Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Презерватив и беременность

я так понимаю, что если ПЕРЕД шуршанием надеть презерватив, а когда всё завершилось и он не порвался, то беременности быть не должно. И это у меня было в голове аксиомой. Тогда почему граждане пишут о том, что именно из- за презика у них получился деть...Может, были какие- то промежуточные моменты в общении- сначалал без, потом надели... Короче говоря, чёт я в беспокойстве. Как школьница:))
24.12.2008 19:44:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Презерватив дает 97% предохранения...так что запроста!:)
Нет 100% гарантии, только стирилизация:)
25.12.2008 02:41:02, Бусьен
R.Svetik
А я смотрела передачю в которой рассказывали о том, что в латексе по своей структуре такие поры, что только ленивый спермик не пролезет.
25.12.2008 00:09:07, R.Svetik
Та я
В самом деле?Интересно, а как же тогда рекомендации пользоваться презервативом для защиты от СПИДа или гепатита, вирусы здается мне значительно меньше сперматозоидов или нет?!
25.12.2008 14:55:55, Та я
презерватив не даёт 100% гарантии, там на коробочке об этом пишут:))) 24.12.2008 21:02:13, РомАня
так а ПОЧЕМУ не даёт? если не попала ни одной капельки - то? я в техническом смысле спрашиваю:)) 24.12.2008 21:04:55, автор1
Я так понимаю что никогда нет гарантии что не попало. Мало ли чего - через край пролилось, например ;) Кроме того, у мужчины, я где то читала, могут спермики быть и ДО эякуляции в каких то там жидкостях. Мало ли - вдруг они на поверхности презерватива окажутся (при надевании например).
Для беременности достаточно ОДНОГО, а он маленьший, да шустрый может оказаться ;)
Вероятность, короче, минимальна, но она есть при любом способе предохранения.

Анекдот вспомнился. Приходит пара к врачу и спрашивают: "Доктор, подскажите стопроцентный способ предохранения". Доктор говорит: "Да пожалуйста, нет ничего проще - по стакану воды нужно выпить!" Они обрадовались: "Так просто! Класс! А до или после?" Доктор отвечает: "Вместо".
24.12.2008 21:16:30, Шоколад
могут быть спермики на поверхности члена, но если его никуда ещё не всоввывали:)), а презик надевали - откуда спермики- то вдруг окажутся на обратной стороне презика? 24.12.2008 22:02:42, непонятливая
Солнечный Зай
госспидя, да вот когда надевали, тогда и зацепили парочку, и она попали с головки на презик! Ну. верочтность этого крайне мала, но все же она есть.
24.12.2008 22:19:26, Солнечный Зай
Парочки для оплодотворения естественным образом, маловато будет %-)
Мой бывший супруг (на минуточку врач) с очень умным видом рассказывал что залетесть с презервативом (что собственно в нашем случае и было) раз плюнуть,даже по какую то вероятность трындел, но я то при своем мнении осталась, думаю это он злыдня чего то нахимичил с резиной уж очень ему хотелоси на мне жениться а я упиралась
25.12.2008 15:03:37, мармышка
Солнечный Зай
да ладно:) для оплодотворения вообще-то одного достаточно.
25.12.2008 15:15:22, Солнечный Зай
Да, я именно это имела в виду. 25.12.2008 12:59:44, Шоколад
Эланор
эх,а я вот все тайно надеюсь на эту вероятность))... а то без резинки не судьба,а так второго хочется)) 25.12.2008 02:14:25, Эланор
Мне все же кажется, что на эту вероятность надеяться не стоит. Нужно мужа настраивать планомерно и осторожно. Так чтобы он еще больше вашего захотел. 25.12.2008 15:36:57, Шоколад

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!