Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тесты

Вот тесты - два левых верхних - сегодняшние. Третий вчерашний. Что скажете? наверное - оно?
БТ сегодня 37 (при тех же условиях измерения правда ночь была бессонная - но вы меня понимаете ;-)
В любом случае месячные "должны" начаться завтра. Подождем - посмотрим.

24.12.2008 11:00:43,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамантенок
стопудово !!!!
25.12.2008 19:07:25, Мамантенок
rushka
Оно-Оно!!! @@@@@ Поздравляю тихонечко! 25.12.2008 12:45:47, rushka
DolceVita
супер-пупер!!! aaaaaa, держу кулаки @@@@@
24.12.2008 21:43:06, DolceVita
ОНО, поздравляю
24.12.2008 20:03:45, Hanni
ну две полоски вполне отчетливо видны, никаких сомнений быть не может:) 24.12.2008 16:40:53, счастье есть:)
Dульсинея Ростовская
Света, пусть будет оно! @@@@@ :) 24.12.2008 15:40:53, Dульсинея Ростовская
Даша, спасибо! Я вижу у тебя неплохие достижения в области контроля над весом ;-) Представляешь - а я сейчас вешу по утрам уже 3 дня 48,400. Болезненно не выгляжу. У меня даже кубики пресса есть и мышцы в плечевом поясе - отжималась до бодифлекса - 3 подхода по 30 раз ;-) Пресс качала 3 подхода по 40 раз ;-)))Сейчас бодифлексю, а с прессом наверное не стоит перетруждаться? 24.12.2008 15:48:16, sweetanok
Dульсинея Ростовская
Свет, я тоже пресс качаю, так что не советчик ни разу :))) ДО твоих мне еще ой как далеко :) У меня вес застопарился, даже в похудательную почти не заглядываю, прогресса-то нет. А ты молодец, от бодифлекса хуже не будет. Глядишь, по второму кругу в похудательную пойдем, я по крайней мере надеюсь :) Держу за тебя кулаки! 24.12.2008 17:08:50, Dульсинея Ростовская
Вот еще новость красивая - у меня подружка отсюда из Донецка, на днях в вашем Ростове мальчика-богатыря родила!!! Прямо в день Св. Николая!!!! 24.12.2008 21:40:24, sweetanok
Dульсинея Ростовская
Отличная новость. А почему в Ростове? У нее родители здесь? :) 25.12.2008 00:39:58, Dульсинея Ростовская
У нее родители в Таганроге, а в Ростове наверное лучше рожать? 25.12.2008 11:12:55, sweetanok
Dульсинея Ростовская
Конечно, лучше. Таганрог ведь маленький город, а Ростов миллионник :) 25.12.2008 15:57:26, Dульсинея Ростовская
Можно я тебе посоветую? Ты побольше сырых овощей кушай, каши только в первой половине дня, а вечером орехи размоченные или арахис, а если не переносишь или не хочешь, то творог. Твердый сыр не ешь - или из молодых сыров минимально жирный. И не ганяй много чая/кофе - я под этим предлогом - типа кофе хочу - всегда малюсенькую плитку шоколадушки, но съедала - и видать чем больше хочется сладкого - тем чаще повод кофейка попить ;-))) С чаем есть вероятность переедания мёдика ;-) и сухофруктов. УДАЧИ! 24.12.2008 18:20:48, sweetanok
Dульсинея Ростовская
Правильно пишешь. У меня с кашами недружба. Сейчас стараюсь на овощи налегать. И кофе не пить, это сложно, но возможно. :) 25.12.2008 00:42:12, Dульсинея Ростовская
Надеюсь, это то самое! Подарок! 24.12.2008 13:41:49, Ежёнок
babka.v.kedah
Света, поздравляю :))))))))))))) Это оно самое :)))))))) Вот как здорово, новогодний подарочек вам от Боженьки :))))))) Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! 24.12.2008 13:27:24, babka.v.kedah
Спасибо!!! Тебе также! И в том же месте! 24.12.2008 15:49:04, sweetanok
Очень красивые и уже без сомнений ! 24.12.2008 12:59:03, Пион11
FioreJu
Свет, даже не сомневайся! Дождалась ты наконец-то!!!! ОНО это и дай Бог, чтобы в конце лета у вас появился долгожданный и здоровенький малышик!!!!
Береги себя!!!!

