Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите про ЦПСиР, плиз

Девчонки, расскажите, пожалуйста про ЦПСиР. Мы с мужем хотим второго, но уже больше полугода не получается:( Хочу провериться, сдать анализы, проверить свои спайки....
Как туда попасть? на сайте написано по направлению из ЖК+анализы. Наверняка в ЖК просто так направление не дают. Есть ли там платное отделение? На него без направления можно?
13.01.2009 10:49:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 13.01.2009 22:24:18
почему в ЖК с трудом дают направление? как они это аргументируют? 14.01.2009 10:45:28, Шира
Есть платное, туда без направления можно. Но очереди те же, что и бесплатно :( Вачи из ЦПСиР принимают еще в ПМЦ http://www.perinatal­medcenter.ru/ (там дороже) и в клинике 9+ http://plus9.ru/
Еще в Мать и дитя (но там совсем дорого).
13.01.2009 12:25:48, ЛизАнька
спасибо. А очередь вы имеете ввиду на запись к врачу? Как долго ждать?
а врачей можете порекомендовать?
13.01.2009 12:42:47, Шира
Тут все рекомендуют Шаманову :) Я туда несколько раз к подруге ходила (она работает в ЭКОшном отделении). Очереди - на прием к врачу, просидите часа 2-3
Могу еще посоветовать Сеченовку, врач Ульянова
Еще клиника на Опарина хорошая (центр матери и ребенка или НИИ акушрства, гинекологии и перинтологии РАМН) - поиском в яндексе поищите.
Многие в ЦИР ходят www.cironline.ru

Все зависит от того, какая проблема. шаманова, например, по невынашиванию специалист. А по вашей проблеме может быть кто-то другой...
13.01.2009 12:56:22, ЛизАнька
спасибо вам большое, сейчас буду изучать.
А от Сеченовки у меня остались не очень приятные воспоминания после первой беременности....
13.01.2009 13:00:51, Шира
А в ЦПСиР не лучше - ИМХО
13.01.2009 13:07:57, ЛизАнька
сейчас читаю про ЦИР - очень мне подходит территориально)))) Какие отзывы об этой клинике, врачах? какие цены? Если я правильно поняла - это частный центр? если да - то меня это смущает как-то...... 13.01.2009 13:29:00, Шира
ЦИР - это очень хорошая ЖК, очень клиенто-ориентированная, все удобно. Не больше. Была там у "крутой" Кухоревой - врач так себе. До ЦПСиРа ЦИРу как пешком до Луны. 13.01.2009 20:22:46, Et Cetera
говорят в ЦПСиРе все поставлено на поток.......
я уже сломала голову - куда обратиться....
14.01.2009 12:06:36, Шира
если с финансами не напряг - то в ПМЦ. Там ЦПСиРовские врачи без очередей и потока :)
14.01.2009 14:26:55, ЛизАнька
кризис в стране)))) финансы.... я даже не знаю, во что все выльется... Для начала надо найти причину, а это уже куча анализов.
про ЦИР все больше и больше отрицательных отзывов....
у ПМЦ нет цен на сайте. Если сравнивать эти клиники цены одинаковы?
14.01.2009 15:29:52, Шира
частный центр, цены средние по Москве. Врачи вроде бы все проверенные и хорошие... Меня бы не смущало то, что он негосударственный. Если вам нужна лапароскопия по поводу спаек - то да, лучше обратиться в Сеченовку или ЦПСиР. А п поводу обследования - очень даже нормально местечко. Может вам кто-нибудь еще посоветует про ЦИР... Я там УЗИ делала и анализы сдавала - довольна
13.01.2009 13:48:52, ЛизАнька
пока только для обследования. Значит подойдет:)Спасибки. 13.01.2009 14:03:32, Шира

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!