Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно что-то...

Начался новый цикл.
Это нормально. Но почему-то вдруг все мелкие проблемы превратились в огромных слонов и закрыли собой все остальное.
Ужасно вымотала постоянная гонка: дом-сад-работа-тренировки-работа-сад-магазин-дом. И у мужа завал на работе, приходит домой после 10 вечера. А весна еще не скоро и морозы обещают.
А тут еще разговоры кргОм только о кризисе. На работе все тоже на нервах. Начальству всего мало.
Так не хватает чего-то светлого и радостного!
Поделитесь, как вы справляетесь с хондрой? Может, и мне поможет? А то апатия какая-то...
30.01.2009 00:16:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы таки съездили в гости к друзьям! так здорово! хотя дети бесились ( их 4-ро суммарно получилось), зато на душе полегчало :-)
31.01.2009 00:49:01, Olyasha
babka.v.kedah
Слуш, я тоже была все эти недели в неком пессимизме, перерастающем в легкий депресняк. Вчера мы с муженьком ... планировали, в общем :)) А сегодня я была на очень интересной отраслевой встрече (ретийлеры, производители, импортеры, дистрибьюторы) - там ТАКИЕ мужики фантастические были, ТАКАЯ интересная дискуссия + к мужикам, что у меня до сих пор крофф бурлит :)) Аж решила на диету сесть :)) Короче, легкий флер флирта может помочь :)) 30.01.2009 22:08:30, babka.v.kedah
здорово!
тока я поняла, что диеты сами по себе фигня! я тут летом ходила на тренировки, которые подразумевают определенный режим и рацион питания, мне очень все понравилось, очень все продуманно и здраво. Результат-минус 6 кг за полтора месяца!
Интересно- поделюсь инфой. А после этого похудения я и заб. :-)
А еще к нам приходил сегодня новый потенциальный сотрудник, а коллектив-то женский, в основном, ох и глазки у всех загорелись!
31.01.2009 00:46:45, Olyasha
мне помогает спортзал, педикюр или массаж, ну а больше всего помогает вылезти из депрессии осознание того, что у меня есть муж, дочь нет кредитов-долгов и вообще жизнь прекрасна :)) 30.01.2009 11:02:51, Mandarinka
на спортзал нет врмни- не на кого детей оставить...
У меня тоже есть муж и 2 дочери, но есть еще и кредит на 12 лет..одно компенсирует другое
30.01.2009 13:57:41, Olyasha
Мне помогает сладкое:) Я сластена, поэээтому побаловать себя чем-то изящным и безууумно вкусным я люблю и мне повышает настроение:) По выхам отсыпаться на сколько это возможно (мне это не возможно), но это как совет:) Ванная с пеной:) Муж пущай балует:)
Мне повышает настроение какая-нить покупка, даже мелочь но все же себе любимой:)))))) Маникюрчик ну и ты ды :))))
Еще-еще, можно оформить шашлыки на природе пока холода конкретно не ударили с хорошей компанией!:) Самое оно:)
Холода вроде обещают на неделю потом вроде как потепление, короче в феврале можно что-нить такое оформить :))) Компания веселая и добрая-всегда хорошо:))
В кино сходить с мужем, если нет возможности наскачивать и вечерком кады дети уснули сесть с винцом и посмотреть в уютной атмосфере:) На каток всей семьей:) Потом глинтвейна-гыыыы (а лучше с собой взять в термос -зызызызы)
30.01.2009 02:30:07, Бусьен
я тоже сладкое очень люблю, купила шоколадку и схомячила.
Отсыпаться буду завтра, правда, еще и на работу придется смотаться.
А еще через недельку в аквапарк планируем, там я больше всего отдыхаю))
30.01.2009 14:00:37, Olyasha
Вот как здорово!:)) Так что нефиг тут депрессировать:))) Жизнь-прекрасна!:)))))))))
30.01.2009 14:13:47, Бусьен
Ну я сегодня очень рада, что у Фламинго все обошлось (ТТТ), так что настроение отличное! А вообще мне зимой здорово поднимают настроение лыжные прогулки. Еще вчера ходили в кино на Стиляг, отличный фильм, всем рекомендую! 30.01.2009 00:50:59, Shelly
Я за Инну тоже очень рада, а на стиляг мы с мужем на НГ уже сходили.
Пытались дома детям показать, но девочки распереживались из-за порезанных колгот, пришлось выключить.
30.01.2009 14:02:54, Olyasha
Стиляги мне тоже оооочень понра!:))) Ну умеют наши кады хотят!:) Отличнейший фильм, мы с мужем в восторге!:))))
30.01.2009 02:24:47, Бусьен

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!