Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арсенка

Немного офф

Девочки, всем приветик!!!! Хочу поделиться с Вами радостью - сегодня днем родила моя близкая подруга - дочка - 3.100, 51 см. Роды самостоятельные. Именно здесь и сейчас мне очень хочется поделиться историей ее беременности.

У них с мужем пять лет не получалось зачать ребенка (это их первый ребенок), оба проверялись, врачи разводили руками - "бесплодие неясного генеза", уж сколько она мне в плечо плакалась, не передать словами. Уж чего она только не делала - березкой по часу стояла, на разных боках после ПА лежала, результата не было. Я после своей замершей записалась к Шамановой проверяться и она тоже попросила ее записать вместе со мной, решила в ЦПСе обследоваться с надеждой, что может хоть там что найдут. Мы записались на одно число. В день, когда нам надо было идти ко врачу, она мне с утра позвонила с вопросом - бывает ли на тесте две полоски, а беременности нет, я ответила - нет, не бывает. К Шамановой я пошла одна.

В целом беременность ее протекала нормально - иногда ЖК придиралась к каким-то мелочам. ПДР у нее был 5 января, но последнее время врачам не нравился доплер, ей кололи актовегин и положили на сохранение. И вот недавно мне пришла от нее СМС - "Родила сама, дочь, 3.100, 51 см". Девочки, давайте вместе порадуемся за мою подругу, она так долго этого ждала!!!! Я от счастья аж прослезилась. А всем, у кого проблемы с зачатием мой совет - верьте, чудеса случаются!!!!
28.12.2008 18:21:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо, так приятно перед НГ услышать сказку о чуде, которое произошло рядом с нами:)
28.12.2008 22:51:27, Hanni
Подарочек предновогодний! Пусть растет здоровенькой и счастливой! И мамочке счастливой здоровья и удачи! 28.12.2008 22:11:44, Шоколад
Арсенка
С новоявленной мамочкой уже пообщалась по телефону, всего нажелала.

А у тебя-то как с подарочком предновогодним??? Надеюсь, есть "подарочек"?
28.12.2008 22:15:08, Арсенка
Слушай, я вчера с утра два теста сделала - то ли очень слабые вторые, то ли их вообще нет. Завтра с утра еще раз сделаю. Муж купил аж 4 теста. Менсов до сих пор нет.
28.12.2008 22:18:15, Шоколад
Арсенка
Да я про твои тесты уже читала:))) А задержки у тебя бывают? А другие симптомы - грудь, сонливость? Хотя, если муж увидел две полоски... Мой даже когда были ярко красные обе, все равно одну только видел:)))По-любому, желаю подарочек!!!! Мальчишку, наверное, хочешь:))) 28.12.2008 22:21:27, Арсенка
У меня цикл не день в день, а плюс-минус 1-2 дня. Сегодня 28 день цикла, обычно цикл 27-28. Признаков беременности у меня никаких никогда не было кроме задержки. И сейчас так.
Тесты вчерашние полежали - полосок не прибавилось :)
Но я все равно знаю что беременна.
Завтра для очистки совести тест сделаю с утра. Сегодня бессмысленно - вечером опять ничего не покажет.
28.12.2008 22:55:35, Шоколад
Арсенка
Дай Бог тебе!!!!!!!! Если женщина ЗНАЕТ, полагаю, что это надежнее любого теста.

Кстати, учитывая весь мой жизненный опыт с беременностями, я теперь тоже точно знаю, что за пару месяцев до зачатия мне снятся вещие сны про беременность (их ни с чем не спутаешь), причем в этих снах уже ясен исход беременности (в замершую тоже было).

Ты напиши потом, как у тебя точно проясниться, мы ж болеем все за тебя - этот Новогодний подарок будет чуток "общий":)))
28.12.2008 23:44:10, Арсенка
rushka
Суперская история, прям предновогодняя! Поздравления подруге, дочке здоровья крепкого! Вот так бывает, когда об этом думать перестаешь! 28.12.2008 21:57:40, rushka
Арсенка
Да, Юль, это точно - забеременела она тогда, когда перестала стоять березкой, начала делать ремонт, записалась к врачу по бесплодию, в цикле беременности приболела и пила антибиотики - в общем, думала о чем угодно, только не о беременности:))) 28.12.2008 22:00:43, Арсенка
Assole
Очень рада, что все хорошо, да еще и естественно!!! 28.12.2008 21:51:55, Assole
Арсенка
Она уже позвонила - роды были тяжеловатые - 12 часов, шейка не хотела раскрываться, а воды сразу же отошли, причем все. Но она очень благодарна бригаде врачей, говорит, что сработали четко, быстро, до последнего не хотели лишних вмешательств, но в итоге пришлось - шейку руками открывали, ее разрезали, но, с ее слов - уже выбора не было.

Все страшное позади, сейчас они с малышкой вместе в палате:)))
28.12.2008 21:55:59, Арсенка
Очень-очень за неё рада!!! Доченька пусть растёт здоровенькой и крепенькой!!!! 28.12.2008 20:54:25, НадинкаМалинка
babka.v.kedah
:) Очень рада за подругу, здоровья ей и малышке :) 28.12.2008 20:03:03, babka.v.kedah
Если всё хорошо, то обе уже НГ дома встречать будут:))) 28.12.2008 18:34:05, Ага:)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!