной этой мыслью и спасаюсь:)
26.02.2009 22:37:19, Самая моя
хм..а почему это вас должно волновать больше всех? Вам что важнее - чтобы сотрудники получили зарплату или сохранить беременность? Я бы например ни секунды не колебалась...
26.02.2009 19:12:15, Самая моя
Semolina
У меня так внематочная начиналась, точнее так было в начале. Только вы не думайте, что я вас пугаю, я просто рассказываю. И мне потом врач сказала, что именно при внематочной выделения коричневые и темные. Не свежие. С другой стороны, это может быть просто угроза. Может за ХГЧ понаблюдать?
25.02.2009 23:09:38, Semolina

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!