Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу хоть что-то услышать

Всем приветики... Первое сообщение, так что очень строго не судите... Немного стрёмно мне как то, хотя должна признаться чесно, после посещения "7я" немного полегчало, но всё же... просто уже пол года как не предохраняемся, а почему то не беременею... Просто что еще смущает, у меня стояла спираль (хотя я и не рожала, но врач сказала что можно ставить, я и поставила) щас думаю может зря ставила... Может кто то знает влияет както спираль на дальнейшее зачатие? Буду очень благодарна хотя бы за какието мисли по моему поводу...
27.12.2008 02:04:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я канечно наверно губу уже сильно закатала, но ничего не могу с собой поделать.. очень хочу двойню!!! Хотя щас когда не получается то уже на всё согласна... но всёже, может ктото знает по поводу можно ли что-то зделать для повышения шансов зачатия двойни??? В роду двойня есть у бабушки по линии папи... 28.12.2008 22:58:00, НадинкаМалинка
Lucretia
Уууууу...я тоже хотела двойню. Но мне знакомая врач сказала, что это очень тяжелый удар для матери и деток, все таки при нашей жизни не всегда можно следить за собой и питаться как надо. Я, правда, все равно хочу двойню))))) 29.12.2008 07:26:36, Lucretia
обследовать надо себя и мужа.... а так долго можно гадать почему не получается
28.12.2008 19:41:39, penka
Думаю попробую ни о чем не думать))) А там посмотрим... Спасибо за поддержку!!! С наступающим Новым годом!!! 28.12.2008 15:53:45, НадинкаМалинка
Lucretia
Совершенно аналогичный случай. Тоже сначала дергалась и нервничала, а теперь послушала умных людей ))))))))))))из конфы и настроилась встречать Новый год!!!Давайте вместе планировать, вдруг вместе и получится? 28.12.2008 13:21:55, Lucretia
думаю, Вам пока можно ещё полгода-год не волноваться. А мужу можно уже сдать спермограмму.
28.12.2008 12:01:12, Ремоша
Думаю нужно отвлечься и попытаться забеременеть "не зацикливаясь".
Если еще какое-то время не получится - обследоваться.
В спирали дело или нет - кто его знает. Многие и со спиралями беременеют, как тут справедливо заметили.
27.12.2008 11:44:23, Шоколад
Спасибо за поддержку... Просто я очень хочу ребёнка, и всю свою сознательную жизнь хотела, а тут неполучается... начала волнатсься... задержки жду как чуда, а её нет... постоянно такое разочерование в конце цыкла... Буду надеятся что вы правы и всё будет хорошо!!!) 27.12.2008 10:02:35, НадинкаМалинка
Мамантенок
испытывала такие же чувства! Как только на месяц забыла обо всем, сразу тесты заполосатились. Так что нужно реально отключится от этого, тогда все получится!
27.12.2008 10:14:04, Мамантенок
все хорошо будет:))) точно точно, надо просто еще подождать.
Счастье не заблудилось оно просто еще не пришло
27.12.2008 09:53:48, Hanni
Мамантенок
у нас восемь месяцев тишина была.
Вообще еще рано говорить о том, что есть какая-то проблема. Об этом задумываться начинают не раньше года попыток.
А про спираль думаю, что все будет ок. Даже с ними беременяют(я имею в виду, когда они стоят).
Главное в этом деле, меньше парится по этому поводу!!
Успехов!
27.12.2008 05:13:53, Мамантенок

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!