24.12.2008 12:18:55, FioreJu
Спасибо! Уже и посчитала ;-)) Веришь - я боюсь даже считать - просто не даю себе думать об этом :-))) Хотя все время улыбаюсь, хожу и улыбаюсь... 24.12.2008 13:13:48, sweetanok
Девоньки - всем спасибо!!! жду задержку, чтобы флюкнуть наверняка! 24.12.2008 12:14:17, sweetanok
Солнечный Зай
поздравляю, ловите флюшки для закрепления!!! Флюююююююююююююююююююююююююююююююююююю
24.12.2008 17:43:00, Солнечный Зай
Свет, в плане так сказать повышения уровня образованности - а что такое "бодифлексить"??? Может мне надо, а я не знаю? 24.12.2008 12:36:58, Шоколад
Ну бодифлекс - это гимнастика с особым способом дыхания. развивает мышцы, делает их эластичными, развивает суставы и помогает избавиться от лишнего веса. Я уж не знаю почему на за эти 3 недели похудела действительно - сейчас по утрам третий день 48,400, а до этого было на 2 кило больше. Но чувствую себя замечательно! 24.12.2008 13:15:50, sweetanok
Вот ссылка 24.12.2008 13:17:14, sweetanok
Спасибо! Пошла изучать. По описанию здорово. 24.12.2008 13:26:12, Шоколад
Вот здесь см. ссылку - именно отзывы о тех кто начал и ка коно пошло в аспекте "нашего общего дела" ;-) Спасибо кстати Живчику - с ее легкой руки я попала на этот сайт, там еще оочень удобно графики вести ;-))) А кто знает, как у Лены дела? где она? 24.12.2008 13:29:09, sweetanok
Она вроде больше не планирует :(
А может отвлечется и все получится...
24.12.2008 13:33:01, Шоколад
Кто она? Автор темы? Так почитай, сколько там других! 24.12.2008 15:49:41, sweetanok
Да нет, не автор темы, Живчик больше вроде не планирует. 24.12.2008 21:07:48, Шоколад
Аааа, но все равно - ей спасибо! 24.12.2008 21:45:00, sweetanok
Egorush mam
Поздравляю! Это оно и есть:))
24.12.2008 12:01:53, Egorush mam
Rimusha
ну конечно, ОНО)))
Хорошие такие полосочки, и вовсе не бледные, ты бледных не видела, гыыыы)))
Тихонечко поздравляю и жму кулачки за удачную и легкую беременность @@@@@
24.12.2008 12:01:45, Rimusha
Уверяю тебя, менсы не начнутся, это ОНО!
Поздравляю, легкой беременности и родов!!!
24.12.2008 11:57:09, Шоколад
тихонечко поздравляю! так тесты врать не могут!!! ураааааааааааааааааааааааааааааааа (тихонечко) 24.12.2008 11:42:06, Mandarinka
Egorush mam
Иринка, привет! Ты то как? Че у тебя происходит? Я тебя потеряла!
24.12.2008 12:05:06, Egorush mam
Привет-привет :)) я нормально...вышла из рядов активных планировщиц и тусуюсь здесь по старой привычке..вроде не гонят :) планированием не занимаюсь, но и не предохраняюсь уже давно. Для себя решила ,что в жизни есть много других интересов :)
как малявочка твоя? ты уже привыкла совмещать работу и детенышей? кстати вопрос - где ты няню брала? у меня подруга в январе должна родить и из-за чертового кризиса должна идти на работу...
24.12.2008 12:32:10, Mandarinka
Egorush mam
Няню я искала ооочень тщательно и не ошиблась - душа у меня на 100% спокойна. Дочь моя с утра как слышит нянин голос - из штанов выпрыгивает!!! Они много занимаются, доча ухожена - вобщем я считаю что мне повезло! Эт я к чему: я скорее всего с января буду возвращаться обратно в декрет (по крайней мере озвучила это учредителям, но ответа еще не получила). Компания наша на стадии банкротства, народ еще не распускают, но похоже з/платы не предвидится ни за декабрь ни в будующем. Поэтому я с няней буду расставаться и сама сидеть с Уляшкой дома:((( Очень грустно ее терять.... Могу вам дать ее телефон (но только когда у меня точно все определится), может произойдет чудо и наш холдинг выплывет....
24.12.2008 14:54:18, Egorush mam
Egorush mam
Уляшка растет и радует нас!!! Уже ходит сама (правда по 5-7 шагов перебежками). По поводу работы - я и не думала - как это тяжело - совмещеть работу с детем... Если-бы заранее знала, наверное даже не стала бы рассматривать раньше 1,5 лет способы выхода на работу. Ооооооооооочень тяжело!!! Так что если придется уйти догуливать декрет - я не то чтобы расстроюсь, а даже наверное обрадуюсь:) Денег слава богу у меня на безбедное существование до окончания декрета хватит (я запасливая)- буду понемногу со счета в банке снимать и жить на них:)))))
24.12.2008 15:02:27, Egorush mam
И у тебя еще есть сомнения? Тихонечко, тихонечко: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! 24.12.2008 11:26:52, Фьюжик
Арсенка
Я бы на твоем месте ни на грамм не сомневалась - это ЯВНОЕ ОНО!!!

