Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арсенка

Шоколад

Шоколадка, как ты там, дорогая???? Отпишись, очень переживаем за тебя. Надеюсь, все более-менее нормально (насколько может быть в данной ситуации).
11.02.2009 17:17:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арсенка
Девочки, может у кого есть с ней связь, как она??? Напишите, кто знает, очень волнуюсь. 11.02.2009 19:10:14, Арсенка
Галь, здесь я. В смысле дома уже.
На Опарина сделали чистку. Взяли анализ на генетику. В пятницу поеду туда к доктору и за результатом анализа. Отпишусь, конечно.

В смысле физическом - ттт, ничего не болит, не тянет, не колет и т.п.
А вот в смысле моральном - только сегодня чуть-чуть на человека похожа становлюсь. Все предыдущие дни лежала и то спала то плакала. Ну, не мне тебе рассказывать.
В первый раз было почему-то легче. Сейчас мне кажется что еще одного раза я вообще не переживу.

Буду стараться потихоньку выползать.

Галь, спасибо тебе за заботу. Ты как никто меня понимаешь.
11.02.2009 21:13:52, Шоколад
Сочувствую. Сама прошла через подобное. Есть такие слова: "Все что нас не убивает - делает нас сильнее" 24.02.2009 17:27:45, Москва
Буренка из Масленкино
Очень горько, конечно, особенно в первое время.У меня наоборот, второй раз было легче. Держитесь, пожалуйста. 12.02.2009 15:28:29, Буренка из Масленкино
:((((( Ничего все в этой жизни проходит эта боль тоже пройдет.
Смотрю на детей, у которых "горе" слезы в три ручья, все жизнь кончилась. А через 5 минут уже радость - жизнь началась снова.
Взрослые знают что жизнь на этом не кончается, но как же жаль, что мы не можем так переживать как дети и так же быстро забывать о пережитом :(.
12.02.2009 09:38:22, Hanni
У врача можно спросить про ЛУЦЕТАМ. Мне психолог выписывала по 1-ой таблетке 20 дней. Помогает восстановиться центральной нервной системе после наркоза, ну и стресса тоже. Мне помогло выйти из двухнедельного сплошного зарёва после чистки. И Галя права - анализы, обследования и план действий на будущее помогают прийти в себя.
Держись, всё будет хорошо.
12.02.2009 07:21:19, Ага:)
Арсенка
Слава Богу, что "ЭТО" прошло без проблем - уже полдела:)))

Полежать, поплакать обязательно надо - по-другому не бывает, только особенно это дело не затягивай - жизнь продолжается.

Еще одного раза не будет, я уверена!!! Пойдешь, не спеша все проверишь, узнаешь врага в лицо и "добьешь его".

На самом деле я рада, что ты уже пишешь, значит "больной будет жить". Банально напишу, но... время, только время тебе сейчас поможет. Кстати, по личному опыту - очень успокаивает процесс, когда начинаешь сдавать анализы, проверяться, причину искать - сразу оптимизма прибавляет:)))) Все будет хорошо, обязательно!!!
11.02.2009 23:39:36, Арсенка
Девченки, милые, спасибо вам.
Видимо только женщина может это понять. Муж любит, поддерживает, старается, но не может он ЭТО почувствовать.
11.02.2009 23:20:34, Шоколад
K****
Держитесь, очень жалко, что так вышло. У меня был выкидыш,потом очень хорошие анализы, хорошие прогнозы, а через год - климакс после операции, мне моя врач очень рекомендовала не всем делиться с мужем, и она была права. Знаете, у мужчин другая психика, они по-другому реагируют на кризис. Берегите ваши отношения, боритесь с отчаянием, сейчас есть лекарства, не вызывающие привыкания, которые помогут справиться с депрессией. Но не вините мужа, что он не горюет так же, как Вы - он переживает по-другому. 13.02.2009 10:56:56, K****
rushka
Это хорошо что есть возможность выплакаться. Теперь будет легче, я уверена. Я не просто уверена, я знаю. К сожалению у меня есть опыт. Лучше бы его не было, однако... И я АБСОЛЮТНО уверена, что это БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ. Я понятия не имею откуда эта уверенность взялась, потому что по всем законам логики ее давно не должно быть у меня. Опять ОДНАКО... :))
Шоколадка, миленькая, мы с тобой! Все обязательно наладится! @@@@@

11.02.2009 23:00:48, rushka
Виноград
ППКСище! Держись!!!!!
12.02.2009 15:19:29, Виноград
оч переживю за Вас!! поскорее приходите в себя!!!! 11.02.2009 22:19:45, lapo4ka
Солнечный Зай
Инесса, еще одного раза не будет!!! Ты теперь возьмешь себя в ручки, обследуешься как следует, пойдешь к хорошему врачу и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!
11.02.2009 22:13:49, Солнечный Зай

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!