Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Orange cat

Повышенные лейкоциты в цервикальном канале

Девушки, а подскажите, что могут означать повышенные лейкоциты в цервикальном канале (30-40)? Инфекция? ЦМВ, ВПГ - в норме, наверное, врач скажет на хламидии всякие сдать?
Похоже, планирование откладывается :(
24.12.2008 10:56:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это означает воспалительный процесс либо в матке, либо собственно в цервикальном канале. Надо сдать расширенный бакпосев с чувствительностью + да, хламидии, уреаплазму, микоплазму... 24.12.2008 12:49:58, Et Cetera
Orange cat
Да, надо - значит надо...Завтра к врачу. Спасибо! 24.12.2008 16:59:05, Orange cat
Не забудьте бакпосев, это наиболее вероятная причина. Удачи! 24.12.2008 19:34:48, Et Cetera
Orange cat
Это расширенный посев, да? Где кокки всякие высеиваются?
В общем, назначили мне его, посев на хламидии, уреаплазму и микоплазму, и антитела к хламидиям. В субботу поеду сдавать..
Спасибо!
25.12.2008 14:30:25, Orange cat
Да, кокки, протеи и проч. 25.12.2008 22:45:58, Et Cetera
Голубоглазка
У меня тож были повышенные, сдала на всякие-разные инфекции, в т.ч. хламидии, всё отрицательно.
Фиг знает, гинеколог вздохнула, подумала, сказала, что это может быть от эрозии, свечки повставлять Бетадин, я посмотрела аннотацию, сплошной йод, а я аллергик, решила ничего пока не делать. А, еще она сказала, такое может быть, если мазок сдавался перед мес. (от 2 до 5 дней до).
24.12.2008 12:09:20, Голубоглазка
Orange cat
Нет, сдавала после мес. Спасибо... 24.12.2008 16:58:16, Orange cat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!