Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natasha

И мне Чипа и Дейла, пожалуйста...

Рано я радовалась двум полосочкам. Вчера мазня нехорошая началась - вот только что от врача вернулась. Говорит, что нормальной беременности быть не должно. Если есть, то скорее всего внематочная :((((. Плюс откуда-то киста оч. большая нарисовалась... Во вторник на УЗИ, бету ХГ и проч. Дал все экстренные телефоны хирурга. Сказал, на всякий случай. Хорошо, хоть муже пока не говорила. Груустнооо...
26.04.2002 18:21:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в ЖК на сроке 7-8 нед. на УЗИ сказали что у меня внематочная и при этом очень удивлялись как это до сих пор трубу не разарвало.Мы поехали на Опарина, УЗИ делал Демидов сказал что берем-ть нормальная маточная , но матка двурогая. Я об этом знать не знала, хотя УЗИ несколько раз делала в местной ЖК
Сделайте еще раз УЗИ у другого врача

27.04.2002 13:26:08, ljudok
Красавица
У меня при беременности возникала киста яичника и мазня, врачи ставили подозрение на внематочную. Но на УЗИ диагноз не подтвердился. Удачи и береги себя! 27.04.2002 10:07:18, Красавица
Natasha
А беременность сохранилась? То есть это была нормальная беременность? 27.04.2002 11:01:20, Natasha
согласна с Шушиком. Мазня-признак угрозы, внематочная проявляется сильными болями чуть ли не до потери сознания. Может, это действительно угроза? А срок какой? Это врач при пальпации определил, что матка не увеличена?
Держись, Наташ! Мы все держим крестиком пальцы!
27.04.2002 09:56:44, Ирма
Natasha
4 недели. Если, конечно, это оно. Да, говорит, матка не беременная, а киста по размерам больше матки.

Спасибо!
27.04.2002 11:04:01, Natasha
У меня мазня была, когда я еще не знала, что беременная. Думала, что месячные начались. Потом быстро прекратилась, пошла на УЗИ, сказали, что беременная. Срок был 4 недели. Пошла к участковому гинекологу (про УЗИ не сказала), она меня пощупала и сказала, что матка в норме и ошибаюсь. Я пришла к ней через 2 недели еще, она опять пощупала и опять ничего не нащупала. Отправила на УЗИ- беременность. Очень удивилась, рассматривала снимок и качала головой. Сейчас сыну 1,5 года. Так что не отчаивайся, всякое бывает, все будет хорошо. 27.04.2002 21:29:57, Катафеич
Natasha
Спасибо, девочки! Во вторник после узи все и узнаю. Все равно прорвемся! 26.04.2002 19:05:25, Natasha
Шушик
непонятно, мазня - это угроза срыва, а внематочную ставят на основе узи и симптомов. может еще не все потеряно и рано огорчаться... 26.04.2002 18:45:04, Шушик
Lenchik
Грустно.. Но это же не последний раз.. Надеюсь, что это не внематочная (тьфу-тьфу-тьфу). А мужу, мне кажется, надо бы сказать, если он может поддержать.

Вот тут послушай, может, хоть немного настроение поднимется, а.. :)
26.04.2002 18:44:39, Lenchik
ашатаН aka NTL
а почему Вы так мужа бережете? Кто, как не он может оказать поддержку в этом вопросе... 26.04.2002 18:36:33, ашатаН aka NTL
Natasha
Да я не про то. Скажу, конечно. Просто хотелось уж наверняка знать, что все тип-топ. А оно не тип-топ... Он как раз запереживал, даже командировку отменил, (на него не похоже - первым делом самолеты!) чтобы если что рядушком быть. 26.04.2002 18:43:15, Natasha
Наташенька, только не переживай очень сильно. Вера иногда творит чудеса. УДАЧИ тебе!! 27.04.2002 10:27:48, Лихо
ашатаН aka NTL
пусть все будет хорошо!!!

я сама каждый день себя извожу беспокойствами...
26.04.2002 18:54:38, ашатаН aka NTL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!