Раздел: Тесты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вторая, есть, боюсь верить...
Спасибо всем за кулачки! сделала сегодня еще 2 теста (утром и вечером), видна вторая полоска,не яркая как первая, но она есть (даже муж признал :). Сегодня первый день задержки. Вот теперь вся в сомненьях, когда к врачу, чтобы точно он всё определил и на УЗИ увидел? Но и тянуть долго не хочется... Вот когда оптимально пойти?
14.01.2009 23:14:06, Партизан (неужели?)
10 комментариев
На узи рано еще:-) Может ХГЧ сдать и точно будешь уверенна, что Б. есть?
15.01.2009 23:08:02, Терем-Теремок

15.01.2009 10:54:43, Солнечный Зай
Поздравляю :))) К врачу и на УЗИ не раньше,чем через недельку-полторы - раньше точно ничего не увидят
15.01.2009 09:57:53, ЛизАнька
Поздравляю!!!!Если чтоб действительно увидел, то не раньше пяти недель. Для уверенности можно ХГЧ сдать в динамике через день, скажем, начиная с 3 дня задержки.
14.01.2009 23:45:19, sweetanok
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.