Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Местная анестезия

Девочки, нужно мне тут одну манипуляцию проделать. Для нее требуется местная анестезия (в районе ступни).
У меня первый цикл планирования. Предполагаемые менсы должны придти/не придти в субботу-воскресенье.
Я почему то уверена что беременна.
Купила два теста и спрятала - у меня в жизни тесты до задержки не показывали. То есть шансов узнать есть ли беременность пока нет.
Короче: вредна ли если что местная анестезия в районе стопы??
Понимаю что вопрос дурацкий, но именно он меня сейчас мучает.
25.12.2008 15:21:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя сестра стоматолог, когда нужно было удалять зуб во время Б., то она специально бегала, выискивала спец. анестезию, которая разрешена при Б.еще мне тыкала в инструкцию, что ее можно использовать. А проще, ИМХО, пойти сдать ХГЧ и четко знать, на каком свете находишься, удачи, пусть все будет хорошо! 25.12.2008 23:13:46, Olyasha
Я делала местную анестезию на руке в цикле планирования. Меня уверили, что можно. Думаю, так и есть. Зубы же мы лечим? 25.12.2008 22:44:55, Et Cetera
Арсенка
У меня была история с местной анестезией и беременностью, правда сразу одно большое НО! Это было лет 20 назад, поэтому вполне допускаю, что сейчас другие лекарства. Так вот, еще до рождения старшего ребенка (мне было тогда 18 лет) мне под местной анестезией резали палец на руке, а через неделю выяснилось, что я на тот момент уже была беременная (недели 4-5). Так вот тогда меня в прямом смысле слова "заставили" сделать самый первый в моей жизни аборт (причем, я уже была официально замужем и ребенка мы оба хотели). Но врачи убедили и меня, и мою маму, что 100 процентов негативно отразиться на ребенке. Я тогда ЭТО сделала, а через три месяца забеременела моим старшим сыном и успешно его родила. Мой тебе совет - просто обязательно предупреди тех, кто будет делать наркоз о возможной беременности и сама на всякий случай узнай о препарате, который тебе будут колоть и о последствиях. Удачи! 25.12.2008 17:19:43, Арсенка
Солнечный Зай
ну, мне-то под местной анестезией лазером удаляли жировичок на самом интересном месте, не то что на стопе:) Врач - акушер-гинеколог - сказала, что все фигня и можно в любой день цикла независимо от наличия-отсутствия беременности. Может быть, анестезия анестезии рознь, но мне сначала пшикали лидокаином, а потом что-то кололи (вот тут точно не скажу, не запомнила название...). Все прошло хорошо.
25.12.2008 15:52:44, Солнечный Зай
Пасиб. Врача предупрежу что возможность Б есть. 25.12.2008 15:54:40, Шоколад
Солнечный Зай
удачи! Главное, пусть будет Б!!!!!:)))))))))) ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
25.12.2008 17:12:07, Солнечный Зай

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!