Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леныч_

Гипертония

Привет девчонки! Очень нежен личный опыт. Мне 30 лет. Очень хочу родить второго ребёнка. Но год назад мне поставили диагноз гипертония 1 степени. Постоянно давление 140-150\80-100. Гинеколог категорически не рекомендует. Она вела и первую мою беременность. А невролог говорит, что обязательно нужно пробовать. Вся в сомнениях. Может кто сталкивался с подобной ситуацией?
10.01.2009 00:11:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть опыт, только сядьте прежде чем читать:( ЗБ на 14-15 неделе, причина - гипертония, показатели давления примерно как у Вас. Жуткий стресс, прихожу в себя уже 7 месяцев после этого... на фоне переживаний давление вверх поперло, 2 криза с показателями давления до 195/115, стенокардия, тахикардия, аритмия:((( Так жалею, что полтора года назад никто мозги не вкрутил, не заставил пролечиться прежде чем беременеть. 10.01.2009 00:32:15, Не знаю...
Леныч_
Я конечно сначало пройду лечение. Собираюсь посетить кардиолога и генетика. Невролог сказала, что при правильном подборе лекарств, беременность я выношу. Рожать сама не собираюсь. Я и с первым делала кесарево. 10.01.2009 00:36:39, Леныч_
Леныч_
А ещё невролог сказала, что придется сесть на всю беременность на больничный. 10.01.2009 00:37:31, Леныч_
Обязательно сходите. Я, кстати, здесь и на других форумах тоже искала девушек с подобными проблемами, отозвались пара человек, уже родивших здоровых деток. Так что не все так плохо еще:) Я тоже сейчас у кардиолога лечусь, она сказала, что долечимся и будем беременеть. Но она вообще такая позитивная тетка:)) 10.01.2009 00:43:16, Не знаю...
Леныч_
Можно на ты? А сколько тебе лет? Ты рожала? 10.01.2009 00:55:30, Леныч_
Можно, конечно. Лет 35, есть ребенок-школьник. Зовут Алина, кстати, а то ник тут у меня какой-то невнятный 10.01.2009 01:06:10, Не знаю...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!