Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда пора беспокоится-тема ниже

Как и обещала - тема от меня.
Вчера начался 7 цикл планирования. А я совершенно спокойна, это когда в первом-втором цикле не вышло я волноваться начала, а сейчас понимаю что все нормально.
Или нет?
Я так спокойна потому что уверена что просто время еще не пришло, или потому что.... а надо обследоваться и стучать во все двери?

Девочки, я в сомнениях. Уже пора начать беспокоиться?
17.02.2009 10:04:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже 7 цикл...))) И если честно то тоже уже парится сильно перестала (как-то мы синхронно:))... Хотя иногда ловлю себя на мысли что лезут эти пакосные мысли, стараюсь их гнать. Надеюсь что так же синхронно и малышей будем ждать!!! Удачи нам..:), и всем кто в планировке!!!
17.02.2009 20:43:27, НадинкаМалинка
babka.v.kedah
у меня пошел 16 цикл планирования, причем до его конца мне положено предохраняться :) на самом деле, врачи говорят: 12-15 месяцев - беременность 96 %. т.е., 15 мес. - это в общем-то нормально. Я лично начала обследоваться через 7 месяцев. 17.02.2009 18:00:01, babka.v.kedah
у меня прошло 6 :)
17.02.2009 18:10:57, Hanni
babka.v.kedah
я начала только потому, что у меня не было признаков овуляции 17.02.2009 19:00:39, babka.v.kedah
А что за признаки? Регулярный цикл - признак или нет?
18.02.2009 10:43:40, Hanni
rushka
ну будем говорить - не совсем. Есть еще признаки. Много :)
18.02.2009 17:09:48, rushka
Мечтуля
Ну и отлично, что не паришься, нервы себе не трепешь, детка обязательно найдет вас. 17.02.2009 16:44:39, Мечтуля
Assole
Раз спокойна, значит точно просто время не пришло. Ну нет там на небесах пока подходящего вам с мужем младенца :))) Как появится, так сразу и выдадут. Вот если было бы "хочу не могу прям сейчас", то для своего успокоения можно обследоваться. А пока спокойна - не надо портить нервы хождением по врачам. 17.02.2009 13:14:06, Assole
Пора беспокоится если ПА были в овуляцию, которая была поймана как минимум с помощью тестов, анализы все нормальные, а беременности нет. Если не паритесь и просто живете свободной половой жизнью, то нет. 17.02.2009 10:47:57, Mandarinka
Assole
А как узнать, нормальные ли анализы? Надо их сдавать. Это уже и есть обследование. 17.02.2009 13:10:10, Assole
ну естественно перед отменой контрацепции обследовались, скрытые инфекции и прочее
17.02.2009 13:16:33, Hanni
по расчетам в О попадали, но тесты на О я не отслеживала и пока не планирую
17.02.2009 10:50:10, Hanni
расчеты это расчеты :)) расслабляйтесь дальше и не парься! удачи! 17.02.2009 11:32:50, Mandarinka
Рано еще беспокоиться! Знаю примеры когда беременность наступала и через 1,5 года- и все было прекрасно. А проблемы, которые возможно и найдут- не факт , что мешают беременности. И вообще я считаю что, чем меньше вмешиваться в репродуктивную систему всякими обследованиями, тем лучше. У меня кстати тоже седьмой цикл идет! Прошлая беременность наступила на 9-ый 17.02.2009 10:41:13, реги нет
спасибо
17.02.2009 10:42:06, Hanni

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!