Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет от Фламинго

Всем привет от Инны! Вчера и сегодня она чувствовала себя нормально, только переживает, что грудь болит не постоянно, а время от времени. Врач ей сказала, что отслойка не зарастает, а может либо повториться, либо нет, она просит узнать, как это понимать? Я вот лично тоже думала, что отслойка зарастает, разве это не так? Сегодня заведующая ее очень аккуратно посмотрела на кресле, Инна пыталась отказаться, но ей сказали, что перед выпиской обязаны посмотреть. Будем надеяться, что врач знает, что делает, хотя все равно как-то не по себе, неужели нельзя вообще без этого обойтись? :-\ В среду контрольное узи.
02.02.2009 16:11:06,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, большое спасибо за поддержку и всем приветы от Инны! Я ей передала, чтобы не заморачивалась слишком словами врачей, как Арсенка пишет :) Завтра ей будут делать УЗИ, если все в порядке, выпишут в четверг утром, а может даже завтра же вечером. Она очень по всем соскучилась и устала в больнице, хочет домой поскорее. Завтра Инна специально просила держать кулачки за хороший результат УЗИ! :) 03.02.2009 22:14:47, Shelly
Инне - привет и пожелание здоровья. Пусть не переживает и думает о хорошем) 03.02.2009 12:40:11, мурка_
babka.v.kedah
@@@@@­@ 03.02.2009 11:47:40, babka.v.kedah
Передавай ей приветы и @@@@@­@@@@@. Все будет хорошо 03.02.2009 11:26:16, Фьюжик
Буренка из Масленкино
Жму кулаки@@@, только, может, лучше еще в больнице побыть, под наблюдением? Инне привет! 03.02.2009 11:06:56, Буренка из Масленкино
а почему домой-то выписывают с отслойкой??? в больнице надо оставаться и лежать, лежать и лежать. А дома по-любому дела напрягать будут!
Держу за нее крепко!
03.02.2009 10:41:35, Mandarinka
Арсенка
Передавай ей огромный привет от всех и скажи, что если верить всем нашим врачам, то логичнее сразу поминки себе заказывать:(((( Они иной раз такое скажут, не подумав, а мы потом с ума сходим. Все должно быть хорошо - раз состояние лучше, значит и ТАМ все лучше. Пусть соблюдает рекомендации, а когда выпишется, подыщет себе вменяемого врача, который будет нормально все объяснять и не пугать.

Сегодняший случай, когда я пошла в аптеку. Пробиваю в кассе лекарства, а рядом стоят молоденькие девочки - лет по 17 - 18 и спрашивают стоимость вобэнзима. А так как я летом сама лечилась этим препаратом вместе с антибиотиками мне прописали (уреаплазму лечила) и точно знаю, что никакой иммунитет эта пустышка не восстанавливает, а вот денег стоит дорогущих, я потом после вобэнзима последствия расхлебывала. Так вот я девочкам осторожненько так все это сказала, на что одна из них разрыдалась и сообщила мне что у нее страшнейшее заболевание, что врач ей выписала семь препаратов, все их надо обязательно принимать и если она все не пропьет, то детей у нее никогда не будет и все такое. Я поинтересовалась, чем же девочка болеет, оказалось... уреаплазма....... Девочка рыдала в голос, я как могла объяснила ей, что вобэнзим всего лишь типа витаминок, но цена у них необоснованна, и что вобэнзим не лечит эту плазму и что лучше к антибиотикам пропить сироп шиповника - и дешевле, и для здоровья полезней. В общем, с полчасика я успокаивала в истерике бьющуюся девочку и объясняла, что с ее уреаплазмой и живут, и рожают и все на свете. Это я к тому, как красочно и ярко врачи могу описать заболевание и все прочее:)))
02.02.2009 23:20:17, Арсенка
rushka
Эх :((( Будем надеяться что лежачий домашний спокойный образ жизни все-таки приведет к тому что зарастет как надо отслойка и беспокоить больше не будет @@@@@
02.02.2009 22:00:59, rushka
marusya84
@@@@@
02.02.2009 21:38:08, marusya84
@@@@@­2
02.02.2009 21:22:05, Hanni
Кулачки уже посинели, но все равно не разжимаем
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
02.02.2009 20:50:38, Шоколад
Солнечный Зай
Кулачки не разжимаем, конечно. Насчет осмотра - ну что за люди? эх... но главное, чтобы Инна волновалась поменьше и побольше отдыхала!!! Пусть все наладится!!!! @@@@@­@@@@@­@
02.02.2009 19:30:27, Солнечный Зай
Держу кулачки за нее и малявочку@@@@@­@@@@@
02.02.2009 16:33:38, Бусьен
Ох уж эти врачи.... Надеюсь, у Инны и алыша все будет хорошо, пусть не носится, а лежит дома спокойненько @@@@@­@@@@@
02.02.2009 16:27:22, ЛизАнька
Подержим кулачки @@@@@ пусть не волнуется и не переживает -всё будет хорошо! 02.02.2009 16:20:57, Ага:)
Aligra
держим-держим, пусть поменьше волнуется - 80 % в беременности любой сложности зависит от настроя и спокойствия мамочки!!!! 02.02.2009 16:36:33, Aligra
Aligra
прошу прощения не там ответила 02.02.2009 16:38:55, Aligra
девочки, я у вас новенькая, но тоже переживаю за Фламинго... я так первую беременность потеряла из-за халатности врачей... сейчас у меня 13 неделек. Фламинго, всего самого наилучшего!!! И веры!!! 02.02.2009 22:39:54, fantik 86
babka.v.kedah
Позновато вы к нам, с 13-то недельками :))) И ЭТО ХОРОШО :))))) Будете нам примером!:) 03.02.2009 22:05:28, babka.v.kedah

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!