Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фонтанка (ex. Ol-ga)

Отчетик - ветрянкой не заболели

Девочки, спасибо большое за кулачки, ветрянкой мы не заболели, но и анализ на антитела к зостер показал, что нету их у меня, то есть ветрянка мне страшна. Сидим пока дома и думаю я что делать дальше - ходить ли в детский сад в ближайшее время вообще? Вопрос непростой, т.к. детсад платный и весьма дорогой, вариант - не платить пока не посещаешь невозможен, т.к. это не предусмотрено договором - место резервируется на весь год и оплачивается либо исключается. Лишать ребенка общения и занятий не хочется конечно, но и о себе подумать очень надо. И работать надо однозначно. Пока думаю так - на следующей неделе походим в сад, и на следующей неделе у меня первое узи в пятницу. Может тогда станет что-то понятно. В понедельник сдала ХГЧ 1747, прогестерон 104,9, во вторник так и не попала к Шамановой - она отменила прием в ПМЦ, но зато посидев 2,5 часа в очереди в 18.20 попала таки на прием к Жуковой за что очень ей признательна. Вроде бы все нормально. Посоветовала посмотреть динамику, но мне из дома далеко ехать в ту же лабораторию, не поехала я вчера, решила лучше покой и отдых. Динамику буду смотреть на следующей неделе. Теперь главное до узи , еще целая неделя с хвостиком:))) И спасибо еще раз.
15.01.2009 10:48:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо, что обошлось. Ты когда попадешь к Шамановой, поспрашивай у нее, какая профилактика может быть от таких случаев? Потом с нами поделись:-) 15.01.2009 23:01:29, Терем-Теремок
Фонтанка (ex. Ol-ga)
ок:) 16.01.2009 17:03:39, Фонтанка (ex. Ol-ga)
Ну и классно, что не заболели! Поузнавай, может, какая профилактика ветрянки есть. Капли интерфперона, или оксолинка в нос, или оциллококцинум.

Ребенок не мог скрытно ветрянку перенести? Повпоминай, может, была как-нибудь пара прыщиков неизвестного происхождения?
15.01.2009 19:05:56, Et Cetera
Фонтанка (ex. Ol-ga)
Танюша, искала прыщики с пристрастием все эти дни, вроде не было, и в сад позвонила - карантин сняли сегодня, т.к. никто не заболел. Но мысль у меня такая, что поеду ка я завтра выписывать его и до среды попрошу не выписывать, подкашливает он еще, а там как-нибудь пересидим еще четверг-пятницу. Кровь попрошу взять на анализ, если есть такой у них. Очень крепко подумываю отправить его к бабушке в Питер на пару недель, у них обоюдное желание присутствует, правда в первый раз страшновато, но если 23-го узи будет хорошее, наверное отправлю, лучше перестраховаться. 15.01.2009 19:13:14, Фонтанка (ex. Ol-ga)
babka.v.kedah
Слушай, как здорово то! :) Поздравляю :) Вы молодцы, растите здоровенькие :)) 15.01.2009 15:41:10, babka.v.kedah
Фонтанка (ex. Ol-ga)
Спасибо большое-пребольшое! 15.01.2009 16:05:24, Фонтанка (ex. Ol-ga)
поздравляю! Растите и не болейте:)
15.01.2009 13:26:26, ЛизАнька
Фонтанка (ex. Ol-ga)
Спасибо, прочитала в прошлый раз на больничном книжку Комаровского про ОРЗ, поняла что шансов у нас в неравной борьбе и микробами очень мало:))) Но они есть:))) 15.01.2009 16:02:51, Фонтанка (ex. Ol-ga)
rushka
ну вот и славно. все будет хорошо, не волнуйтесь главное! @@@@@ 15.01.2009 12:34:25, rushka
Фонтанка (ex. Ol-ga)
Спасибо:), пью валерьянку 15.01.2009 15:58:21, Фонтанка (ex. Ol-ga)
счастье есть. Поздравляю
15.01.2009 11:57:50, Hanni
Фонтанка (ex. Ol-ga)
Спасибо, приближаемся к исполнению желаний мы тут все вместе:) 15.01.2009 15:56:49, Фонтанка (ex. Ol-ga)
поздравляю! я знала что все будет хорошо. А антитела к краснухе есть? я читала,что самое страшное для беременной это краснуха. Остальные детские болезни не так страшны. 15.01.2009 11:33:33, Mandarinka
Фонтанка (ex. Ol-ga)
От краснухи сделала в 2006 прививку, есть антитела. ВОт только от нее и есть, вообще никакими инфекционными заболеваниями в детстве не болела:( Спасибо, сижу дрожу как лист 15.01.2009 15:54:38, Фонтанка (ex. Ol-ga)
хватит уже дрожать! остальные инфекции уже не такие ужасные и даже если не дай бог (тьфу-тьфу-тьфу) опять будет риск заболеть, то с учетом инкубационного периода у тебя все опасные сроки уже пройдут! 16.01.2009 12:07:54, Mandarinka
Поздравляю!:)
15.01.2009 11:25:09, Ирррка
Фонтанка (ex. Ol-ga)
Спасибо, путь был небыстрый, да и сейчас еще волнение большое, есть поводы к сожалению:) 15.01.2009 15:56:13, Фонтанка (ex. Ol-ga)

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!