Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KseMur@ двухдетная

Тем, кто меня помнит

Привет и доброго времени суток Вам - мои дорогие девочки!
Я не могла с Вами не поделиться такими важными событиями в своей жизни!
Как Вы может быть помните и знаете, довольно долго я планировала второго ребенка.
Теоретически начала это делать ещё будучи беременной первым ребенком, а практически суммарно где-то года полтора-два, но с перерывами.
Ну, что сказать?
В итоге и напланировала!
Добро пожаловать в регу. Там пока только фото. Скоро наваяю подробный отчет обо всем происшедшем!
Девочки, всем Вам желаю удачного планирования и исполнения всех желаний!
Мы своё одно огромное осуществили, а дальше, кто знает ..... Это же только начало!!!!!
16.02.2009 11:01:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Ксенюш, я и здесь поздравляю всю вашу семью!!! Пусть Катюшке у вас будет здорово!!! Любви вам, здоровья, сил и терпения!!! Великое дело вы сделали...А там смотри, может и в животике кто-нибудь поселится...
Радости вам!!!
17.02.2009 12:36:21, FioreJu
Я помню! Поздравляю от всей души!!!
16.02.2009 19:08:29, sweetanok
Dульсинея Ростовская
Какие вы молодцы! Поздравляю вашу семью!!! 16.02.2009 18:15:17, Dульсинея Ростовская
Assole
Молодцы! Подравляю от всей души! Счастья и здоровья вам всем!!! 16.02.2009 17:40:32, Assole
rushka
Я тоже сначала внимательно читала линеечки :)) Какие молодцы вы, просто словами не передать! Поздравляю с увеличением численности семьи и желаю не останавливаться на достигнутом ;) И отчетик обязательно ждем!
16.02.2009 15:44:07, rushka
Класс! Молодцы! И ждем отчет!
16.02.2009 15:27:45, Океечка
Живчик
Привет, Ксень!!!
Еще раз поздравляю от всей души!!! Мира, добра и здоровья вашей семье!!!
Наконец то ваша мечта осуществилась, теперь вас четверо. И я верю, что это не предел.
И совсем не важно, как наши дети нас находят. Главное,что вы вместе,и вы счастливы!!! Удачи!!!
16.02.2009 13:14:36, Живчик
Я тебя помню прекрасно. Какие же вы молодцы! Вот честно, на такое способны не все далеко.
Счастья вашей семье!
16.02.2009 13:05:54, Шоколад
Вот куда ты пропадала! Какое вы большое дело сделали! Поздравляю! 16.02.2009 12:46:38, Et Cetera
Аськин
АААЧУУУМЕЕЕТЬ!!!Ксен­ь!Поздравляю от души!(Сначала даже не поняла:))Молодцы!ЩЩастья вам много-много!!!
16.02.2009 12:32:27, Аськин
Аськин
Уф!Фотки посмотрела,не могу эмоции сдержать...Здорово!:­)
16.02.2009 12:36:40, Аськин
Солнечный Зай
Ксюша, поздравляю тебя и всю твою семью от всей души с этим замечательным событием!!! Девочки твои просто чууууууууууууудо!!! Огромного счастья всем вам!!!
16.02.2009 12:02:15, Солнечный Зай
Буренка из Масленкино
Я помню, поздравляю! Ждем отчет! 16.02.2009 11:58:59, Буренка из Масленкино
Поздравляю! :))) 16.02.2009 11:54:48, oksana873

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!