Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светланчик

Посоветоваться

Я 4 марта сделала прививку от краснухи. До недавнего времени всё совпадало идеально: по моим расчетам цикл, когда начинаем "трудиться", должен был начаться числа 7-12 июня. Но внезапно месячные скакнули, и теперь начало цикла ожидается на самый конец мая - первые числа июня.
Девчата, как вы думаете, пропустить этот цикл или всё-таки начать? прививка не отразится?
30.04.2002 09:59:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vopros Marii: Antibiotiki i zachatie???
Tak poluchilos', chto ya na 7-11 den' a takzhe v period 21-25 den' tsikla pila Amoxicillin 750mg*3 raza v den'
(lechila tsistit - nel'zya bez antibiotikov, urolog govorit :(((((.
Na 26 den' tsikla test na beremennost uzhe polozhitel'nyi. Kak mogut otrazit'sa na rebenke prinyatye tabletki??? Kakoi est' chelovecheskii
opyt na etu temu (antibiotiki na stol' rannem sroke)? Ne isklucheno, chto mne
i dal'she pridet'sa ih pit', u menya chastyi tsistit :((((
02.05.2002 01:39:28, Anita
Izvinite pozhaluista - ne tuda popalo,
ya vsya prosto v nervnyh perezhivaniyah...
02.05.2002 01:44:38, Anita
Тут в Великобритании вообще всего месяц ждать после прививки положено. Но мой взгляд, маловато, но раз это стандартная рекомендация, все так делают и проблем не возникает, наверное, ничего страшного не происходит. 30.04.2002 15:31:32, Кузькина Мать
вы в этом ТОЧНО уверены?? я с данными великобритании знакома -3 месяца всегда было 01.05.2002 13:14:37, Cinderella
Это то, что мне моя GP сказала, когда делала прививку. Я еще ее переспросила потому что знала, что в России рекомендуют 3 месяца. Она проверила в каком-то там своем справочнике... Насколько это ТОЧНО, я конечно, судить не возьмусь - я больше не перепроверяла. У меня все равно год прошел между прививкой и зачатием :((( 01.05.2002 15:43:49, Кузькина Мать
Любаня
А я вот в своё время перестраховалась после правда не прививки, а контакта с краснухой т на некоторое время вообще от секса отказалтсь с мужем, после чего потом с первой попытки берменность наступила, причём тройней :)))

Если сомнения есть, думаю, торопиться не стоит - но это всего лищь моё мнение!

Удачи!



Любаня - мама тройняшек.

ТРОЙНЯШКИ
30.04.2002 10:34:11, Любаня
Lenchik
Ой, ну какая же прелесть :) Надо же, какой случай необычный! И мальчики такие симпатичные :))

Я тоже двойню хочу, только чтобы мальчик и девочка получились - ну так хочется. Надеюсь, повезет :)
30.04.2002 11:26:28, Lenchik
ну ведь до начала июня, до 4 числа, уже пройдет три месяца. Так что все должно быть нормально, мне кажется... 30.04.2002 10:11:28, Natusik
Светланчик
А если на конец мая придется? несколько дней до 4 июня, наверное, тоже имеют значение?
не знаю, еще даже не начали, а уже чувствую такую огромную ответственность...
30.04.2002 10:31:26, Светланчик
это все правильно, что чувствуешь ответственность-так и должно быть:) Наверное, надо сделать так: смотеть по факту. то есть если месячные начнутся в конце мая (раньше 28-30), то лучше этот цикл пропустить, а если уже в июне, то (ИМХО) все должно быть в полном порядке. Удачи! 30.04.2002 10:45:00, Ирма
но если и произойдет зачатие, то скорее всего позже 4 июня, а Мария писала, что в данном случае важны не циклы, а месяцы. Я у нее узнавала по поводу гепатита... 30.04.2002 10:36:08, Natusik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!