Я тестами пользуюсь лет 10 и ни разу они у меня промашек не давали.

Желаю тебе легкой беременности!!! Ты давай, начинай фолиевую там всякую, ну в общем, все что положено в твоем положении:)))

Ну и флюкни что ль на нас, в очереди стоящих:))) Свеженькими, так сказать:)))
24.12.2008 11:10:44, Арсенка
Вот пусть будет задержка - тогда уж - наверняка ;-)флюкну! ОК?
Насчет фолиевой - сейчас я ее употребляю в дозе 600 мкг в "Доппельгерц актив Фол. кисл" но так как я практически уже на сыромоно.... - см. темку "интеренсое мнение", то никак не могу решить - может все-таки бросить? практически - это потому что у меня не было ни круп ни бобовых (кроме арахиса)и я в один прием еды ела кашу и в этот же прием витамины. А вчера купила на рынке чечевицу и узбекский горох, вчера замочила (уже пробовала - ооочень вкусный)- так что теперь у меня все есть. Вот правда свеклу еще не пробовала сырую. Сегодня всего напробуюсь и решу. не спеши меня ругать. Я на таком питании уже больше 3 недели - самочувствие отличное. Я и до этого много не ела. Мясо почти не ела, но употребляла активно яйца, кефир, творог, нежирный сыр. И у меня вечером вздувался живот. Не урчал, ни газы, а просто был надутый - это неприятно. А сейчас такого нет! Да - от кофе я тоже отказалась. Сыромоноеды не пьют ни кофе, ни чай. А чай пью, но менее крепкий, потому что мерзну. Мерзну не из-за питания, а из-за того, что плохо батареи греют. Да и - кстати - я уже 3 неделю бодифлексю - причем по полной программе - правда не за 15 мин как Грир, но дольше. Но опять же - мне этого мало - поэтому делаю некоторые упражнения не по 3, а по 5 раз.Вобщем бодифлексить я начала исключительно чтобы пригнать кровь в область таза, а потом как прочитала еще на бебиплане как девчонки беременеют активно на нем - так вообще с радостью вспомнила все, что раньше делала. Да - кому нужно - могу видео подкинуть, в котором Грир делает все упражнения за 15 мин. ;-)и вообще поделиться особенностями.
24.12.2008 12:13:09, sweetanok
Арсенка
Скажу тебе свое мнение по всему этому, повторяюсь - это просто МОЕ мнение и не более, каждый для себя решает сам. В целом я неплохо отношусь и к вегетарианцам, и к сыроедению и ко всем прочим методам очистки организма, особенно если человеку это на пользу - т.е. человек себя хорошо чуствует, уходят болячки и т.д. и т.п. НО! Я категорически против любых подобных экспериментов над БЕРЕМЕННЫМИ И МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ. Ведь даже когда идет Великий Пост исключения делаются именно для беременных и детишек. Больше того, я очень часто видела сильно истощенных маленьких детей, родители которых прививали им с рождения подобные образы жизни - этих детей я видела в больнице. То есть мое твердое убеждение, что любому растущему организму (а беременность входит в это состояние) просто жизненно необходимы жиры, белки, углеводы и растительного и животного происхождения. И никакие синтетические витамины не смогут это заменить.

Повторюсь, это только мое убеждение, причем, я частенько хочу и сама на что-то "подобное" подсесть, но в беременном состоянии я бы эксперименты не проводила, тем более возраст уже давно не юный...

Как бы там ни было, тебе желаю огромной удачи и здоровья!
24.12.2008 15:09:33, Арсенка
Спасибо! Я подумаю. Это можно держать под контролем в любом случае! Подумай сама - ведь у слоних родятся слонятки с кожей, костями и прочими атрибутами ;-)) Я сейчас думаю не над тем, есть ли мясо во время беременности, - ну не хочу я пока его, я думаю - стоит ли переходить на полное сыроедение. Мне как-то страшнее остаться без горячей каши, без горячего чая... На самом деле, если бы меня об это спросила моя подружка, то я точно знаю, что я бы ей ответила так - крайности всегда плохо, поэтому лучше без них. Но опять же для них и крайности уже другие получаются... И еще меня волнует тот факт, что возможно именно переход на это питание мне возможно помог? Понимаешь? Я читала обсуждение на одной ветки месячных у сыромоноедов, так там одна женщина все переживала, что дескать вот только как 3 недели, как перешла на это питание. так у нее сразу месячные пропали. Все щупала матку - думала эндометрий отторгнутый по пути где-то застрял (у нее раньше был загиб)Говорила что ощущает конкретные спазмы - матка то напрягалась, то расслаблялась. Итог: дама оказалась беременной!:-))) Это я только вчера прочитала :-))) 24.12.2008 15:57:27, sweetanok
Арсенка
Понимаешь, в том что касается беременности и детей я неисправимый консерватор и против любых экспериментов - слишком уж дорого они могут обойтись... Я считаю, что МЫ - НЕ СЛОНЫ И НИКАКИЕ ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ, БОГ СОЗДАЛ НАС ЛЮДЬМИ, а для человеческого организма есть свои правила...

Я очень верю в то, что организм беременной женщины очень интуитивен и сам знает что ему надо - если пока мяса не хочется - не стоит себя насиловать, если очень захочется - надо есть. Захочется молока, например, или чего другого - надо дать это организму.

Еще раз повторюсь, что для себя я категорически не стала бы переходить во время беременности, тем более, такой долгожданной и желанной ни на какое сыроедение. Может ребенок в итоге и возьмет все что ему надо из твоего организма (природа штука мудрая и будет бороться изо всех сил), НО! Что станет с твоим организмом... Сможешь ли ты выносить... Может я и не права, но....
24.12.2008 16:14:16, Арсенка
Я все-таки тебя послушаю - действительно - главный критерий - слушать себя ;-))) Буду упражняться в этом!!! СПАСИБО! 24.12.2008 18:22:23, sweetanok
Арсенка
Огромной тебе удачи еще раз!!! Не пропадай, пиши!!! 24.12.2008 18:48:59, Арсенка
Отчитаюсь в понедельник для верности - а пока - сегодня - первый день задержки! ВАУ! Я этому почему-то больше верю чем тестам. 25.12.2008 19:46:07, sweetanok
Ой - дайте дайте :) 24.12.2008 14:21:22, Пион11
(тихонечко) поздравляю :))))))))))) самое "оно" :))))
24.12.2008 11:09:00, ЛизАнька
Буренка из Масленкино
Мне кажется очень хорошенькие настоящие полосочки! 24.12.2008 11:07:18, Буренка из Масленкино

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!